На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недоделок
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
mimi



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 196
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBogaCH писал(а):
Хм...Тоха ++1
поломки?Да только из за своей же глупости!Тюнинг и доработка?Да я больной на эту тему!Взять таз или зупло?Дорого и тюнинг дорогой и ваще таких много по городу...А вот моей окухи равных среди класса в городе нету и не будет..И мне эт нравится я четко выделяюсь из толпы ино или тазов!Едем дальше 2 недели моя стоит на доработки проводки езжу на овоще(ниссан седан) полное блин г! Большой не поворотливый...оч скучаю по оке...По поводу васи не ведитесь на поводу у осьминогов!!!


Как я тебя понимаю в душе такая же тема творится, попала ко мне вруки хоте сначала продать с горя, но потом поездил присмотрелся, поставил подьемники и понеслась. В сеье уже вторая машина есть, Калина хэтч, тоже не обошел стороной 15 диски резина музыка, но Ока как то приятней, еду я по вечернему городу сотрясаю все сабом, а внизу подсветочка горит и все варежку открывают потому что от оки не жду такого, зубил по городу и классики затюнинной дофига катается а вот Ока такая как у меня одна на вес город. И пантоваться можно тока тогда когда ты сам своими прямыми руками что то сделал, а не купил в первом попавшемся сельпо прилепил абы как и радушься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Storm



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 105
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasya2410
Как я Вас понимаю. Но большая часть форума считает, что если это корыто вылизывать и не вылезать из под него, то это самая лучшая машина. А если поставить фанерную печку и бесшумные замки от зубилы, то вообще круче любой иномарки ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARSEL2008



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 314
Откуда: Otradny City, Samara Region ВАЗ 21099

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю,что ока лучшая машина. Тут скорее всего встает вопрос денежных средств. Никто не спорит,что есть машины намного лучше оки,никто не запрещает их покупать,есть деньги БЕРИ. Хотя как мне кажется на форуме многие могут себе позволить машины получше,просто ока это машина для души Smile Взять для примера субарик врх сти, 300 л.с. Крутая машина? А как же! Да и цена в районе 1.6 млн. Думаю многие ее могут себе позволить. Только вот стоит посчитать налог,страховку(каско)+различные другие расходы(без бензина) сколько получится в год расходов? Думаю порядка 250 тыс рублей минимум или минимум 1/6 стоимости машины ежегодно! Может лучше каждый год новый ТАЗ покупать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОкаВодЮниор



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 706
Откуда: Пенза. Авто: Камаз 1113 Minimum Edition

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARSEL2008 писал(а):
Я не считаю,что ока лучшая машина. Тут скорее всего встает вопрос денежных средств. Никто не спорит,что есть машины намного лучше оки,никто не запрещает их покупать,есть деньги БЕРИ.

Категорически согласен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm
то, что ты написал - это окавод-way. Кто-то просто возит жопу на авто, а кто-то реально заморачивается. Мне вот лично нравится все делать своими руками, но видимо не у всех есть такая возможность. Есть еще люди пересевшие на иномарки с оки. Их и там не остановить - найдут что доработать и переделать. А почему? Потому что они выбрали окавод-wаy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера клеяла сама шумоизоляцию на пол в салоне..... оставила ножницы на крыше.... так и поехала с ножницами на учебу..... а вообще.... расход такой - 140км проезжаю на 10 литрах....


а вообще... зачем что то делать в оке, например от девятке печку или замки.... если можно купить девятку....???? в девятке и печка от девятки и замки!!!!! в этом я автора поддерживаю......

но с мей манерой парковаться - девятка будет вся поцарапанная.... поэтому тока габариты оки мне нравятся. вот так......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на барже с багажником к тому-же добрым словом вспоминаю Оку при парковке попой. на Оке при парковке даже мозг включать не надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мозг вообще можно не включать если это напряжно.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочешь узнать, насколько ты грешен? Купи ВАЗ…

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
н142те



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 790
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька
по поводу ножниц в точку прямо я весь путь от гаража до дома сначала по гравийки потом по асфальту(околу 3км) с ключами от гаража ехал, когда приехал вышел забрал и домой пошел Laughing
MARSEL2008
+1
все верно говоришь у меня деда вольву икс ц 90 купил ладно по дешевке а жрет сколько Shocked
mimi
+1
такая же ситуёвина Но пришлось из-за тюна и литья на 13 ставить на стоянку а то утащут Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 418
Откуда: Господин Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька писал(а):
оставила ножницы на крыше.... так и поехала с ножницами на учебу
Кто-нибудь потом очень обрадовался:"О, халявные ножницы в колесе нашел!"Smile
Лялька писал(а):
зачем что то делать в оке, например от девятке печку или замки.... если можно купить девятку....????
Купить-то можно, но как в ней ездить? Доезжаю до Питера- зад болит, нога затекла, руль вылезти не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не про точто комфортнее.... а про то, зачем в оку что то ставить от другой машины, если можно купить другую машину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox208



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 520
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shrek писал(а):
Купить-то можно, но как в ней ездить? Доезжаю до Питера- зад болит, нога затекла, руль вылезти не дает...

Ерунду написал, девятка более удобная машина для дальних поездок, чем ока. И на оке и на девятке ездил из москвы в финку, это немного побольше, чем от Новгорода до Питера.
Если за двести км на зубиле зад болит, тут либо в спортзал, либо к доктору Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toha



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1654
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.. имея некоторый опыт, сравниваю 10, 09, оку, ездил 1700 км.. десятка конечно-лучше всево. расход 5.5, спина и задница болят терпимо, тоесть не особо напрягает сидеть 10-15 часов. в 09 - расход под 6, очень плохое сиденье для спины, у меня сильно болела спина и шея. в оке - расход 4.5, спина терпимо, но вот мягкое место стало совершенно плоским и потеряло всякую чуствительность ))) тость - ваще не годное сиденье. правда - режим движения на износ - когда на оке ехал. все 1700 - за раз без перерыва, это 26 часов вышло. ну и шум в оке-конечно - напрягает. трясло кстати - примерно также как и в бОльших машинках, посильнее конечно, но не критично. вобщем-имхо-и на оке можно прекрасно путешествовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeeBoy2008



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 549
Откуда: Москва, СВАО, СЕАЗ11116, Евро2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ока - машина для перевозки одной задницы стеснённой в средствах. При наличии денег приятнее ездить на большом паркетнике. Но в большом городе очень важна способность парковаться в малых пространствах и тут микролитражка вне конкуренции. А то, что маленький японец лучше оспаривать может только неразумный. Тягу к тюнингу вполне можно удовлетворить, изготавливая корпус к роллексу из монтажной пенки - точно ни у кого больше не увидишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100