На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПЕЧКА ДЛЯ ОКИ и КЛАССИКИ с улиткой от восьмерки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ital



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю создать список очередников Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garpia



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Канск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ital писал(а):
Предлагаю создать список очередников :lol:

Итак... ))) Оставляю за собой первенство! )) Главное, чтобы очередь начала продвигаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, делать некому, а вы списки составляете.

Umbro, ты скажи людям - стоит им надеяться в этом году или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garpia



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Канск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
Ребята, делать некому, а вы списки составляете.

Очень-очень хочется! Вот мы как-то и надеемся, и ждем )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zetabus



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва (gog)бg8-8З-IЧ Алексей.Ока-11113 05г синий.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это замечательно, когда надежда коллективна! Шансы возрастают многократно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
harakiro



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 87
Откуда: ВоМкадыш

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я второй так или иначе.Не надо список обновлять-очередь спутаете!А потом орать начнут-вас тут не стояло!Я на странице хрензнаеткакой третий,а передо мной еще пятеро занимали,а последняя очередь круче первой итп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergie2007



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я бы не отказался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертовски извиняюсь, что пропал из темы. Но печками мне пока заниматься некогда, не из чего и не на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zetabus



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва (gog)бg8-8З-IЧ Алексей.Ока-11113 05г синий.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbro писал(а):
Чертовски извиняюсь, что пропал из темы. Но печками мне пока заниматься некогда, не из чего и не на что.
Мы будем ожидать изменения ситуации к лучшему и лелеять свою мечту о чудо печке, вдруг наши мечты материализуются)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan3664



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 581
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in писал(а):



Как я понимаю волговский дефлектор имел возможность перекрывать поток или он только для направления служил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiamJ



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 208
Откуда: Санкт-Петербург....СеАз 11116 (Евро 2)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переделывал тут тоже печку на такой же вариант как у многих ,воздух с улицы через радиатор проходит в улитку и улитка типа уже в приборку выдувает теплый.На деле же поездив зимой ,оказалось не так уж и тепло,да стекла отогреваются лучше,не запотевают почти,но всеровно холодно. И у меня назрел вопрос ,ни кто не задумывался над таким вариантом: воздух с улицы на улитку ,а улитка через радиатор в приборку уже.Типо ни надо ждать когда прогреется чтоб теплом жарило и летом можно как охлаждение в жару включать? может проблема в чем то почему над таким вариантом никто не думал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan3664



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 581
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiamJ писал(а):
и летом можно как охлаждение в жару включать? может проблема в чем то почему над таким вариантом никто не думал?

Перекрыл кран радиатора и охлаждай (обдувай). Улитку не ставят до радиатора по простой причине-нехватки места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой вариант у ИЖа 2126 сделан. Но там размеры ого-го плюс целая лоханка под капотом для забора воздуха.
Летом хорошо и нешумно - улитка то под капотом!
включаешь - и воздух забортный весьма прохладный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiamJ



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 208
Откуда: Санкт-Петербург....СеАз 11116 (Евро 2)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снимал тут печку,решил повертеть по верить. вот родилась идея.
Выкидывает нижнюю часть. Оставляем верх только.Радиатор крепим вертикально.Позади печки,есть немного места-примерно с кулак. Вырезаем там отверстие под улитку(тоесть улитка будет торчать сзади немного)Ну и делаем нижнию часть по месту. Еще придется переделать (переварить)трубки радиатора,так как он стоит теперь вертикально.
ну и набросал примерный вариант.Так как я рукожоп,то может кто то будет экспериментировать и решить попробовать сделать мою идею

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan3664



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 581
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На картинке все четко, но на деле места катострофически мало, порой магнитола не влазит. Надо еще не забыть обдув в ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.
Страница 62 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100