На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор видеорегистратора
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Speedyman



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 630
Откуда: Сочи, ВАЗ-1113 тропика

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Выбор видеорегистратора Ответить с цитатой

вчера довелось попробовать Mini DV 80S, качество и миниатюрность вепчатлили


=============
ссылки на еще две прикрыте темы бояны
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=15393
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=14580
littre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкивался с такими штуками по работе. MiNi DV 80S штука хорошая,но 8 Гб хватает почти на 6 часов записи, а аккумулятора, как и написано - на 2 часа съёмки. Как только эту штуку подкл. к прикуривателю она тут же переходит в режим зарядки и ложит с прибором на свои обязанности. Есть вещи покрупнее, но и поитересней (читай - дороже), с возможностью подкл-я 2-х камер (перед-зад) с питанием от борт сети. Марок не помню, набери в поисковике "автомобильный видеорегистратор". Я занимаюсь видеонаблюдением, так что спрашивайте, если чё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedyman



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 630
Откуда: Сочи, ВАЗ-1113 тропика

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица, я тоже..но с такой штукой впервые. Если интересно стучи в асю - поболтаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету у меня Аси, не было пока потребности Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoks
Ты вот это что сейчас имел ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица
это он удивление выражает Wink хотя и у самого аська не указана Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedyman



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 630
Откуда: Сочи, ВАЗ-1113 тропика

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing чет я не понял..я теперь что? афтар темы? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speedyman писал(а):
Если интересно стучи в асю - поболтаем

Поболтайте тут, интерестно всё таки. МОжет что конкретное посоветуете, с марками и ценами. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max J.M
Что конкретно интересует? Не будем же рекламную кампанию розварачивать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anmeva



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 367
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересуют видеорегистраторы до 10000р,их недостатки.О достоинствах всё написано в рекламе.
Вообще,неприятные цены на такую фигню.Камера стоит недорого,накопитель тоже,а всё вместе - туева хуча денег за приблуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedyman



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 630
Откуда: Сочи, ВАЗ-1113 тропика

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max J.M писал(а):
Speedyman писал(а):
Если интересно стучи в асю - поболтаем

Поболтайте тут, интерестно всё таки. МОжет что конкретное посоветуете, с марками и ценами. Wink

ну с авторегистраторами я не сталкивался, все по большим и стационарным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Boy



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1231
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Казани видел видеорегистратор за 3 000...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Не будем же рекламную кампанию розварачивать

А почему бы нет? Wink

Ты как то писал -
Птица писал(а):
Есть вещи покрупнее, но и поитересней (читай - дороже), с возможностью подкл-я 2-х камер (перед-зад) с питанием от борт сети


Поисковик как то не дает ничего путёваго.

Интересует более менее бюджетный регистратор на спортивную машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max J.M писал(а):
Интересует более менее бюджетный регистратор на спортивную машину

Это смотря что для тебя бюджет. 16 000 для меня нифига не бюджет.
Значит повторюсь, вплотную не интересовался, без надобности. Поеду в город - спецом поспрашиваю-почитаю. Если сами будете спрашивать, даю маленькую консультацию по камерам. Фокусное расстояние объектива влияет на детализацию и угол обзора. Камера с ф. расстоянием 2,8 мм имеет угол обзора 108 градусов, соответственно видно много, но не чётко и мелко - если объект ранее не знаком, не опознаешь никогда. А при 3,6 мм угол составляет уже 92 град., картинка крупнее и чётче ну и так далее. Маленькая деталь - на камерах фокусное расстояние не пишут, только на коробочке,т.к. в одни и те же камеры могут быть вкручены разные объективы. Далее, глубина резкости. Это отрезок расстояние от объектива в метрах который камера чётко воспринимает. Количество телевизионных линий, проще говоря детализация. Не ниже 640. (думаю что сейчас таких уже и не выпускают). О регистраторах (автомобильных), тут поменьше осведомлён. Бывают: два в одном, камера (или две) вмонтированы в корпус регистратора, могут устанавливаться в любом месте (зависимо от размеров устр-ва), например на зеркало заднего вида, могут быть оборудованы встроенными мониторами. Есть наборы "россыпью", так сказать. Камеры отдельно, регистратор отдельно. Удобен скрытностью установки: рег под торпеду камеры - куда душе угодно, есть ДУ. Носитель: в основном SD карты, не встречал пока ни одного с HDD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Страница 1 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100