На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы!
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Фильмы! Ответить с цитатой

Давайте заведем отдельную тему, в которой будем обсуждать и советовать друг-другу фильмы!!
Вроде бы в поиске специальной такой темы не нашел...
Все-таки интересы общие у нас есть....может кто что посоветует, кому-то понравится...

Делитесь! Я смотрю всё! Только чтоб фильм был нормальный, продуманный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
b322nn



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 336
Откуда: владивосток-тольятти-москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хранители.
Бесславные Ублюдки
Пыль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хранители +1 !!!! (обязательно буду пересматривать)

а больше из новых ничего не впоминается запоминающегося.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тень / The Shadow (1994)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b322nn



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 336
Откуда: владивосток-тольятти-москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если из старых то Мизери.
безумный макс 1, 2.
очень старый фильм кармагедон.
зловещие мертвецы(все)
недавно кайфовал от пересмотра фреди крюгера
кладбище домашних животных (только первая часть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
н142те



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 790
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2012
99 франков
запах женщины
Крестный отец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Шэдоу поставил бы 5 баллов. Не помню, сколько раз его пересматривал.
По поводу смотрителей... Сначала понравился, потом... не захотелось даже пересматривать...
Крёстный отец... классика.

Кстати, кто на чём смотрит и в каком качестве видео и звука, было бы интересно. Но это достойно отдельной темы. Если киноманам будет интересно здесь, возможно и та тема привьётся. Чуть позже... Wink

Да, много фильмов приходит на ум - вот один из: Простой план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что посмотрел "Первый отряд". Довольно прикольно. Только идет всего час. И продолжение типа потом будет как я понял.

dreamless
экранки не смотрю в принципе Cool

Давайте мы лучше будем про новые фильмы, а то на тему старых фильмов жесткий флуд чувствую я Smile


"Красота по Американски" мне очень нравится (не удержался таки Smile )
Безумный Макс 2 - это тоже супер. Кстати, Дримлесс (судя по аватарке) от него наверное просто тащится Wink


Последний раз редактировалось: Morris812 (Ср Ноя 18, 2009 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2garin1011



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2012 оч как панравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812 писал(а):

dreamless
экранки не смотрю в принципе Cool

"Красота по Американски" мне очень нравится (не удержался таки Smile )
Тема по качеству немного другой мне представляется. Качество экранок - необсуждаемо. Я имел в виду ДВД, их же рипы, МПЕГи разные, Блю рэй и их рипы. Сюда же и железные проигрыватели (DVD и BD), сетевые медиаплейеры (типа Дюны, Вестерн Юнион, Азус О!Плэй и пр.), и устройства отображения информации (обычные ТВ, мониторы ПС и плоскопанельные ТВ)
По качеству озвучивания - это то, что называют Домашним кинотеатром (от кинотеатра в коробке, до серьёзных систем из ресивера и дорогой акустики). У кого что и чего бы хотелось.

Красота по американски - стОящий фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
сильно подозреваю, что большинство (как и я) довольствуется наушниками и экраном монитора Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
н142те



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 790
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше смотрел на железке гнусмаС (пусть горит в аду этот производитель), даже с 5.1 акустикой, плавно переполз на комп и доведя до ума его так и остался на компе Smile почти 4 тб дискового пространства и 24" жк моник Wink игрушки кстати тоже не плохо бегают

смотрю как копии блюрей, так и рипы поскромней, двд не люблю - XviD хорошо продвинулся, 1.4 гб в нем могут смотреться лучше DVD (Mpeg2) R5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу, тема созревает. Нужно? А то оффтопом всё накроется... Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812 писал(а):
сильно подозреваю, что большинство (как и я) довольствуется наушниками и экраном монитора Laughing

Бр... В наушниках... Ужос.
У меня акустика была задолго до компа. Потом мп3 с компа на акустике, потом уже фильмы. Сейчас пассивная акустика с напольными фронтами, ресивер. Телик пока 72см. DVD плеер по компоненту - качество супер.

Из советского кино очень много нравится.

Из импорта... Гаттака, Эквилибриум, Реквием мечте, Шоссе 60, Искусственный Интеллект, Шифр, Пекло, Достучатся до небес, 5-й элемент, Обитель зла, Назад в будущее, Матрица, Черная кошка Белый кот, Всегда говори Да, Мистер Бин на Отдыхе, Криминальное чтиво, Амели, Кокаин, Запах женщины, Терминатор 1-2, Водный мир, Безумный Макс 2, Чужие 1-2, Хищник-1, и т.д. и т.п. Фильмы Чарли Чаплина очень люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100