На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена стартёра
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
microamper



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 116
Откуда: Кемерово ОКА СЕАЗ 11116

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где взял и почем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывал через http://www.exist.ru/ везли мне его месяц обошолся он мне 4500 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mocker



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 163
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня - подобная байда...
только я живу на отшибе, со снабжением - полные вилы...
уже поменял 2 старетра: причем попался оба раза именно на кнопке!!!

сломался замок: менять было лень - добавил кнопку...
залипла, зараза - поменял стартер, так залипла еще раз! поменял еще раз стартер и замок!

в промежутке прикупил стартер от дайхатсу (обошелся мне в 5200): так валяется дома, собачья женщина японская!
кроме того, что он потолще, чем китаец, так у него еще реле не под 45, а под 90 градусов; и у меня он уперся в... короче в гидравлику тормоза...
и у нас его никто прикрутить не смог!!!
желающим - могу продать (или - объясните, что с ним делать, а?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
microamper



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 116
Откуда: Кемерово ОКА СЕАЗ 11116

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mocker писал(а):

кроме того, что он потолще, чем китаец, так у него еще реле не под 45, а под 90 градусов; и у меня он уперся в... короче в гидравлику тормоза...
и у нас его никто прикрутить не смог!!!
желающим - могу продать (или - объясните, что с ним делать, а?)

А какой парнамбер у этого японского стартера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
microamper



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 116
Откуда: Кемерово ОКА СЕАЗ 11116

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in писал(а):
заменил стартер на японский j5216007 и радуюсь жизни

Nipparts/Jakoparts J5216007 Стартер 16 4 381,17р.

Ты вот этот заказавал? Ты его сфотографировал? Чем он отличается внешне от китайского? Он тоже редукторный или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно этот стартер и прикрутили нормально пое.. ись конечно под 90 г это не беда бендикс у меня от тормозного цилиндра гдето в растоянии 1,5- 2 см находиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.exist.ru/price.aspx заказывал на этой странице второй с верху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не бендикс а катушка выжимная на расстоянии 1.5- 2 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mocker



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 163
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in писал(а):
не бендикс а катушка выжимная на расстоянии 1.5- 2 см

угу... а у наших авто сборка-то, очевидно - ручная...
у меня - просто уперлась в тормозной цилиндр...

а вибрация у нашего движка на старой подвеске сами знаете какая...
короче - у кого движок относительно тормозного цилинра пониже - тому подойдет, а у кого, как у меня - ж*па!

эти лохи на заводе, которые написали, мол подойдет японский стартер влет, видимо никогда под капот оки с китайцем даже не заглядывали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?flag=386027644&pid=DE800E74

это фото стартера который ставил я и после установки все нормалек не знаю от чего но похоже движек у меня стоит на пару сантимертов пониже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mocker



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 163
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in писал(а):

это фото стартера который ставил я

забавная картинка: там в центре есть и с 45-градусным углом...
он-то мб. как раз и встанет с зазором в 1-2 см?
но, мне как раз привезли тот что с 90 (это, который слева)...

любопытно как указать при заказе, если вдруг еще понадобиться, а?


Последний раз редактировалось: mocker (Вт Ноя 03, 2009 10:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня катушка под углом в 90 градусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это один и тотже стартес с углом в 90 градусов просто вид с зади крышка повернута
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не может быть что тормозной целиндр чуть не так стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя ведь есть такой стартер может быть у меня тормозной целиндр стоит в крайнем верхнем положении у тебя в нижнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100