На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красноярск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Максим-Экстрим



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, кто знает? у меня машина дедова со значком инвалида и в ПТСке написано - без права передачи другим лицам, в следующем году заканчиваются 7 лет отведенные на эксплуатацию казенного авто.
1. Имею ли я право на управление(доверенность рукописная есть)?
2. По истечению срока заберут принудительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroki



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По истечению 7 лет она нафиг никому не нужна-можно получать новую...
Позвони 4-17-911 поговорим подробнее, или Лёшке, у него тоже инвалидная была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vvip



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, Красноярцы, примем участие в пробеге? Собирался мотануться до Новосиба, да с отпуском в этом году обломилось. По графику надо ехать 25 июня (воскресенье). Следующий участник "эстафеты" едет от Кемерово. До туда 384 км. Может махнем утром туда, после обеда обратно? Алексей вон заявлялся как "участие по краю/области". Может кто еще поддержит?

Надо с кемеровцем списаться да состыковать планы.
Только если ехать - не больше 100 кмч... А то мая машинка быстрее ездит не умеет. Не знаю почему, но больше 100 не разгоняется :(

Кстати, 14 июня - практически уже через 2 недели. Не пора ли обсудить место сбора, состав участников и прочее, касательно выезда на шашлыки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroki



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, 17 июня - практически уже через 2 недели. Не пора ли обсудить место сбора, состав участников и прочее, касательно выезда на шашлыки?


Не 14го, а 17го!!!
У нас есть предложение на набережной за торговым центром в 15.00-15.30, а про договариваться я уже писал тел.-4-17-911 или О666КА 8-903-921-11-37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Colomba



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 55
Откуда: Krasnojarsk

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с vvip-ом собирались на Автозвук 17-го на острове Отдыха, поэтому нам неудобно будет у торг.центра собираться, может вы подъедете на остров Отдыха? тем более, если потом поедем в Дивногорск.
А мы успеем в тот же день закупить и мясо, и все остальное? Тем более, если не маринованное в ведре покупать. Лучше за день-два встретиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroki



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мы с vvip-ом собирались на Автозвук 17-го на острове Отдыха, поэтому нам неудобно будет у торг.центра собираться, может вы подъедете на остров Отдыха? тем более, если потом поедем в Дивногорск.


Мы тоже об ентом думали, а если на острове кроме автозвука ещё мероприятия и закроют въезд, спешно в другом месте стыковаться???

Цитата:
А мы успеем в тот же день закупить и мясо, и все остальное? Тем более, если не маринованное в ведре покупать. Лучше за день-два встретиться...


Про енто и разговор-все смотрят, что планируем, а все молчат как партизаны, тем брлее я думаю не стоит в ведёрках брать-хлам и дорого, лучше и дешевле шейку закупить, да и ехать планируем с ночёвкой(воТку и вино собрались же попить...) надо с ночёвкой и с местом тоже решать где!!!

Телефоны вывесили-созваниваемся и всё обговариваем..., можно состыковаться например 14го(среда) вечером и обо всём договориться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vvip



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы тоже об ентом думали, а если на острове кроме автозвука ещё мероприятия и закроют въезд, спешно в другом месте стыковаться???

Вряд ли закроют весь остров. А если и закроют - машину на предмостной во дворах можно бросить или у Елисеевского - пешком полкилометра дотопать. У всех же телефоны есть. У меня Алексея есть, у него - мой.

Можно 14 собраться опять же где-нибудь на острове например. Я до 18 на работе - так что - не раньше 18:30-19:00. У Ярыгина например.

Кстати, кроме тебя и Алексея еще кто-нибудь откликнулся? Кто-нибудь семейно едет? А кто воТку пить собрался? Я - пас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroki



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вряд ли закроют весь остров. А если и закроют - машину на предмостной во дворах можно бросить или у Елисеевского - пешком полкилометра дотопать. У всех же телефоны есть. У меня Алексея есть, у него - мой.


Разговор идёт, что после автозвука могут быть там мероприятия, автозвук до скольки?

Цитата:
Можно 14 собраться опять же где-нибудь на острове например. Я до 18 на работе - так что - не раньше 18:30-19:00. У Ярыгина например.


Можно и так...
Интересно, чем енто вам так остров приглянулся?, в Красноярске стОящие места только на остравах?:-)))

Цитата:
Кстати, кроме тебя и Алексея еще кто-нибудь откликнулся? Кто-нибудь семейно едет? А кто воТку пить собрался? Я - пас.


А ты не видешь какая активность офигенная??? Ну вроде как ещё минимум 2 машины, да и я пару поймал, но они с ходу не сказали, 1 точно на автозвуке будет...
А чё енто про воТку пас???, мы то планировали изначально просто на шашлыки, а потом уже всплыло предложение-отдыхать, так отдыхать...:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimados



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 113
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду, но, помоему, у меня 17 экзамен :-(
ужас просто какой-то.....
поеду скорее всего тоже не один, с девушкой....

пить буду воТку!!!

мясо брали знакомые в банках которые , по 2 кг, вроде нормальное, стоит чёт меньше 300р, то ли 280 то ли 230, точно уже и не помню... нужно уточнить...

Кста, Кроки, О666ка, куда вы пропали, что то сколько уже вас не вижу в гараже.... сделали всё что ли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroki



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimados писал(а):
Кста, Кроки, О666ка, куда вы пропали, что то сколько уже вас не вижу в гараже.... сделали всё что ли :-)


Нифига не всё-я на дороге прямо делаю-1 раз на Брянской, 2 на Октябрьском... мля...%%%

Да надо будет как нить состыковаться, я себе девайсов понабрал, думаю когда ставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Colomba



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 55
Откуда: Krasnojarsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ведро 2 кг стОит 300р, то получается недорого, к тому же оно уже маринованное, правда можно нарваться на протухшее :) у кого-то был случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colomba



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 55
Откуда: Krasnojarsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroki писал(а):

Можно и так...
Интересно, чем енто вам так остров приглянулся?, в Красноярске стОящие места только на остравах?:-)))
[/quote]

а потому что он с работы домой едет по комманульному мосту ;)
давайте 14-го вечером встретимся, если не нравится на острове, то где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroki



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну остров, так остров, только я работаю до 19 и подтянусь только к 19-10, если пробки не будет(работаю на правом, рядом с барахолкой), не теряйте если что:))

Тогда бьём конкретную стрелу:

14го Остров 19-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Colomba



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 55
Откуда: Krasnojarsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, в 19час. Я еще на 24авто.ру двоим скажу, что собираемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroki



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а ты их сюда не пробовала послать?
Фигли им там делать...:-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
Страница 3 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100