На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремни безопасности-аналоги
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не фиксирует потому что язычок который входит в ремень заклинивает. ВДшка смывает грязь и смазывает. Язычок начинает двигаться без клина и заеданий. Вот уже больше 2 лет работает,тоже не фиксировался. Иногда для профилактики брызгаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo160



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 6681
Откуда: Мос.Обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIIYXEP писал(а):

П.С. Тема сисек так до сих пор и не раскрыта=(

Между прочим, да! Как бы, фото в студию!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]cepuk[/b]вот оно-счастье!!!! Завтра-чуть свет, ВД-шку в малютку и попшыкаю. О результатах сообщу)) [b]Nemo160[/b]-вроде у нас уже теплеет, фото обещаю в ближайшие дни, ок? (а то через меха не разглядите Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHuTaP



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 325
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему сисек вот-вот раскроют, а вот тема ремней для меня так и не была раскрыта до конца.
[оффтопик] Не сочтите за обиду, но сей клуб отличается от остальных автоклубов тем, что НИ ОДНОГО нормального гайда на какую-либо тему обычно не найти. Если кто-то сделал что-то так, то следующий участник делает ту же операцию СОВСЕМ иначе и другими деталями. Начинается полемика, обсуждения, и все следующие граждане делают ту же операцию другими способами, обильно нахваливая свой вариант. Уже сделали почти десяток различных схем зажигания, но идеальную не выбрали. Уже ставили ремни от всего, при том один и тот же рецепт у граждан работает через раз. То же и с замками двери и прочим. Очень грустно, что человек купивший оку и надеющийся просто довести ее для себя и спокойно ездить нифига не может разобрать без высшего технического.[/оффтопик]

Коротко о сути проблемы:
1. висят родные ремни, замки отсутствуют
2. иду в магазин
3. ???
4. установил ремни
5. Profit!

Так что я конкретно должен спросить у продавца в третьем пункте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHuTaP писал(а):
Так что я конкретно должен спросить у продавца в третьем пункте?

Ремни продаются комплектом,2 штуки.В идеале надо брать оковский,т.к.на 08-09 замок прикручен к сиденью и на оку будет коротковат,а с классики нет поводка на нижнем креплении,ремень будет мешать залазить-вылазить назад.
CaHuTaP писал(а):
1. висят родные ремни, замки отсутствуют
В вашем варианте можно попробовать открутить ремень и в магазине попробовать классический замок,вдруг подойдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHuTaP



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 325
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile Вопрос в том, что я еще могу терпеть ремни, валяющиеся сзади, а вот девушке моей эта конструкция не по нраву совсем. Положа руку на сердце, я уже не сильно против того, чтобы заменить не только ремни, но и сиденья в этом чудестном автомобиле. Интересно, никто не пробовал сменить сиденья на 2108 и ремни с нее же взять за компанию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHuTaP писал(а):
Интересно, никто не пробовал сменить сиденья на 2108 и ремни с нее же взять за компанию...

Поищи,может кто и ставил.Но там гемору будет.Если что можно брать классические и перешить поводок со старых.Как вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHuTaP



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 325
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что на форуме пару раз говорили, что встает без переделок, пару раз, что с незначительными переделками (ну и т.д.). Сама по себе идея хорошая, на выходе имеем имеющиеся везде в избытке грошовые сиденья и нормальные ремни. Дешево и сердито. Остался вопрос - правы ли те, кто заявляли, что можно просто переставить ничего не выпиливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHuTaP
про 8-ку не скажу, я поставил от Гольфа 2. Секасу было... Но стоят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и попшыкала, результат -0 Sad Видимо, придется таки раскошеливаться на новый ремень (замков отдельно нет нигде) Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамка писал(а):
ну и попшыкала, результат -0

А вы ещё попшикайте и попробуйте разработать.Там грязь на язычке,её надо смывать,одного пшика не хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и делала, всё равно-вылетает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамка писал(а):
так и делала, всё равно-вылетает

Ну значит не судьба Laughing ,мне помогло,а у вас возможно причина в другом.Как говорил отец всех народов"папитка не питка,да Лаврэнтий"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuLTik



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 312
Откуда: город Ульяновск (родина дедушки Ленина)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где фото бюста? Embarassed все же интересно Embarassed Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Next2



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 212
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MuLTik
+100 Smile фото в студию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100