На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как воспитывать соседей??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
alex68



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда учил, с остальными договаривался,так как их тоже музыка до 3 ночи достала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MuLTik



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 312
Откуда: город Ульяновск (родина дедушки Ленина)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
так им от музыки тоже доставалось.зато теперь все довольны.Правдо ты заставил меня задуматься Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fox208



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 520
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосед на старой квартире подо мной доставал с музыкой, врубал в семь-восемь утра, спать не давал. Вылечил просто, линолеум позволял. Взял гирю пудовую, встал под свою люстру, поднял метра на полтора и бросил на пол, хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MuLTik писал(а):
littre
так им от музыки тоже доставалось.зато теперь все довольны.Правдо ты заставил меня задуматься Embarassed

вот да, доставалось то им доставалось, но получается, что они между двух огней. или надо было с ними сговориться сначала)))

да мы и сами молодцы, у нас дети сильно шумят, топают, бедные соседи снизу, терпят, ничего не говорят. а так, кроме иногда раздающегося шума от перфоратора в разрешенное время, сами мы особенно не мучаемся. все соседи у нас мирные.
раньше был правда сосед, сам любил периодически музыку врубать так, что стены тряслись, причем на топот ребенка периодически приходил ругаться. это при том, что он был за стенкой, а не снизу. слава богу он переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
не, ну дети-это все понимают... детей обижать не стоит... У меня сверху сосед был лет 11. Ему мама шведскую стенку поставила в комнате.. Так у того после 23 часов самое время начиналось с этой шведской стенки прыгать... А перекрытия деревянные... Ну, говорили, вообще-то, что не комильфо, но не особенно... Чего там, ребенок жеж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox208



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 520
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сосед снизу, на новой квартире, с топором прибегал, ребенок годовалый ему жить мешал. Был спущен с лестницы с топором вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Способов и методов пресс! Зависит от: скем собираетесь сражться (мстить)-группе соседей или одному ган(внюку)? Есть способы летние и зимние, есть криминальные и легальные. Хочу перечислить некоторые. Мажете дверь соседей белком от яйца, через пару дней-невыносимая вонь (минусы-не узнают от кого, не подходит если соседи на одной площадке). если соседи автовладельцы с сигналкой-режете картофелину на 8 частей и маленькими такими кусочками бросаете через равные промежутки времени на машину (начиная с 2-х ночи) Laughing действует как азиатская пытка. Exclamation находите дохлую кошку, вешаете на гвоздь у дверей соседей, пишете записку: "Ты-следующий!" Laughing Ещё один хорошенький способ, очень эффективный, ибо влияет на подсознание: заказываете в похор.бюро небольшой веночек с лентой. На ленте надпись: "Дорогому музыканту от соседей. Спи спокойно!" И - на дверь! Я уже не говорю о таких распространенных способах как "курощение и дураковаляние" (по Карлсону)-дозвоны на городской с мобилы в 3-4-ночи через день, чтобы не было регулярности и возможности отключать телефон, объявления в газету (от соседей) о продаже музык.центра и т.д. Удачи! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nady



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1500

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Право, детский сад. Штаны на лямках Sad...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex68



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу добавить машина не в чем не виновата.ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady писал(а):
Право, детский сад. Штаны на лямках Sad...
Согласна, а что делать? Вам просто с соседями повезло, видимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nady



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1500

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамка писал(а):
Вам просто с соседями повезло, видимо...
Не думаю.
Скорее соседям "повезло" со мной Smile

PS Надо просто уметь договариваться, при любых обстоятельствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady
когда музыка в 3 ночи звучит, а соседи не открывают... Сложно договариваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрец



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Белгородская обл. ОКАзия . Сузука Свифт

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел бы я , как бы Вы договорились с , ( и человеком не назовешь ) , когда ему ребенок годовалый своим криком ночью спать мишает , а днем , цитирую : " топает , как слон " . Раз в неделю милицию вызывал .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же Вы, господа, торопитесь? Подождем ценных дипломатических советов от Nady или краткое описание авторских методических рекомендаций на тему: "Как договориться со сволочами?" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрец



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Белгородская обл. ОКАзия . Сузука Свифт

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта

Да Вы действительно мечтательница .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100