На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пинайте меня... я теперь Волгарь)))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
M@X



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 323
Откуда: Белгород. ВАЗ-11113 2006 год

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Пинайте меня... я теперь Волгарь))) Ответить с цитатой

Вот и я пересел... многие наверное меня осудят, но пересел я на Волгу))) Я всегда почему-то хотел купить именно Волгу... нравится мне эта машина!!! также как ОКА!!! Я учился водить на Волге, тогда у отца была еще Газ 31029... потом он купил 31105 и я тоже загорелся) через некоторое время мое желание под угасло, я говорил себе "это большая машина, на ней неудобно ездить по городу" или "она жрет как крокодил"... я уже собирал деньги на что-то меньшее, более городское, с более умеренным аппетитом... но каждый раз. когда я садился за руль папиной Волги, мое желание купить себе такую же снова просыпалось))) и вот в один прекрасный день мне подвернулся один вариант... Газ 31105, 2006 год выпуска, двигатель Крайслер 137 лошадок, цвет Ласвегас... я поехал посмотреть, а в итоге купил эту машину... вот такая вот история Smile
Предыдущим хозяином были установлены следующие допы:
— литые диски TechLine
— сигнализация Starline с обратной связью
— доводчики всех 4-х стекол
— музыка (голова Pioneer и 4 колонки) + проводка под саб и усилок в багажник)
— ближний свет ксенон 4300к
— тонировка по кругу (кроме лба) американской пленкой
— ну и на последок два комплекта резины, новый аккумулятор, новое сцепление и перебранная передняя подвеска)

Обошлась мне эта радость в 123 000 руб. Smile
буду рад услышать ваши мнения, какими бы они не были Smile
Вот такая вот она:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@X
В первую очередь поздравляю, что мечта наконец осуществилась!
Думаю главное в машине не размер, ТТХ, опции и т.п., а чтоб она радовала своего владельца не смотря ни на что.
Пусть твоя волга всегда тебя радует.

M@X писал(а):

Обошлась мне эта радость в 123 000 руб. Smile

Мне всегда было интересно, почему волги так стремительно падают в цене. Даже за Матиз 2006 года просят больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARSEL2008



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 314
Откуда: Otradny City, Samara Region ВАЗ 21099

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мило и недорого по моему. В очередной раз убедился что сейчас брать машину 2006 года это хорошо. Сам немного ездил на волге. С таким движком любой таз должна рвать на раз! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое отношение к волгам отрицательное, слишком устаревшая конструкция всегда плелась с отстававанием от конкурентов, сейчас же она вообще ничего не представляет, хотя 123 тыщи она в принципе думаю стоит. В любом случае, главное чтоб тебе нравилось. Кстати интересная статейка http://www.zr.ru/a/124330/

Ты лучше расскажи, коттедж у тебя в коттеджном поселке под управлением управляющей компании? Много денег приходится отваливать за их услуги? Поборы есть? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuLTik



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 312
Откуда: город Ульяновск (родина дедушки Ленина)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сопсно за что пинать то? за осущетвлении мечты?или что? на дороге помоему все равны,и неважно,запороже или ферари,бентли или камаз,ока или крайслер,белаз или кашкай.В любом случае искренне поздровляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M@X



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 323
Откуда: Белгород. ВАЗ-11113 2006 год

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
M@X
В первую очередь поздравляю, что мечта наконец осуществилась!

спасибо Very Happy

lukey писал(а):
Мне всегда было интересно, почему волги так стремительно падают в цене. Даже за Матиз 2006 года просят больше.

на самом деле у нас волга этих лет стоит около 200 т.р. мне просто повезло Very Happy
дело в том, что она была кредитная... и мужику, у которого я ее взял, надо было срочно ее продать, чтобы прокредитоваться на новую машину, вот он ее и продал так дешево, лишь бы оставшийся кредит погасить Laughing Laughing а я оказался первым позвонившим Wink

MARSEL2008 писал(а):
С таким движком любой таз должна рвать на раз! Smile

рвет еще как Laughing все офигевают Laughing плюс хозяин кормил движку хорошим маслицем, да и пробег не очень большой 70000 км., так что двигло просто зверь Twisted Evil

TrustNo1 писал(а):
Мое отношение к волгам отрицательное, слишком устаревшая конструкция всегда плелась с отстававанием от конкурентов, сейчас же она вообще ничего не представляет, хотя 123 тыщи она в принципе думаю стоит. В любом случае, главное чтоб тебе нравилось.

