На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маслоотделитель в вентиляцию картерных газов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
FreeLSD



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испытания покажут кто победит - поток газов или гравитация. Кастрюля то выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать сюда:
писать сюда:
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=7151&postdays=0&postorder=asc&start=0

а эту тему прибить Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812 писал(а):
а эту тему прибить


злой ты...лишбы чегони буть прибить...

может все таки добавить посты из этой темы в конец той...а лучше оставить человек хочет отчитаться по поводу своего рукоделия...а это интересно между прочим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAI писал(а):
Morris812 писал(а):
а эту тему прибить


злой ты...лишбы чегони буть прибить...

может все таки добавить посты из этой темы в конец той...а лучше оставить человек хочет отчитаться по поводу своего рукоделия...а это интересно между прочим.

ну я и говорю. закрыть и прилепить Smile
а смысл плодить одинаковые темы? тема уже есть, вот в ней и надо выкладывать свои достижения, чтобы все в одном месте было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAI писал(а):
-=DGN=-
хорошая идея...только вот
может был смысл сделать из тройника...чтоб снизу был сделан типа отстойник и слив масла...после того как масло отделится оно должно куда то сливаться иначе оно будет тонкой струйкой по направлению воздушного потока течь...


Будет стекать обратно в крышку ГРМ, там ведь как раз наклон. Но не думаю, что его сильно много будет... впрочем проверю, поезжу с недельку, посмотрю сколько вытечет из него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArchangeL



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте!! Извените конечно.. немножко не по теме я.. но вот посмотрев на фото. мне хахотелось такой прозрачный шланчик поставить.. Не подскажите.. от куда он??

У меня тоже кстати от туда масло немножко гонит.. можно еще спросить.. а много от туда может уходить масла ?? ну к примеру на 100км или 1000 км.. ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6unya



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 467
Откуда: 52.37с-81.13в

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати о мачалках,вместо жигулёвского маслоотделителя можно металлическую кухонную применить.она и "помохнатее" будет и всегда можно свежую поставить=)

Последний раз редактировалось: 6unya (Пн Мар 08, 2010 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6unya



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 467
Откуда: 52.37с-81.13в

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DGN=- писал(а):
Получается вот примерно такой нанокатализатор...

на мой взгляд это самая реальная разработка нанотехнологий в "секретных лабораториях" Very Happy,в отличие от запихиваний мачалок под крышку клапанов и бензиновых фильтров-отстойников!возьму на заметку,а за выкладку секретных материалов 5+!!! Very Happy
SAI писал(а):
может был смысл сделать из тройника...чтоб снизу был сделан типа отстойник и слив масла..

я тоже про это подумал,но прочитав дальше форум,увидел,что ты это подметил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPOT



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 387
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.. немножко не по теме я.. но вот посмотрев на фото. мне хахотелось такой прозрачный шланчик поставить.. Не подскажите.. от куда он??

На хозяйственных рынках метрами продаются разных диаметров, там же, где шланги для полива. Бензин с маслом держат, разве что со временем дубеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArchangeL



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPOT

Спасибо!! Буду теперь знать где искать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6unya



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 467
Откуда: 52.37с-81.13в

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,а у меня не пошёл нанокатализатор.....масло стало не в кастрюлю лететь.а выдавливать через крышку заливную....весь движок в масле полусентитетическом,расход-1,5 литра на 200 км!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArchangeL



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я то еще радоваться должен!!! У меня примерно на сотню улетает грам 100 всего!! Еще тут вопрос есть.. У меня масло залито Хадо полусинтетика 5w 40 , но как то при таком расходе его добовлять дорого.. что будет если я буду подливать лукойл с той же характиристикой??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkWJ



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 68
Откуда: РФ » Свердловская область » Белоярский район » Большебрусянское Машинка ВАЗ-11113 2004г.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще это нормально что масло из под крышки гонит?
У меня на одной Оке вообще сухо, а на другой хоть выливай из воздухана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6unya писал(а):
Блин,а у меня не пошёл нанокатализатор.....масло стало не в кастрюлю лететь.а выдавливать через крышку заливную....

С количеством мочалок не переусердствовал? Когда заметно ухудшается "продыхаемость" ентого шланжычка наблюдается именно такой эффект. Ещё и из-под клапанной крышки попрёт бывало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo160



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 6681
Откуда: Мос.Обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо отремонтировать мотор, и тогда не надо будет никаких мочалок никуда совать! А то как в анекдоте про русских: "Эти странные русские до усёра усиливают подвеску машин, вместо того, чтобы делать нормальные дороги!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100