На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

продам ЕВРОПАНЕЛЬ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  

я б купил эту панель:
стоковую
55%
 55%  [ 10 ]
флокированную
16%
 16%  [ 3 ]
традиционно пох
27%
 27%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 18

 Автор  Сообщение
nsk2005



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: продам ЕВРОПАНЕЛЬ. Ответить с цитатой

есть моя любимая европанель оранжевого цвета. сделано флокирование. не вытирается, не обсыпается, наверное только маркая для этого цвета, но я проверить не успел.на авто не устанавливалась!
продаю её вместе с приборами, некоторыми кнопками и бородой за 5т.р..

потенциальным покупателям не оч нравится цвет, поэтому принято решение об изменении цвета, итак:

к продаже предлагается ЕВРОПАНЕЛЬ в возможных 2 вариантах:

1. обычное заводское покрытие без флокировки. цвет соответственно черный. на фото есть- как выглядела до флокировки. будект так же после удаления флока. цена 5000руб+ доставка до Вас.
2.флокирование этой панели в цвет заказчика (наверное самый популярный-черный). 6000руб+доставка.

просьба высказаться по данному факту как заинтересованных в покупке людей, так и глазеющих со стороны.
моя цель-продать эту панель, и я готов подстроиться немного под определенного покупателя.

вот такая была с завода и такая будет после удаления флока. 5000руб.

[img]http://z2.foto.rambler.ru/public/kakao1/5/21/1-work.jpg?1260333916[/img]

вот такая сейчас-оранжевая. прикоооольная,шо пипец.. будет такая же,только черная,синяя, красная и т.д. по желанию покупателя. после нанесения др.цвета . 6000руб.

[img]http://z4.foto.rambler.ru/public/kakao1/5/IMG_2298/IMG_2298-work.jpg?1260334243[/img]

[img]http://z1.foto.rambler.ru/public/kakao1/5/IMG_2299/IMG_2299-work.jpg?1260334245[/img]

вообщем жду мнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nsk2005



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня встречался с флокировщиками.
вот варианты цветов.
http://foto.rambler.ru/users/kakao1/_photos/IMG_2790/

[img]http://z2.foto.rambler.ru/public/kakao1/_photos/IMG_2790/IMG_2790-work.jpg?1260338725[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetal



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приборы шестерочные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nsk2005



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nsk2005



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап. активнее товарищи активнее.
новый год на носу. делаем подарки себе любимым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложение очень крутое, еще бы приборку десяточную)
цвет очень специфический правда. И рубль за флокирование имхо - халява. Карпет немного колхозно смотрится, а флок - айс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы себе темно синюю заказал бы, у меня металл обшит синим материалом + руль синий. а как флок удаляется?! там же клей офигенный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nsk2005



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темно-синюю, так темно-синюю.
для любого клея есть антиклей.


Ufawise
ну как, делаем синюю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока никак с деньгами! пас вообщем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100