На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сиденья в оку
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Вовка064



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 1:22 am    Заголовок сообщения: Сиденья в оку Ответить с цитатой

Не знаю в правильном разделе создал или нет.
Установил себе седло от нексии пока водительское в ближайшие дни пассажирское буду ставить.
На мой взгляд одна из простейших доработок, по времени пару часов и 3 по 0.5 пива. Реально сиденье стоит по месту и регулируется как надо. Сегодня были первые испытания, на 5 с жирным плюсом!
Из инструмента только дрель и болгарка ( вместо болгарки вполне подойдёт ножовка по металлу).
Фоты позже будут.
Задавайте вопросы, постараюсь ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfs



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Минусинск RS628 22*28

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладывай фото поскорей, очень хочеться взглянуть что у тебя получилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Bobo



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 118
Откуда: Казань-Челны KamAZ 11113'04 full stock +21099

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в зад как залазить буишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 273
Откуда: Курганская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, сидения от Нексии на любом углу валяются?
Было бы у меня сидения от Ферари, то я наверное и его бы смог поставить... Всё упирается только в одно НО: где взять сидения? Покупать, то это уже другая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовка064



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сидений, занимаюсь запчастями для нексии и матиза, у знакомого есть разбор по ксюхам. Сиденья достаточно часто появляются в продаже, у него. Водительское досталось нахаляву, решил его вкрячить. Долго думал над этим, а в итоге минимум переделок.
Седло откидывается как и на стоковом, достаточно срезать ограничитель. Плюс к тому же, сиденья от нексии вероятно на 100% схожи с кадетовскими, цена на последние вроде не высока.
Когда снял, то оказалось что салазки имеют ту же ширину что и стоковые. Короче салазки тоже от ксюхи остались.
Попробую седня сфотать, процесс установки попробую заснять на пассажирском седле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка064
та-а-ак!!! от, нужный человек! а вот дефлекторы отопителя у матиза, кажись круглые, да? какой размер??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовка064



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz писал(а):
Вовка064
та-а-ак!!! от, нужный человек! а вот дефлекторы отопителя у матиза, кажись круглые, да? какой размер??

А вот по матизу в Саратове разборок нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=12078
вот тут изложено.. Сам-то дефлектор есть? Раз запчастями занимаешься... Можешь сравнить с окушечным? а разборку я в Москве найду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garet



Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так фотки будут? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовка064



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут, второе буду ставить постараюсь отчёт сделать что да как.
К выходным должен сделать.
Сейчас водительское снято и разобрано для приведения обивки в норм. вид, то есть стираются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовка064



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


салазки

крепление





задавайте вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовка064



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил второе. Теперь типа нексия у меня Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 418
Откуда: Господин Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как они по высоте? Я с родными почти в потолок упираюсь, тоже хочу что-то импортное поставить, но боюсь, не пришлось бы люк вырезать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовка064



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически по высоте один в один.
По установке: нексиевские крепления приклёпаны к салазкам, перед установкой необходимо высверлить заклёпки и удалить родные крепления. После этой операции получаем салазки аналогичные оковским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовка064



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил подлокотник от нексии пр-во АЛАМАР. Крепление к сиделке.
фоты чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100