На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как воспитывать соседей??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
н142те



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 790
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие вы все злые я бы просто пописал
ну или покакал на авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы озверели чтоли, юные террористы??))
Для начала надо просто сходить и по-хорошему попросить, не все кто слушают громко музыку отомрозки!
Если дело происходит после 23.00 можно спокойно вызывать ментов, сам видел 2 раза как приезжали именно усмирять громкие гужбаны.
А если мне кто запенит выхлопную - узнаю и набью морду, даже если я кого-то запер. И буду прав, потому что могли подойти и похорошему попросить убрать, а не сразу "хулиганить")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus
ну ходил я уже к соседям в 3 часа ночи. человек с первого раза должен понимать, не котенок же, которого учат ссать на место раз 10 тыкая мордой в лужу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оказывается, окаводы довольно опасные люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT
не зря же ездят на единственной машине сделанной по технологии "stealth"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex68



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не злопамятный я,просто злой и память хорошая.(цитата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часа через 2-3, после того как соседи прекратят гулянку и уснут крепким сном, позвонить в дверь, разбудить их и поблагодарить за хорошую музыку и полученое удовольствие. Думаю, примут к сведению. Если не поймут, то в следующий раз - вызвать милицию. Сам вызывал, приезжают и довольно быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex68



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот нашел специально для любителей музыки http://www.prikolov.net/prikol/mstimsosedu Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнее произведение (на скрипке) - особенно злое))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex68



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vityaz делись,помогли советы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex68
пока затихарились все! будто чувствуют! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuLTik



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 312
Откуда: город Ульяновск (родина дедушки Ленина)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz
с машиной-у меня у самого много друзей.и у бальшенства личные фуры. Laughing тупо паркуются так же как и они,и уходим бухать. Laughing если легковую можно даже на скоросте столкнуть,но нада сильно постараться-то камаз,или маз длинномер столкнуть хреновато=) А батя у меня в свои годы одного проучил.работал он где то в колхозе.и там у них один парковался по кривому. батя подошол к председателю,показал как тот паркуется и попрасил ключи отогнать.Ну и отогнал,поставил ГАЗ-53 между двумя столбами,вперёд и назад меньше полумаетра можно было проехать=) и закрыл.тот пришол,и ах.......ел.выезжал от туда весь день,так как рулём не мог крутить=) А в лагере мы охраннику одному десятинку его между сосёнок поставили=) тоже было весело=) тупо взяли,подняли и перенесли куда надо=)

А с музыкой я по другму борю.мои соседи уже знаю,что лучше не мучать.один раз мы гуляли,второй раз я решил повесить полочку,как они уснули в два часа=) перфоратором,да ночью оказывается интересно сверлить=) они сами ко мне пришли,спросили не акуел ли я,я сказал что мне некуда положить на ночь стакан с водой=) и начал дальше сверлить(все равно через неделю собирались ремонт делать,поэтому сену нежалко было. они пришли на 16 дырке,а после этого я еще штук 20 насверлил и успокоился=) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ol



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 9
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT писал(а):
а оказывается, окаводы довольно опасные люди

Нет! Они молодцы, умеют пошутить и посмеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны, КО на канале!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MuLTik писал(а):
А с музыкой я по другму борю.мои соседи уже знаю,что лучше не мучать.один раз мы гуляли,второй раз я решил повесить полочку,как они уснули в два часа=) перфоратором,да ночью оказывается интересно сверлить=) они сами ко мне пришли,спросили не акуел ли я,я сказал что мне некуда положить на ночь стакан с водой=) и начал дальше сверлить(все равно через неделю собирались ремонт делать,поэтому сену нежалко было. они пришли на 16 дырке,а после этого я еще штук 20 насверлил и успокоился=) Rolling Eyes


этих тро соседей ты хорошо проучил
а вот каково было всем остальным, которые тебя никогда не мучили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100