На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая сигналка - какую взять?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> ЗАЗ Славута (Zaz Slavuta) / Таврия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
SergeyS



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Новая сигналка - какую взять? Ответить с цитатой

Хочу новую сигналку поставить. Однокашник сегодня посоветовал здесь посмотреть. Я смотрел, смотрел... Не знаю... Кто-нибудь уже заказывал? Какая между ними разница, кроме цены? Какую выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКтавр



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 630
Откуда: Волгоград, Авто: daihatsu charade GTti

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже отцу? Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Л



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 377
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 8:03 am    Заголовок сообщения: Re: Новая сигналка - какую взять? Ответить с цитатой

SergeyS писал(а):
Хочу новую сигналку поставить. Однокашник сегодня посоветовал здесь посмотреть. Я смотрел, смотрел... Не знаю... Кто-нибудь уже заказывал? Какая между ними разница, кроме цены? Какую выбрать?


Любую!
Удобнее с обратной связью или с автозаводом.
Остальное пофиг.
Сигналка нужна от мелкой шпаны. Если захотят по серьезному угнать любая сигналка профессионала не останвит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venom



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Йошкар-Ола, с 2011 управляю конём

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неделю назад поставил pantera 3150, всё отлично, ставится и программируется за час - два, дольше всего отверстия в дверях сверлить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adel_16



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Казань, авто: ЗАЗ-ДЭУ Славута 2003гв

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая авто то? если карб, то автозапуск и не поможет.
а если авта "базовая", без ЦЗ, то сигналка посути позволит дистанционно открывать/запирать двери и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SergeyS



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКтавр писал(а):
Тоже отцу? Very Happy Wink


Нет, это уже для себя родного. Между прочим, у нас с отцом дни рождения почти в один день. Так что не вижу ничего смешного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую с обратной связью, возможностью подключения к ЦЗ и функциями имобилайзера как например у Старлайн А6, правда я все еще не разобрался как его юзать.. Шерхан тоже хороши.. когда обратная связь есть, спиться как-то спокойнее )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qqret



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 163
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для таврии можно брать то г…, которое продают по 100$. Двери открывать они могут.

Если машина лучше, надо смотреть в сторону сигналок с диалоговым кодом.


TrustNo1
когда обратная связь есть, спиться как-то спокойнее )

=) Прикольная ава!

С каской тоже спиться спокойно, до того времени пока не случиться угон и ты будешь послан nax.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил все-таки Starline A8 выбрать. Сегодня заказал, обещали через неделю прислать. Поставлю, опробую. Посмотрим...

Последний раз редактировалось: SergeyS (Пт Фев 19, 2010 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Л



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 377
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qqret писал(а):
Для таврии можно брать то г…, которое продают по 100$. Двери открывать они могут.
Если машина лучше, надо смотреть в сторону сигналок с диалоговым кодом.


Автор не отписался о марке машины.
И ежели он задает вопрос в ветке таврий, то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyS писал(а):
Решил все-таки Starline A8 выбрать. Сегодня заказал, обещали через неделю прислать. Поставлю, опробую. Посмотрим...
Кстати, отличная штука оказалась! Я доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kir velikii



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 9
Откуда: volgograd

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на таврию сигналка нужна то если в салоне золото возиш! Угонять ее никому в голову не придет! У меня всё СУПЕР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okaJEEP



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 725
Откуда: Казань Matiz М конд город + А6/С5 1.8Т трасса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анек, мож и не в тему:
владелец запорожзца в автосервисе: - установите мне сигналку навороченную!!!!
сервисмен:- Оо нах? Кто её угонять будет?
владелец запорожзца в автосервисе:- Да мне не от угона... задолбали срать в машинуSad

sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячеслав Л



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 377
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стереотипы, стереотипы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кос



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 779
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okaJEEP
улыбнуло)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> ЗАЗ Славута (Zaz Slavuta) / Таврия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100