На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недоделок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что это не девятка - подкумала я за 2 дня сама проклеев пол в оке........ подскажите где можно посмотреть тюнинГ типа - наклейки из оракала на оку.... интересно как располагаются..... и каких размеров лучше смотриться.... но это я так- не в тему и по женски... спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nady



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1500

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕДОДЕЛОК
- думаю, автор достоин первой премии в номинации "Самое меткое определение автомобиля ОКА".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 418
Откуда: Господин Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox208 писал(а):
Ерунду написал, девятка более удобная машина для дальних поездок, чем ока. И на оке и на девятке ездил из москвы в финку, это немного побольше, чем от Новгорода до Питера.
Если за двести км на зубиле зад болит, тут либо в спортзал, либо к доктору Very Happy
Ой, не рассказывай! На девяточное сиденье мне с моими 185/110 приходится протискиваться. Кроме того, в процессе поездки я постоянно сползаю под руль, а на копчик давит ось регулятора положения спинки. На "Оке" же езжу к родственникам в отпуск без особого напряга, только подушечку под правую ляжку подкладываю.
Однако, вопрос был:"Зачем?". А хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Shrek"]
fox208 писал(а):
На девяточное сиденье мне с моими 185/110 приходится протискиваться.


а сиденье отодвигать не пробовали?

еще бытует мнение, что мужчины выбирают габариты машины под воздействием комплексов..... ну вы понимаете.... большая машина - маленький х.... маленькая машина - большой х....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька писал(а):
еще бытует мнение, что мужчины выбирают габариты машины под воздействием комплексов..... ну вы понимаете.... большая машина - маленький х.... маленькая машина - большой х....

какие же физиологические изменения происходят с теми кто пересел с маленькой на большую? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

об этом народние сказания умалчивают

кстатии... при росте 185 110 кг это уже ожирение.... проблемы не только с машиной будут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox208



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 520
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька писал(а):
кстатии... при росте 185 110 кг это уже ожирение.... проблемы не только с машиной будут....

Тут Вы мадемуазель не правы, при занятиях некоторыми видами спорта, такие соотношения веса и роста это нормально и на не автомобильных проблемах это не сказывается Very Happy У меня 170/94 и как то ожирение отсутствует.


Последний раз редактировалось: fox208 (Ср Окт 07, 2009 12:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 418
Откуда: Господин Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька писал(а):
при росте 185 110 кг это уже ожирение.... проблемы не только с машиной будут....
Разные типы телосложения бывают, барышня, так что ваши гнусные намеки неуместны Wink .
А с машиной у меня проблем нет. Я разве что-то говорил про проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARSEL2008



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 314
Откуда: Otradny City, Samara Region ВАЗ 21099

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати! Про поповозку на небольшие расстояния все верно сказано! Раньше ездил на электричках минимум по 2 часа, потом все болело. Пересел на оку, моя попа в восторге! Smile У меня рост 190 и вес 85,так в оку я со свистом залетаю,а вот в 99 как то не очень так получается. Правда в ОКЕ руль бы поближе,руки вытянутые полностью, а так сижу хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Ока посвободней зубилы будет, особенно при росте 190. Вообще если рост 190 никакая из отечественных машин не подойдет кроме Оки. В остальных просто тупо сиденья мало отодвигаются, видимо сохраняя место для задних пассажиров. А в Оке про задних пассажиров думать никому просто в голову не пришло и это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
b322nn



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 336
Откуда: владивосток-тольятти-москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне видимо невообразимо повезло!!!!!! у меня машинка 95 года. перевернутая и убитая прошлыми хозяевами. по городу ест 5 литров за городом 4.4 за последние пол года ниодной поломки(тьфу тьфу тьфу) забрал с пробегом 40000 сейчас 74000. просто следить надо за ней, и любить ее по настоящему. я вот приехал из владивостока, у нас там русских машин вообще нет, а сейчас на оке гоняю. но не кричу же ока говно! Я могу то же самое про любую машину сказать. главное не машина а прослойка между рулем и сидушкойю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

следить за окой - значит постоянно что то в ней делать - новые тормозные колодки... патрубки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька
Лен..следить за окой это тоже что следить за любой машинойSmile менять колодки масло..и все остальноеSmileа если не следить то и новая иномарка поломаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox208 писал(а):
Shrek писал(а):
Купить-то можно, но как в ней ездить? Доезжаю до Питера- зад болит, нога затекла, руль вылезти не дает...

Ерунду написал, девятка более удобная машина для дальних поездок, чем ока.

Он прав в том что у меня в ОКЕ дедок крупного телосложения и роста минимум 185 где то так, когда я его обучал вождению гораздо свободнее садился и выходил из ОКИ чем из своей девятки которую мы ему потом купили и он на ней ездит !!! Laughing

Да я ещё на ОКЕ в Сочи ездил и на 2114, так на ОКЕ мне больше понравилось. И правы в вышесказанном что на оковском сидении спина в норме а попа потеряла всю чувствительность !!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька писал(а):
я не про точто комфортнее.... а про то, зачем в оку что то ставить от другой машины, если можно купить другую машину...
Вобще жеееесть!!!!Smile))))Этож тюююнинг!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100