На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мотоКАРБЫ
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: мотоКАРБЫ Ответить с цитатой

есть у меня вот такое счастье
линейка карбюраторов от R6 600кб/см
они же Keihin CV(постоянного разрежения), диаметр заслонок 37мм

Код:
ожидаемая мощьность на стандарт моторе ~50лс(но скорее всего даже больше) расход в городском цикле ~9л (лошадей нада кормить))





одна половинка пойдёт мне на новый мотор



судьба второй половинки пока не решена


есть два пути
1. продать как есть (если будет спрос и адекватная цена)
2. сделать комплект boltON и продать втридорого

так что предлогаем цену (обмен на нештяки и отправка в регионы тоже рассматриваются)

я вас умоляю пишите по делу
если есть что сказать помимо факта продажи - заводите отдельную тему и там пишите чо хотите
товарещей модераторов прошу особенно следить за темой на предмет оффтопа


Последний раз редактировалось: JASON (Пт Янв 01, 2010 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть примерно скока стоит?) а то я не знаю уровень цен на такие вещи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ценам скажу так: тупа за пол стоимости я их не отдам(хочу навариться немного Very Happy ) а цены смотрите на ебае
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/01-02-Yamaha-YZF-R6-Throttle-Body-Bodies-Carbs_W0QQcmdZViewItemQQ_trkparmsZalgoQ3dLVIQ26ituQ3dUCIQ26otnQ3d4Q26psQ3d63QQ_trksidZp3286Q2em7QQcategoryZ35597QQihZ025QQitemZ380162704553
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/YAMAHA-YZF-R6-COMPLETE-CARBURETOR-ASSEMBLY-R6_W0QQcmdZViewItemQQ_trkparmsZalgoQ3dLVIQ26ituQ3dUCIQ26otnQ3d4Q26psQ3d63QQ_trksidZp3286Q2em7QQcategoryZ35597QQihZ002QQitemZ120487320966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyrant



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 807
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 тыс. за два как есть...


ЗЫ: ты тупо можешь дать цену свою? А то сам предложил предлагать и тут же отправляешь на ебай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 2 щяс только бу тюненый солекс можно купить Rolling Eyes
http://www.moto-sale.ru/catalogue/yamaha/yzf-r6/2001/
Цитата:
Объем 598.00 см3
Мощность 120.00 л.с.
при оборотах 13000 мин-1
Крутящий момент 68.00 Нм
при оборотах 11500 мин-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyrant писал(а):
ЗЫ: ты тупо можешь дать цену свою? А то сам предложил предлагать и тут же отправляешь на ебай...

за 5 ктонить возьмёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slonik



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASON
5 это очень неадекват в россии такие карберы на дальнем 3000 стоят 4 и пересилка 950 рублей Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyrant



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 807
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 5тыс.р. мне микуни предлагали с 36мм дифузором из Москвы (4шт)...

У меня нет 5тыс.р. ((

ЗЫ: Делай эксклюзив с причендалами, может купят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говрюж хочу нажиться малеха.. Embarassed Very Happy ну а вдруг ктонить бы купил - во наварчик ниКуёвыйVery Happy Very Happy Very Happy

видать придётся за 3 продавать Crying or Very sad

за трёху то возьмёт кто?
slonik писал(а):
3000 стоят 4


ага... уже расковыренные и с заслонкой под 45(сам чуть так не съэкономил и не купил микуней от литровой ямахи, хорошо по читал инфу)
к томуж я чот не вижу чтоб все срывались покупать и половинить. на ебае с той же ямахи но другого года продают по 50$.. но почемуто именно мои идут от 250$ и до 600$ за новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие ништяки принимаются на обмен?) фонарики с белым поворотником интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyrant писал(а):
За 5тыс.р. мне микуни предлагали с 36мм дифузором

Только не забудь, что микуни - с переменным разряжением, а эти - с постоянным. И еще не факт, что эти удастся отстроить (я имею ввиду ямахи).

JASON
Уже нашел, кто все это хозяйство отстроит? А то скоро увидим и вторую часть комплекта Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole писал(а):
А какие ништяки принимаются на обмен?) фонарики с белым поворотником интересуют?

а чо есть ещё? ну музыка, по салону мож, по подвесе(плаза мб)
DARKCORP писал(а):
Только не забудь, что микуни - с переменным разряжением, а эти - с постоянным. И еще не факт, что эти удастся отстроить (я имею ввиду ямахи).

вот именно Wink постоянного настраивать проще,..да это и не важно ибо:
DARKCORP писал(а):
Уже нашел, кто все это хозяйство отстроит? А то скоро увидим и вторую часть комплекта

да, есть такой человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знать бы встанет он на нашу! и что получится, тогда можно думать о купле и то, если будет реальный подъем момента! 7-8 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FreeLSD



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за ересь про ожидаемую мощность?
Если стоковая головка способна прокачать столько воздуха, то пиленые карбы давали бы схожую прибавку. Это происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tyrant



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 807
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Только не забудь, что микуни - с переменным разряжением, а эти - с постоянным. И еще не факт, что эти удастся отстроить (я имею ввиду ямахи).


Кейхен и микуни есть постоянного и переменного разряжения. Постоянного марки CV, переменного SV (или SX не помню). Я имел в виду постоянного! Так же жиклёры и иглы у обоих взаимозаменяемы. Странно, конечно, но карбы микуни дешевле кейхена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100