На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

еще один маленький автомобиль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общий форум всех маленьких автомобилей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Экс



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 335
Откуда: Тобольск, Калина-универсал 1.4 16, АБС, кондиционер

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не увидел задней полки, багажника и так понятно что нет. Поедешь в магазин и покупки придется везти сзади на такси. Руль мотоциклетный - забавно, печки наверняка тоже нет. Машинка забавна, но не по нашему климату явно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Л



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 377
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.lenta.ru/news/2010/09/27/fiat/
Интересная разработка.
Пусть не пошла в серию.
Фиат
2 цилиндра - 85 л.с.!
Кто знает, если бы приложить правильную голову и прямые руки конструкторов, можно было и дальше развивать проект ОКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо
с 900 кубов 85 лошадок и тоже два цилиндра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Л



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 377
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.mail.ru/article.html?id=32517
подробности фиатовских ДвухЦилиндров:
мощность - 85 л.с.
крутящий момент (для тех кто понимает!) - 145 Н•м при 1900 об!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня часто складывается ощущение, что французы - не вполне адекватные люди..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venom



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Йошкар-Ола, с 2011 управляю конём

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

izy88 писал(а):
Хендай гетсе, тоже маненькая и комфортабельная как вы относитесь к этой модели и марке?

положительно, а вот к спамерам отрицательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selena777



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="TrustNo1"]смотрите что нашел )) Peugeot BB1

Пылесос)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slonik



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812 писал(а):
у меня часто складывается ощущение, что французы - не вполне адекватные люди..

вообще то итальянцы
еслиб наши инженеры хотели работать тоб они сохранили оку без всяких китайских двигателей ...............
а ставили инж с завода и турбо и всеб экологические нормы нам бы были по плечу .............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik писал(а):

еслиб наши инженеры хотели работать тоб они


работал пару лет с человеком, который в свою очередь много лет проработал на автовазе, так вот поверь мне наши инженеры умеют и могут работать, проблема нашего автопрома не в инженерах и рабочих а в так называемом менеджменте, менеджерах и т.п.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbro писал(а):
работал пару лет с человеком, который в свою очередь много лет проработал на автовазе, так вот поверь мне наши инженеры умеют и могут работать, проблема нашего автопрома не в инженерах и рабочих а в так называемом менеджменте, менеджерах и т.п.

Я так понимаю, человек этот не из менеджмента и не менеджер? И ещё, машины конструируют не инженеры и рабочие, инженеры и рабочие лишь исполняют то, что заложено конструкторами и технологами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF
вот например задумал завод выпустить новую модель, составили тех задание и пошло поехало
конструктора принесли наверх на согласование свои мысли и задумки, а им говорят вот это выкинуть, это вот на хрен не надо, а это будущие владельцы сами потом докупят, зато подешевле и т.п.
вот например вы не задумывались почему исчезли "жабры" задних треугольных стекол на зубилах?


а вот по поводу конструкторов еще вспомнил
работал я на заводе, выпускающем автомобильную светотехнику
конструктора разработали новую фару, собрали принесли светить в лабораторию, светит х... плохо, начинается вечная ругань между конструкторами и технологами, кто виноват
а между тем стекла для этих фар привезли из Германии, и входной контроль забраковал всю партию
начальник входного контроля звонит начальнику отдела обеспечения качества (который является замом генерального по качеству) и говорит: "стекла, которые пришли из Германии - г..но и я их бракую"
начальник отдела качества рапортует об этом генеральному и получает в ответ "других все равно не будет, ставьте эти"
ну дальше я думаю все понятно, стекла ставят на фары, те в свою очередь не светят так, как надо и все бегают и удивляются, почему это так вышло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesti



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 3
Откуда: Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ugaraz писал(а):

Увы не знаю что за модель)))


Мне кажется это фотошоп, туда человек не залезет, если учитывать размер колес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А вот эта Реальная машина!
А вот эта 60-70000р стоит на наши деньги

Представлен автомобиль за 60 тысяч рублей
Еще не так давно звание самого дешевого автомобиля в мире удерживала индийская машинка Tata Nano, которая стоит порядка 150 тыс. рупий (или около 85 тыс. руб.). Однако на автосалоне в Нью-Дели был показан еще более дешевый автомобиль! Он называется Bajaj RE60.
В основе этой машинки лежит очень популярный в Индии гибрид мотоцикла и автомобиля, который имеет три колеса (так называемая «моторикша»). Но Bajaj RE60 обладает уже четырьмя колесами – именно это и позволяет причислить данное транспортное средство к категории «легковые автомобили». Мало того, RE60 обладает еще и четырехместным салоном!
В движение Bajaj RE60 приводится миниатюрным одноцилиндровым моторчиком объемом всего 200 «кубов», который выдает 20 л.с. Этого хватает, чтобы разгонять автомобиль до 70 км/ч, но нужно учитывать, что подобную скорость RE60 может набрать, если в салоне сидит только один водитель, а багажник совершенно пустой. В противном случае «максималка» будет заметно меньше. Правда, руководство компании Bajaj не смущают столь скромные динамические характеристики новой модели. Ведь конкурировать она будет не с полноценными автомобилями, а все-таки с мотоциклами. А последние в Индии покупают не для получения «удовольствия от свободы», а исключительно из-за бедности. К тому же Bajaj RE60 порадует своей экономичностью – средний расход топлива составит всего 2,83 л на 100 км.
Сколько будет стоить Bajaj RE60, мы пока не знаем. Руководство компании Bajaj не озвучивает точных цифр, но можно предположить, что речь идет примерно о 100-120 тыс. рупий (или примерно 60-70 тыс. руб.).http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/6/1/614792aa4024aa87ab4317e68135e23c.jpeg
http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/2/0/20fcdbcbdedeaeaa087a39c470bc545a.jpeg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на нашу моргуновку С3Д слепить кузовок посимпотичней из композита и будет тоже самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varvar-s



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 223
Откуда: Волхов-47RUS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вам это авто ? http://acars.ru/suzuki/alto/6777/cat/ Suzuki Alto http://www.autowp.ru/picture/225198
двойник http://www.autowp.ru/picture/hbfv5t Mazda Carol Melady
чего я полез в нэт. сегодня иду с работы-смотрю стоит...5-ти дверная Ока. смотрю нет японка. понравилась-аккуратная-компактная.
вот к примеру http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2716222&car=Suzuki+Alto+used+car хотя у этой год повыше. а та наверное ближе к 98 году-на оку похожа больше. модификаций вагон-вернее модернизаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общий форум всех маленьких автомобилей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100