правильно ты сказал, главное, чтоб самому нравилось, а мне нравится Very Happy

TrustNo1 писал(а):
Ты лучше расскажи, коттедж у тебя в коттеджном поселке под управлением управляющей компании? Много денег приходится отваливать за их услуги? Поборы есть? )

поселок у нас коттеджный, но никакой управляющей компании нет Smile мы, как говориться, сами себе хозяева... мы эти дома сами строили)) пытались там какие-то дельцы присоседиться, типа они нам коммуникации сделают и еще что-то там, но народ их дружно послал и все сделали сами... и сейчас если что-то надо сделать или отремонтировать, просто все дружно скидываются и делается все своими руками, т.к. народу в поселке дофига живет и самых разных специальностей Smile вот Very Happy

MuLTik писал(а):
Сопсно за что пинать то? за осущетвлении мечты?или что? на дороге помоему все равны,и неважно,запороже или ферари,бентли или камаз,ока или крайслер,белаз или кашкай.

ну насколько я знал не долюбливают волгу на смалкаре Embarassed

MuLTik писал(а):
В любом случае искренне поздровляю!

спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anmeva



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 367
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@X писал(а):
ну насколько я знал не долюбливают волгу на смалкаре Embarassed

Это всего лишь комплексы,мне тоже Волга нравится,только 2410.А возможно ,это на фоне воспоминаний детства Very Happy .
В реальности,сейчас не купил бы,трудно с ней на дорогах,особенно в наших дворах Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuLTik



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 312
Откуда: город Ульяновск (родина дедушки Ленина)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А УАЗ ПАТРИОТ тут любят? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_T



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 952
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MuLTik
Ненавижу УАЗы в любом проявлении. У отца две буханки уже 10 лет. Так что имею "небольшой" опыт общения с данными "механизмами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
н142те



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 790
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@X
поздравляю за исполнение мечты!!!даже цвет прошлого авто совпадает с нынешним)))
мнение о волгах говорить не буду)))ну кому что)))вопщем МОЛОДЕЦ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, помню тоже была у папы волга. Самые приколы, которые запомнились:
- можно трогаться не задумываясь со второй передачи Smile
- разгон чувствовался только если смотреть на стрелку спидометра SmileSmile
- если хорошо разогнаться, то можно было включить нейтралку и катиться очень долго, при этом скорость снижалась очень медленно SmileSmileSmile

ЗЫ ну и конечно по сравнению с окой - просто аццкий аэродромный капот впереди тебя Smile
ЗЫЫ кстати, как то раз я вез 6 человек на заднем диванчике и 3 человека на пассажирском сиденье. между прочим, в волге на пассажирском сиденье места столько, что можно ехать в позе "развалился я в кресле немного боком и закинув ногу на ногу". а вот в современных иностранных больших автомобилях так не получится - там чем больше машина, тем больше места в ней занимает борода (дебилизм какой-то).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lakiru



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 491
Откуда: Москва,СВАО Ваз 11113,Газ 22177,Мотя

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой!!
Сам владел 2 волгами (2410 - классика и 3110 - в заводском обвесе спорт)
2410 (402 ДВС) - трактор и ему ничего не страшно
3110 9406 ДВС) - самолет ,но реально 2.3 литра маловато после 140 км\ч и управляемость не важная ,на 31105 эту проблему практически решили
На крысу только з\ч дорогие ,но ломается реже а в целом Волга - это Волга надо уделить внимание и она долго будет работать,работать,работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812
мы что в разных волгах ездили? мне волги моего дядьки показались более тесными чем ока.. лобовое стекло близко, центральный тоннель огроооомный, двери узкие неудобные для посадки, несмотря на габариты машины в целом длина кабины врятли больше чем у таза - задние пассажиры все равно обнимают ногами сидения передних как ковбои на родео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@X



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 323
Откуда: Белгород. ВАЗ-11113 2006 год

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н142те
lakiru
пасыб Laughing

Morris812
полностью согласен Very Happy Very Happy Very Happy

TrustNo1 писал(а):
Morris812
мы что в разных волгах ездили? мне волги моего дядьки показались более тесными чем ока.. лобовое стекло близко, центральный тоннель огроооомный, двери узкие неудобные для посадки, несмотря на габариты машины в целом длина кабины врятли больше чем у таза - задние пассажиры все равно обнимают ногами сидения передних как ковбои на родео.

видимо на разных Laughing Laughing у меня стекло вытянутой рукой не достанешь, если полностью облокотиться на спинку сиденья... центральный тоннель широкий, но это нисколько не мешает, а наоборот, там обалденный подлокотник с ящиком внутри... двери Laughing может по сравнению с окушными они конечно и уже, но я в машину сажусь без проблем, хоть с разбегу запрыгивай Laughing Laughing а салон не с одним тазом не сравнить, места как раз в два раза больше, у меня что впереди, что ссади пассажиры ногу на ногу свободно закидывают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у самого почти такая же. Только цвет чёрный и салон кожа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100