На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кронштейн Запасного Колеса (типа кенгурин) "ТехноМастер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Добер



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 71
Откуда: Новотроицк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
Добер писал(а):
Выудим максимум из того что есть, благо в проектном работаю


Значит с тобой дружить нужно...))))))))))))))))))

Э-э-э... я пока ничего конкретного не сказал. Вот распечатаю, в понедельник подойду к ребятам (я сам не механик), поговорю, вот тогда и посмотрим что получится.
Но в любом случае если размеры появятся - сразу сюда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добер писал(а):
СерёгаЗ писал(а):

Значит с тобой дружить нужно...))))))))))))))))))

Э-э-э...
Но в любом случае если размеры появятся - сразу сюда!

ОК. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добер
есть же фото - можно с нее взять размеры, беря как масштаб тот или иной размер машинки! ну и немного надо додумать по месту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkWJ



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 68
Откуда: РФ » Свердловская область » Белоярский район » Большебрусянское Машинка ВАЗ-11113 2004г.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему никаких проблем сделать любой кенгурятник, хоть задний, хоть передний... Имею возможность, руки, материал и конструкторское образование, но пока не имею времени... Сделаю машину, обвесы, звуко-теплоизоляцию и в планах задний кенгурятник, но со сверлением кузова... Так же в планах "люстра" с креплением на ребрах сварки кузова и лесенка на заднюю дверь)))
Будут эскизы, чертежи, размеры - будет новая ветка форума про мою Оку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkWJ писал(а):
...но пока не имею времени... Сделаю машину, обвесы, звуко-теплоизоляцию и в планах задний кенгурятник...

В этом-то и проблема, что времени нет... Именно такой сможешь сделать? Будет интересовать качество и цена вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkWJ



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 68
Откуда: РФ » Свердловская область » Белоярский район » Большебрусянское Машинка ВАЗ-11113 2004г.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
punkWJ писал(а):
...но пока не имею времени... Сделаю машину, обвесы, звуко-теплоизоляцию и в планах задний кенгурятник...

В этом-то и проблема, что времени нет... Именно такой сможешь сделать? Будет интересовать качество и цена вопроса?


Без проблем любой кенгурин, конечно не 100% к оригиналу, т.к. размеров нет, но почти тоже самое. Сам сейчас сделать не могу, но есть слесоря, сварщики и т.д.

Теперь внимание, вопросы:
Сколько желающих купить такой кенгурятник?
Ориентрировачная цена, за которую готовы купить?
Как быть с доставкой?

Если будет достаточно желающих и приемлемое предложение по цене и доставке, то на этой неделе начнем производство опытного образца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkWJ писал(а):
т.к. размеров нет, но почти тоже самое.

Можно подождать Добера с размерами.
Добер писал(а):
Но в любом случае если размеры появятся - сразу сюда!

punkWJ писал(а):
Если... то на этой неделе начнем производство опытного образца.

Многие, в том числе и я, захотят сперва взглянуть опытный образец, чтобы не брать кота в мешке, но, думаю, вас это не устроит...затраты, без гарантии их возврата никому не нужны.
punkWJ писал(а):
Ориентрировачная цена, за которую готовы купить?

Вопрос очень хороший, но ответ затруднителен. Вам нужно побольше, нам нужно поменьше...))) Так что бери озвучку ценЫ в свои руки, прикинь расходы и выдай результат, каждый сам решит - да или нет.
punkWJ писал(а):
Как быть с доставкой?

Если нет рядом Трансп.Компании, тогда всё очень плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkWJ



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 68
Откуда: РФ » Свердловская область » Белоярский район » Большебрусянское Машинка ВАЗ-11113 2004г.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не прошу денег за опытный образец, меня интересует количество желающих и цена... Если будет много желающих - будет опытный образец и фотографии, если желающих будет 1-2, то затраты на разработку чертежей и опытного образца не оправдают себя.

Изходя из цены кенгурятника выше (с радиальным открыванием 1,9тыр) предпологаю цену в районе 3500 - 4000 деревянных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkWJ писал(а):
Изходя из цены кенгурятника выше (с радиальным открыванием 1,9тыр) предпологаю цену в районе 3500 - 4000 деревянных

Здесь цена 1600 р. ))
punkWJ писал(а):
если желающих будет 1-2, то затраты на разработку чертежей и опытного образца не оправдают себя.

Тогда торопиться не стоит.
В зависимости от качества, если будет действительно добротная вещь, полностью в комплекте (газовым упором, замком, втулками и т.д.) 3500 можно наскребсти.
Опять же, где для вас гарантии, что после создания опытного образца, желающие не пропадут? А за ранее деньги никто не даст.
Вот и получается, самый лучший вариант, если кто-то сделает для себя, а потом, если желающие будут, сделает и им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkWJ



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 68
Откуда: РФ » Свердловская область » Белоярский район » Большебрусянское Машинка ВАЗ-11113 2004г.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпологаю изготовление опытного образца по схеме представленой здесь. С замком, втулками, упором и т.д... Единственное возможное отличие - физические размеры.
Просто не реально, опят же по представленным данным, всё вымереть до миллиметра.
Качество будет не хуже, ибо я работаю в фирме по производству конвейеров и "железячки" это наше.
Я заранее деньги не прошу, я прошу отписаться желающих, чтобы прикинуть потенциальных клиентов. Если хотите Вы, ваш друг, сосед и т.д. и Вас устраивает 3500 - 4000 р., пожалуйста отпишитесь, по количеству ответов будет понятно, многим ли это нужно!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkWJ
я бы, может и взял именно такой, однако 3,5 даже - земноводное не простит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkWJ писал(а):
Я заранее деньги не прошу, я прошу отписаться желающих, чтобы прикинуть потенциальных клиентов...по количеству ответов будет понятно, многим ли это нужно!?

Ты меня так и не понял... Можешь сам себя подставить, сегодня народ тебе напишет, а завтра они волшебным образом исчезнут и прикинутся, что тебя впервые видят...
Vityaz писал(а):
однако 3,5 даже - земноводное не простит!

А на пальцах можешь объяснить, то, что-то я туплю...съюморил ты как-то...))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ
жаба задушит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkWJ



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 68
Откуда: РФ » Свердловская область » Белоярский район » Большебрусянское Машинка ВАЗ-11113 2004г.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ
да всё я понял, но судя по сообщениям, конкретно Вас это интересует... Вот и интересно сколько таких... Я один-два в любом случае продать смогу, но тем не менее...
А для себя я такой делать не хочу - хочу с кремлнием на кузов спарава со сверлением, работы больше, но выглядеть должно явно эстетичнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkWJ
это как??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100