На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое хорошо, что такое плохо - Головные устройства
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

88 имхо фуфло по звуку, внешний вид ничего, а звук хреновый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулиан Тринадцатый, мне понравился, правда и инсталяция была чемпионская. А внешний вид - не по-мне. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кларик 9255 который люциферрум в соседней конфе советовал не хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулиан Тринадцатый, который б/у?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
да, но который играет (поверим люциферруму) на голову выше 88 пионера и всех альпов (кроме пожалуй ф1 статус)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулиан Тринадцатый, Коле не нравится 88-й, как я понял. Я не могу сказать ни да ни нет в отношении этого аппарата. Могу судить только по тестам... Embarassed Да, ещё слышал, как он "играет". Но и эта игра в той инсталяции, о которой я писал выше, Коле не нравится, он знает эту машину не "по-наслышке". Wink
Я ещё не дорос, скорее всего. Могу получать удовольствие и от слабых аппаратов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luci Ferrum



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 339
Откуда: Россия, Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Джулиан Тринадцатый, Коле не нравится 88-й, как я понял. Я не могу сказать ни да ни нет в отношении этого аппарата. Могу судить только по тестам... Embarassed Да, ещё слышал, как он "играет". Но и эта игра в той инсталяции, о которой я писал выше, Коле не нравится, он знает эту машину не "по-наслышке". Wink
Я ещё не дорос, скорее всего. Могу получать удовольствие и от слабых аппаратов.


в той инсталляции уже многое поменялось: сейчас ГУ Clarion HX-D2 (DRZ9255), появились СЧ Helix S802, другие уси. Как звучит - не знаю, еще с Сашей не виделся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luci Ferrum, я тоже, не видел его уже месяца 3-4. Знаю, что собирался Клэрион брать. Значит, уже. Как-то он пробовал вместо Фэйз Эволюшн всунуть какой-то Фокал. Я, как раз в это время, с ним общался по-поводу настроек того, что сейчас имею. Так он о Фокале (как раз они и стояли, всё никак не было сил вернуть назад Эволюцию) был такого низкого мнения, что даже предупредил, дескать, я сейчас не слушаю музыку в машине - отстой. Embarassed
К своему немалому удовлетворению, звучание моего комплекта Саше очень понравилось. Это с его помощью я отфазировал систему (дал мне АудиоДоктора и свой спектрометр поюзать).

Ой! Простите за ОФФ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горе у мни. впринципе терпимо, но когда я знаю о проблеме, она мне покоя не дает. на магнитоле есть выходы на сабвуфер обозначены только цветом белый и красный RCA, подключаю провода идущие к усилку, возвращаю бороду на место - не встает! штеккеры торчащие из гнезд упираются в короб печки Sad блин. внатяг вкорячил всетаки, но щас мучает мысль что надо что-то сделать. как решить такую проблему? выпилить в кожухе печки кусочек чтоб штеккеры туда вошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF писал(а):
выпилить в кожухе печки кусочек чтоб штеккеры туда вошли?
А как же иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
USSRxPchelars



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в натяг, у меня торчат два тюлпана которые на вход. Но они там очень прочные, так что за них мне не страшно. Правда возможно у меня другая борода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
ты серьезно? неужели это самый простой путь? я ведь сделаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeL



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 605
Откуда: Тамбов, Chevrolet Spark 0.8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, столкнулся с проблемой. У меня Pioneer KEH-999. Изначально аккустика была на лапше, потом подготовил провода. Подключать их по инструкции следовало к "тюльпанам"(лапша подключена была к стандартному разъему многопиновому) Но не на одном из выходов колонки не пожелали работать(пробовал и фронт и тыл).
Подскажите что не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chip_SET



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 409
Откуда: ПуФкино М.О.

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeL
Кто к тюльпанам подключает динамики? Где были раньше туда и втыкай.

А что скажете про Кенвудов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeL писал(а):
народ, столкнулся с проблемой. У меня Pioneer KEH-999. Изначально аккустика была на лапше, потом подготовил провода. Подключать их по инструкции следовало к "тюльпанам"(лапша подключена была к стандартному разъему многопиновому) Но не на одном из выходов колонки не пожелали работать(пробовал и фронт и тыл).
Подскажите что не так

Эммм... а разве не через усилитель надо???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100