На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор видеорегистратора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
просто с гарантией цена будет 5990р... для меня ощутимо дороже(((
да и вроде регистраторы корейские а не китайские...

Раз они дают всего 2 недели, то значит какбэ намекают.. Товар левый или уже ремонтировался. А если он глюкнется через месяц-другой. Выбор-дело конечно сугубо личное. Если-бы мне предложили на таких условиях, я бы скорее всего отказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
okaJEEP



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 725
Откуда: Казань Matiz М конд город + А6/С5 1.8Т трасса

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется тоже регистратор, а то окушку не уважают на дороге вааще. Подрезают, резко перестраиваются, а про тормоза-то окушечные и не знают. Как потом доказать, что не верблюд? Вот только доказательство-ли цифровая запись? В законе вроде как она не доказательство. А гайцы на ДВД камеру пишут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
пока выбрал вот эту модельку
http://avto-registr.ru/katalog-368.html

Моделька хорошая. Есть два вида таких одинаковых - с более широким углом обзора и с более узким. Этот с более узким, но качество записи норм.

Rambo писал(а):
планирую взять,надеюсь гарантия непонадобится? если что-то серьезно не так то проявится в течение первых двух недель?

Есть знакомый, у которого такой регистратор навернулся через 3 месяца эксплуатации... Правда, он его сам починил (шарит в электронике). Так что, думается мне, отсутствие гарантии совсем не есть айс... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WinZ



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
тоже присматриваюсь к регистраторам))
пока выбрал вот эту модельку
http://avto-registr.ru/katalog-368.html
есть возможность заказать этот регистратор через казанскую фирму и получится он за 4500р, правда только с гарантией 2 недели, сказали привезут в течение 5 дней.
планирую взять,надеюсь гарантия непонадобится? если что-то серьезно не так то проявится в течение первых двух недель?
и что скажите на счёт модельки?)


не бери это. Это обычные китайские 640х480х30к/с вытянутые до HD. Стоит примерно 20$, остальное - накрутка. Валяется у меня подобная на полочке, жалко 20$ уплаченных за нее.
У меня сейчас вот такая камера


снимает full HD 1920x1080px, вот так

276Мб, 5 минут
http://narod.ru/disk/25940114000/AMBA0002.MOV.html

одна минута, 58Мб
http://narod.ru/disk/25995355000/AMBA0135.MOV.html


(внимание видео fullHD не у всех комп потянет без рывков)


кадр из видео

стоит примерно те же 150$


Последний раз редактировалось: WinZ (Вт Окт 12, 2010 12:12 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WinZ
модельку можешь сказать?а то картинка не открывается..

значит не стоит брать...
а что посоветуете в пределах 4-5тр?
желательно чтобы и писал видео и заряжался одновременно.

Кстати, Дим, напомни еще раз что за моделька регистратора у тебя? и где заказывал? сколько мегапикселей камера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
а то картинка не открывается..

открылась, а название можно?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Кстати, Дим, напомни еще раз что за моделька регистратора у тебя? и где заказывал? сколько мегапикселей камера?

в мегапикселах не могу сказать... не знаю. ВИдео идёт 640х480 честных. Угол обзора узкий, но с помощью дверного глазка собираюсь серьёзно расширить. Заказывал на autovideos.ru

Вот твой вариант: http://autovideos.ru/index.php?productID=1116

А вот мой регистратор: http://autovideos.ru/index.php?productID=998
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WinZ



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
WinZ
модельку можешь сказать?а то картинка не открывается..

значит не стоит брать...
а что посоветуете в пределах 4-5тр?
желательно чтобы и писал видео и заряжался одновременно.

Кстати, Дим, напомни еще раз что за моделька регистратора у тебя? и где заказывал? сколько мегапикселей камера?


