На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кронштейн Запасного Колеса (типа кенгурин) "ТехноМастер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkWJ писал(а):
хочу с кремлнием на кузов спарава со сверлением,
Это как? На пальцах можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
punkWJ



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 68
Откуда: РФ » Свердловская область » Белоярский район » Большебрусянское Машинка ВАЗ-11113 2004г.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz
если сделаю - покажу, но до этого с машиной дел полно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
punkWJ



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 68
Откуда: РФ » Свердловская область » Белоярский район » Большебрусянское Машинка ВАЗ-11113 2004г.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442, Vityaz
у старого ниссана подфайндера (террано 1) вроде такое крепление было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz писал(а):
жаба задушит

да, я точно туплю...))))))))
punkWJ писал(а):
Вот и интересно сколько таких...

Вот потенциальные желающие, но нужно уточнить у них.
rover писал(а):
...я бы тоже не отказался от сего девайса.

Добер писал(а):
Я присоединяюсь. Этот девайс мне интересен. Причём именно на 3 дырки.

MEI, тоже думает, но, наверно сам будет делать.
punkWJ писал(а):
хочу с кремлнием на кузов спарава со сверлением, работы больше, но выглядеть должно явно эстетичнее...

Vityaz писал(а):
это как???

kaban442 писал(а):
Это как? На пальцах можно?

Думаю, что вот-так.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkWJ



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 68
Откуда: РФ » Свердловская область » Белоярский район » Большебрусянское Машинка ВАЗ-11113 2004г.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, СерёгаЗ, нечто похожее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
Думаю, что вот-так.
Только лучше с противоположной стороны, а вообще-то идея очень интересная. А использовать для крепления ту самую щель между задней дверью и кузовом. Откидные петли крепить не с наружи кузова, а в торец. Если уж изготавливать опытный образец, то именно такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
punkWJ



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 68
Откуда: РФ » Свердловская область » Белоярский район » Большебрусянское Машинка ВАЗ-11113 2004г.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442
что-то я не допонял про крепление... может на какой-нибудь фотографии стрелочками укажите?


и ко всем:
Интересует именно данный кранштейн или его способность открываться в бок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На приведенной фотографии Фольцвагена пели крепления кронштейна закреплены на боковине кузова, у нас же между задней дверью и кузовом есть щель(у меня она закрыта уплотнителем) http://i018.radikal.ru/0907/77/ab61829761bb.jpg Туда и можно спрятать крепление петель, плюс небольшая поддержка кронштейна на самой двери. Будет самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkWJ писал(а):
что-то я не допонял про крепление... может на какой-нибудь фотографии стрелочками укажите?


Указал стрелочками место (стойку), куда kaban442 прелагает крепить. На фото левая сторона, правая идентична.
punkWJ писал(а):
и ко всем:
Интересует именно данный кранштейн или его способность открываться в бок?

Я уже определился с вариантом, если можешь, предложить, что-то другое и лучше, весь во внимании. Без эскиза (рисунка) не поймём друг-друга. Жду картинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
Указал стрелочками место (стойку), куда kaban442 прелагает крепить.
Вот, вот именно сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать бы так: дверь переделать, чтобы открывалась относительно вертикальной оси, и уже на усиленную дверь - этот кронштейн. Чтоб одним движением дверь с колесом открывалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz писал(а):
Сделать бы так: ...и уже на усиленную дверь - этот кронштейн. Чтоб одним движением дверь с колесом открывалась...

Примерно так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ
ну да, или Шевинива, да и почти все внедорожники, у кого колесо на кенгурине висит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEI



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 248
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул Машинка: ВАЗ-111130

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лед тронулся..." Хорошо что тема развивается, т.к. крайне интересна! Сам планирую изготовить сие чудо, но слегка модернизированное.После переписки с Витязен пришел и такому мнению, что в данном устройсте не хватает возможности дистанционного отвода части кронштейна с колесом. Т.е. суть такая, если модернизировать замок и установить какой либо активатор или саленойд отпирания замка, то уйдет проблема отпирания задней двери с помочью сигналки. Например если посадить этот активатор на доп. канал. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


еще подумалось по поводу данного кронштейна... не знаю, как он откидывается, но если сделать откидывание вниз с упорами, так чтобы он поворачивался ровно на 90 градусов, и при этом сделать некую площадку - это может помочь загружать-разгружать багажник: открываем багажник, на площиадку можно поставить, например сумки, разгрести место в багажнике, положить сумки внутрь, закрыть крышку, поднять запаску на место...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100