На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10,5 «Дождались!» встреча smallCAR в Димитровграде
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
anmeva



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 367
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И даже лицо и зубы,ВСЁ! Желательно из титана Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдэрика



Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 107
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anmeva, хороший цвет, солнечный Smile

значит нас таких "желтиков" двое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эдэрика



Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 107
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toha, аффторитетно заявляю, пора переобувать машинку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T1000



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: г. Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня уже вторник, а свитер все еще пахнет шашлыком. Съесть чтоли его Wink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T1000
не ешь, козленочком станешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мне номера отдали,типа я прав,т.к.ТО на 3 года(по декабрь 2009),и,типа,гаишник прав т.к. по базе ихней с января 2009 ежу без ТО.Все правы,но пострадал я(2 дня на работу без машины это жесть(два пересадки)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepuk
Не оставляй это дело так. Пиши жалобу начальнику того гибодуна, который тебе причинил столько растройства. Даже если его не накажут, жалоба будет лежать в деле - запомнит на всю жизнь. А если есть какие-нибудь документы, подтверждающие твои вынужденные расходы (чеки на такси и т.д.), то можешь требовать возмещения расходов. Я серьезно.

База - это их внутренние проблемы. База - это не закон и не документ. Твой талон - документ. По закону и понятиям мент был не прав - пусть отвечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP
Ну они типа назначили внутреннее расследование.Майор на разборе сказал что инспектор действовал по правилам,номера снял законно.Виноват тот кто вносил даные в базу.Так как прошло почти три год,то я думаю концов не найдут,да и искать не будут,все схвачено.Сам майор посоветовал пройти ТО пораньше,т.к.в базе я без ТО,и корректировку они ,типа,не могут сделать.
DARKCORP писал(а):
А если есть какие-нибудь документы, подтверждающие твои вынужденные расходы (чеки на такси и т.д.), то можешь требовать возмещения расходов. Я серьезно.
150-200рублей-это ните деньги чтоб с ними бодаться,надо много времени и нервов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты так. Надо бодаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP
они их честно отработали,номера чистые-чистые,как у кота .....,а тормознуль за грязные,плохо читаемые Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonMorga



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Dimitrovgrad Ваз-11113

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T1000
Где твои фотки Smile я видел ты тоже ходил щёлкал всех....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T1000



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: г. Димитровград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я смотрю, фотки уже выложили. Мои практически ничем не отличаются. Те же ракурсы, те же запечатлённые ситуации. Поэтому, решил и не выкладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, ребята! Рад за вас, что встреча удалась! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, свалишь на месяц с форума, а тут уже встречу подготовили и уже провели неделю назад! Wink
Ну вобщем поздравляю с первой пробой пера, минивстреча которую конечно трудно назвать зимней состоялась)
Именинника поздравляю с именинами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lejlit



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 16
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за встречу! Очень понравилась, молодцы!!! smallCAR.ru - это круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100