На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свечи
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
chimaton



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 48
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Свечи Ответить с цитатой

накатал 10 тыш. пора бы менять свечи (по инструкции) хотя родные вроде еще оч. даже ничего. Нагар только на юбке, электрод приятного светло коричнегово цвета.
Но как говорится нада так надо.
Посоветуйте что ставить: импорт или остановится на выборе отечественного производства. Говорят что БОШ ходит по 30 тыш!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autosachs



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 197
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что NGK рулит по полной. Буду себе ставить после 15000 км, а пока на заводских гоняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.G.



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 517
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почувствуете ли разницу? Вот в чем вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.G. писал(а):
Почувствуете ли разницу? Вот в чем вопрос.

Вот и я о том...по моему главное подобрать правильно калильное число???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 927
Откуда: Pietari. OKA 11113-40, Fiat Punto; Власть и Деньги Человека Портят.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 тыс ездил на наших, потом они кончились, поставил NGK, разница есть. Свечи лучше, ну и стоят дороже, где то здесь писал про свой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велика разница нгк 200-240 р за 4 шт.
Вот бош действительно дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 927
Откуда: Pietari. OKA 11113-40, Fiat Punto; Власть и Деньги Человека Портят.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий на джипе писал(а):
велика разница нгк 200-240 р за 4 шт.
Вот бош действительно дороже


Я брал свои в Финке за 10 евро, то есть где то 360 тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimaton



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 48
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Так в чем разнца ? Ответить с цитатой

Как проявляется разница???
По каким показателям?
Что 150 км/ч побежала? расход стал 1,5 л/100 км.? или разгон до 100 2,9 сек.???? или все сразу!!!!
Объясните!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОСКАР



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 857
Откуда: Чебоксары, КамАз-11113 2004, Getz 2007, ВПМЗ-8291 2009

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заводские свечи поменял сразу на Brisk. В магазине подобрали "как раз для Оки". Проехал 18 тык, полет нормальный, но скоро опять поменяю, наверное те же поставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morg



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 28
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью 2003 года купил и поставил на пробу парочку свечей Финвал. Номер не помню, но трехэлектродные. Они тогда только в продаже у нас появились. Красивые такие, в индивидуальной упаковке по 1 шт.
Изменения в поведении машины я не заметил (до этого Бриск стоял).
На сегодняшний день Финвал пробежал уже под 50 тыс. км. Кроме подправления зазоров перед прошедшей (2004-2005 год) зимой ничего с ними не делал.
Все не могу дождаться когда свечи накроются. всеж интересно...

Денис, 42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zunami



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехал десятку на родных, сменил на NGK проехал ещё десять ,начинается тупёж и чихание,наверное пора менять или я не прав,ведь скоро зима?
Купил провода силикон-tesla, всё лучше родных.
Готовлюсь к холодам ,пока есть кэш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimaton



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 48
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Купил свечи Beru 14R-7DU. Кто нить ставил? Ответить с цитатой

Если кто то ставил такие свечи то сообщите пожалуйста об опыте их эксплуатации??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу после покупки в январе,поставил Денсо(64 руб/шт).Ни разу не подвели.Пробег 12,5 тык -менять не собираюсь.

На новую 9-ку отцу тоже купил их.Зять на новую 10-ку тоже завтра идет их покупать.Все трое используем их уже 2 года,все довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.G.



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 517
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личино я между бриском нгк и двр разницы не почувствовал. Может я такой толстокожий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.G. писал(а):
Личино я между бриском нгк и двр разницы не почувствовал. Может я такой толстокожий?

Я свечей уже перепробывал... пока вообще не вижу разницы никакой между ними...что холдные ставишь, что горячие...один нос...по моему в полку толстокожих прибыло)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100