На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых за границей и все что с этим связано
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Отдых за границей и все что с этим связано Ответить с цитатой

Скоро кончается время моей секретности и в начале следующего года я наконецто смогу покататься по заграницам. Кто что предложит, куда лучше поехать, в какие турфирмы обращаться, короче колитесь кто где был, что понравилось, что нет. Может знакомые есть кто хорошую скидочку может сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть контак, номерок моб. 8(926) 427-44-88 Алеся!
Гоняли через неё, всё супер было, о скидосе можно договариться,
Для начала Египет отл. выбор. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fox208



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 520
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чего то последнее время Россию предпочитаю. Сервис конечно г.., зато свое родное. В Египте не был, Турции несколько раз хватило, больше не хочу. Надоело смотреть, как турки перед немцами стелются, да и сморщенные бюсты немецких пенсионерок настроение не поднимают. Хотя детям там нормально. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Египте говорят дайвинг суперский и экскурсии по пустыне клевые.
А про Украину что расскажете?

PS: speed-sanek спасибо. Мож еще у кого есть знакомые со скидками )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Украине на западе красиво....в Карпатах полазить...подышать...летом хорошо....зимой наверное на лыжах поскатываться можно...

В Крыму, говорят, берут бабосов больше чем в турции....а ресвис какашка...ну а так полазить тоже есть где.

Самый бюджетный вариант это Азовское море, куда я и езжу каждый год. Это если хочется покупаться в теплой воде и повалятся на песочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kamaz



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 473
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoks
Сам на украину хочу!!! считай почти родина Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lisa-Alesya



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Ну я много где сама была, много от кого про разные страны и путешествия слышала, так что скажу просто - все зависит от того, что человек хочет от путешествия. Тогда и страну выбрать легко и тип отдыха и бюджет!
Пишите - помогу, расскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увлекаюсь фотографией, и интересуют в первую очередь супер-снимки, рыб, архитектуры, ну и естественно нестандартный активный отдых (кроме полетов на парапле и т.п.)))) Кто что скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisa-Alesya



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если дайвинг можно отнести к активному отдыху, то я фанатка его!!! погружалась в Египте, Тайланде, Доминикане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Я увлекаюсь фотографией, и интересуют в первую очередь супер-снимки, рыб, архитектуры, ну и естественно нестандартный активный отдых (кроме полетов на парапле и т.п.)))) Кто что скажет?


тогда лучше не едь в Украину)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

??? Таааааак.... Если Египет более-менее понятно, то прошу по подробнее о Тайланде и что есть Доминикане??? И какой там нафиг дайвинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если цель - фотографии и всякое интересное времяприпровождение, то лучше Чехии не найти, по соотношению цена/качество.
Если просто пузо на солнышке греть - то Турция, причем многое зависит от места. Алания - детский отдых, Кемер - для молодежи, ну а для клубной и ресторанной тусовки лучше подходит Анталия. В Турции я тоже нашел чё посимать, там есть римские амфитеатры и руины городов, порой даже в лучшем состоянии чм в самом Риме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина
Автопутешеств 2007


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 194
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос достаточно расплычатый: одному нужен экстрим в джунглях Амазонки, другому - поваляться в Тунисе на пляже без движения. Сформулируй точно, чего бы ты хотел от отдыха (купаться, лазить по горам, экскурсии по городам и т.п.)
Хороший сайт http://forum.awd.ru/
Там огромное количество тур. информации, можешь составить впечатление о странах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется место с охренетительной природой, чтоб прям ваааще, и чтоб пляж с песочком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100