На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компания "Ока Серпухов" предлагает автозапчасти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$@!N+
сдается мне, кто-то может наладить бизнес Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom07



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

os-motors
Можно узнать, какие торпеды у вас есть в наличии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добер



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 71
Откуда: Новотроицк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, начинаю ругаться.
12 июля сделал заказ в магазине "ОКА-Серпухов" (предварительно уточнив цены):

* брелок "ОКА" - 2 штуки (30руб/шт);
* брызговик задний резиновый 1111 - 1 компл. (50руб/компл);
* зеркало КАПЛЯ - 1 компл. (270 руб/компл);
* козырёк противосолнечный правый 1111-8204010 - 1 шт (75руб/шт);
* накладка декоративная на замок задней двери - 1 шт (55руб/шт);
* накладка на ручки двери с крышкой - 2 шт (45руб/шт);
* Книга "Ремонтируем Сенс" тв.переплет фото(Sens) - 1 шт (770руб/шт).

Отправка через почту России.

Начну с того, что у меня в ответном письме спросили только ФИО получателя. После чего замолчали. Никакой информации о том оправили посылку или нет, ни её номера для отслеживания на сайте почты России мне не сказали.

Сегодня получаю:
* Зеркало Капля - 300 руб.
* козырёк противосолнечный правый - 100 руб.
* накладка на замок задней двери - 100 руб.
* накладка на ручки дверей - 100 руб.
* книга - 900 руб.

Я, наверное, где-то потерял весь свой мозг, т.к. ничего не понимаю:
1. откуда такие цены?
2. где брелоки? где брызговики? Я не утверждаю, что они мне так уж необходимы, но если вы их не присылаете - то скажите, что их сейчас в наличии нет.
3. книга была обещана в ТВЁРДОМ переплёте и с ФОТОГРАФИЯМИ! Поверьте, что я ещё знаю как выглядит твёрдый переплёт, и чем он отличается от мягкого. И так же знаю разницу между фотографиями и рисунками (коих, должен признать, в книге не мало).

В общем я не раз и не два буду думать прежде чем ещё хоть что-то здесь заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв в тему. На днях просматривал их сайт.. Думаю не стоит с ними связываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добер писал(а):
... Начну с того, что у меня в ответном письме спросили только ФИО получателя. ...

Странно, а как без адреса тебя посылка нашла? Кстати, если посылка пришла с наложенным платежом, то, после осмотра содержимого, мог и не забирать посылку, если это содержимое тебя не устроило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добер



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 71
Откуда: Новотроицк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ
Адрес я им в первом же письме написал. Там же имя и фамилию. Только отчество не указал.
Мог бы конечно и отказаться, но мне зеркала нужны, а у нас в городе их ещё поискать, а отцу книга.

Не знаю... может я слишком критичен, но это моё мнение. Я просто не первый раз делаю покупки через инет и всегда со мною всё согласовывали прежде чем отправить заказ. Т.е. подобных накладок не было. С продавцом всегда был тесный контакт. В других магазинах.
Я считаю что здесь только 2 плюса есть:
1. у них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большой выбор запчастей.
2. можно заказывать наложенным платежом.

Ну да ладно, переживу. Всё равно это для будки на колёсах моего добера Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книгу заказывал прошлой осенью здесь, шла долго, но пришло то, что хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seaz_11113-02



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: Volgograd 34 rus

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

os-motors
вот плей листе есть пунки "бампера тюнинг (к-т передний задний) в сборе" что они из себя представляют фото можно пожалуста????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗОТЫЧ



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 222
Откуда: КАРГОПОЛЬ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 августа сделал заказ на ступицы и барабаны под 4шпильки,и до сих пор жду посылочку.Sad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaXiMuM



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что, дождался запчастей? Или контора совсем померла? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazik



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 92
Откуда: РС(Я), Олекминск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал еще запчасти уже 3-я посылка от них должна подойти видать после НГ придёт так как они 23 декабря отдали её в транспортную АвтоТрейдинг а от туда звонила тётка 25 декабря адрес мыла взяла счет на доставку до Якутска кинула я его оплатил и отправил копию квитанции 27 декабря а теперь молчёк уже 3 дня не ответа не привета думал на НГ праздники в Якутск рвануть там и получить груз но теперь видать после праздников придется ехать тупо за посылочкой на 1 день увы вся малина ж...й накрылась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMayer



Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует, а сколько будет стоить китайский двигатель всборе с кпп??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanikey



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: г. Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, народ. Всё-же как кто считает, насколько серьёзная контора?Самому просто много чего надо, а у нас в городе этого ну сами понимаете.... Как и везде...И ещё... Куда эт делся представитель компании?... Хоть бы извинился перед человеком и как-то объяснил ситуацию Доберу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjAga



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 76
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всё прислали (бампер задний, руль, фонарь ну и кое-что по мелочи), правда пришлось их немного попинать... Laughing

Смотрите внимательно документы (счёт, опись) - мне хотели вместо заднего бампера передний впарить (ошиблись просто)...

Слали через ПЭК, с предоплатой, недели полторы где-то...
Говорили, что мол бампер обрешёчивать надо, поэтому доставка дороже будет... - По итогу пришёл так, но целый, всё в поряде, и вся доставка 300рэ.

Книга "ОКА" Изд-ва "За рулём" - цветная, с фотками, 250 рублей, гуд...

Кстати, вот это как ставить, точнее крепить как, на клей что ли? :

os-motors писал(а):
Есть в наличии вот такие накладки на заднюю оптику Оки:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 403
Откуда: Мурм.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, у меня такие. крепится под верхний болт фонаря. всё нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100