На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ФЕНИКС"- Канарейка восставшая из ада
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: "ФЕНИКС"- Канарейка восставшая из ада Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ завожу новую тему тк это новый проект востановление автомобиля после пожара Проанализировав повреждения было принято решение востановить канареечку, тк кузов в принципе особо не пострадал спасибо хорошей шумоизоляции которую я делал в прошлом году основные части несущие нагрузку будут дополнительно усилины

вот несколько фотографий которые конечно вас напугают но как говориться не так страшен черт как его малюют





это то как это было фотки того как это выглядит в ходе работы буду регулярно выкладывать

немного про машину - автомобиль 2007 года выпуска производство Серпухов модель 11116 с китайским трех челиндровым двигателем

планирую сделать китайца с карбюратором тк намучился с этим инжектором во время холодов уральских

покореженный телевизор не плод труда стихии огня а правленный переправленный в процессе столкновением с ниссаном тиго

фотки снаружи просто машина обсыпана пеплом и углем тк горела в гараже и сверху находилось какое то количество лиж палок и тому подобного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MARSEL2008



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 314
Откуда: Otradny City, Samara Region ВАЗ 21099

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе! Shocked Вот мне интересно,а как изменяются свойства металла после пожара,думается не в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stavros



Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 44
Откуда: трехгорный челябинская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жестко Twisted Evil я бы наверное лучше купил бы кузов другой, чем эту востанавливать. Хотя есть умельцы, которые могут все сделать.)) Удачи тебе в востановлении машинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорю же не так все страшно как выглядит вот завтра покажу новые фотки наверное поймете главное в нашей машине что это днище и колксные арки и подрамник если эти детали усилю по отношению к заводской сварке сделаю каркасик низовой все будет клево корепко и без каких либо колыханий кузова на дороге.

а вообще наверное зависит от температуры горения и от деФектовки деталей а температура не думаю что тбыла слишком высокая тк даже краска на днище не выгорела снутри а снаружи кардон выгорел только очагами тоесть главная несущая автомобиля часть - днище тунель пороги не подверглись высокой температуре а кузов местами лишь лишился напряжений созданых сваркой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотка машины после снятия движки и всего лишнего



а вот здесь действительно ничего лишнего

http://s44.radikal.ru/i105/1003/5b/facc8fd66cad.jpg Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
celeron1200



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in
удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приму в дар Smile может у кого завалялось
стоковые сидения
педальный механизм
фары требуеться весь комплект
не стоковую торпеду с боковыми одувами Smile
верхнюю часть от печки желательно с медным радиатором Smile
карбюратор оковский
седловину карбюратора (не знаю как называеться наверное впускной коллектор)
фары требуеться весь комплект

а еше не откажусь от матерьяльной и моральной помощи Smile


Последний раз редактировалось: mar1in (Чт Апр 01, 2010 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Re: "ФЕНИКС"- КАНАРЕЙКА ВОСТАВШАЯ ИЗ АДА Ответить с цитатой

mar1in писал(а):
но как говориться не так страшен черт как его малюют

не так страшен черт как его малютка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле когда это произошло отчаялся и думал что это все машина на металлолом . разбирая машину по запчастям очищая ее метал пробовал на прочность и еле снял телевизор с машины если что телевизор как самая обгоревшая часть которая была так сказать в эпицентре пожжара
мною испытывалась на излом кручение итд так что думаю другие части авто имеют такую же прочность в некоторых местах конечно после выгорания и плпвления краски и пластелина технического обнаружились заводские косяки но это не страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
matvey_sergey



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи автору в восстановлении, на самом деле не так все и страшно. Только кузов хорошо очистийте, а то замучиетесь потом красить по нескольку раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slonik



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой те совет сваришь телевизор вези машину на пескоструйку , иначе краска будет отваливаться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vano11



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1555
Откуда: 16RUS Авто:ОКА списана в утиль, однако.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik писал(а):
мой те совет сваришь телевизор вези машину на пескоструйку , иначе краска будет отваливаться Wink

Не обязательно. Металическая щетка дла болгарки или дрели прекрасно с итим справится. Дешевле и на месте и своими силами.

Удачи Всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ok390



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 42
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от себя могу предложить стоковый руль, стоковые зеркала и бензонасос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in респект за упорство и любовь к нашему виду авто

яб сосетовал купить убитую оку в качаестве донора запчастей - выдет в разы дешевле чем собирать у форумчан или покупать в магазе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiborg



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 685
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in
незабудь восстановить шовный герметик, иначе зацветет очень быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100