Бренда нет. Китайская безымянная камера. Каждый называет как хочет.
продают по интернету много, например
http://gpsspg.alltrades.ru/?show=shop&item_id=121
http://www.avtocamera.com/camera_s_monitirom_f-hd.html

но, во-первых, цену загибают, во вторых эта камера сама существует в 2-х версиях - старая как камера, и с новой прошивкой - как видеорегистратор (включается на запись при подаче питания, сохраняет настройки после выключения и т.п.) и помимо этого имеет кучу подделок. Очень легко получить бесполезное барахло.
Если прям очень нужно могу организовать тебе правильную, по цене где-то 4500 так и будет, надо курс смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WinZ



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
Rambo писал(а):
Кстати, Дим, напомни еще раз что за моделька регистратора у тебя? и где заказывал? сколько мегапикселей камера?

в мегапикселах не могу сказать... не знаю. ВИдео идёт 640х480 честных. Угол обзора узкий, но с помощью дверного глазка собираюсь серьёзно расширить. Заказывал на autovideos.ru

Вот твой вариант: http://autovideos.ru/index.php?productID=1116

А вот мой регистратор: http://autovideos.ru/index.php?productID=998


вот, такая, в виде фонарика, валяется у меня. Только у меня не 640х480 а вытянутые из них 1280х1024.
2 тысячи за нее хотят по той ссылке, ребят, это развод. Эту хрень я заказывал за 600р и больше она не стоит, да и 600 не стоит. Ни номера не разглядеть ни лица, толку от отснятого?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WinZ писал(а):
Ни номера не разглядеть ни лица, толку от отснятого?!

Вот видео, снятое на мой "регистратор", обработанное в мувимейкере, жатое пережатое: http://www.youtube.com/watch?v=gDKGAKF-CBY


В общем, номера попутных машин читаются нормально. А вот посмотрел видео (по второй ссылке) той камеры, что ты активно рекламируешь - номера встречных машин как размазывались, так и размазываются - одинаково и для моего регистратора, и для твоего. Нифига не фиксит. Особенно когда разъезжаешься на скорости. А номера попутных машину и у меня прекрасно фиксит... Так что разницы не вижу. Ещё любопытно что записывает этот регистратор в свете фар, вместо номеров... Тот, что с откидным экранчиком, тоже пишет белые засвеченные прямоугольнички, как и мой... Сомневаюсь, что твоя пишет что-то иное, т.к. оценка освещённости у них происходит одинаково... Тупо переплата за некое Full HD, которое в данном случае штука нифига не нужная, когда широкий угол обзора (а у твоей камеры всего 70 градусов заявлено) тут достигается оптикой, а не мегапиксельностью, да и чувствительность видеоэлемента должна быть такая, чтоб он фиксил встречные номера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока, к сожалению, не могу привести пример несжатого видео в форме as-is... Завтра постараюсь короткую съёмку сделать, чтоб выложить несжатое видео, т.к. оно охрененно скока весит (на флешке 8Гб умещается только 4,5 часа видео)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... у меня дежавю... уже полапатил информации немало и уже не впервый раз встречаю аналогичный спор..
и мне всётаки кажется что дешевые регистраторы отличаются от тех же но дорогих.. но что выбрать даже уже незнаю...
наверное вместо регистратора куплю саб и усилок, комплект мистери как раз 5тр стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo
Чем слушать споры - возьми видеозаписи интересующих тебя регистраторов. посмотри... оцени сам. С меня записи могу тебе дать без проблем. А с другого - ну сам подбери. Главное, что надо не на красивую широкую картинку смотреть, а на то, видишь ли ты номера встречных машин или вместо них тоже мазня... А если и там и сям мазня, то нафига платить больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Тавто тоже интересная тема про регистраторы
http://tavto.ru/forum/main/5707/?page=20
на днях съежжу в один магаз на проспекте, посмотрю что и как. предлагают даже потестить его посмотреть как снимает...

WinZ писал(а):
Если прям очень нужно могу организовать тебе правильную, по цене где-то 4500 так и будет, надо курс смотреть.

спасибо)) еще поищу... если ничего не приглянется обращусь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WinZ



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет времени что либо доказывать. Разве что две картинки рядом


(вторая получена путем уменьшения первой до VGA)

да и торговлю организовывать я не хочу, я лишь предложил помощь одноклубнику зная как трудно достать нормальный регистратор по адекватной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43  След.
Страница 4 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100