На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сиденья в оку
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
demoluck



Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея поменять штатные сиденья возникла сразу...
В родных в потолок упираюсь.. Разве что если спинку наклонить..., но наклон меняется на очень большой градус.

Нашел(прикупил) сиденья вроде с ниссана лохматых годов. Красный велюр, боковые поддержки, много регулировок. Удобно складываются потягиванием "бокового рычажка" вверх.
С недельку назад поставил методом сверления дополнительных отверстий рядом со штатными оковскими.
Сиденья очень широкие, еле вошли... Единственный минус где это мешает - ремень лучше вытянуть до того как закрыть дверь.
В остальном одни плюсы: широкий диапазон хода вперед-назад, комфорт и уверенность, наклон спинки регулируется плавно, регулировка поясничной поддержки и др... Высота подпопного места примерно как штатная.
На днях фотки выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asap31



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем фоток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demoluck
а рост у тебя какой?
у меня 197, впритык сижу...
если крутой потброс, то головой бьюсь) Laughing
тоже думаю сиденья сменить, или люк врезать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка064
есть вопрос:
че собсна пилил и сверлил?
на фото чет не заметил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoks
Виллер тебе нужен... там, вроде сидушка поплоще... И, это, может, тебе наклон спинки подобрать другой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoks писал(а):
у меня 197, впритык сижу...
если крутой потброс, то головой бьюсь

Интересно, я вроде тоже не маленький где-то 187-190, но головой не упираюсь и ногам свободно в руль не упираюсь(у меня седло до упора назад сдвинуто). По мне ока просто создана для высоких, особенно при выходе и посадке в салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dlinnn



Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 233
Откуда: нижний новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARdetti писал(а):
stasoks писал(а):
у меня 197, впритык сижу...
если крутой потброс, то головой бьюсь

Интересно, я вроде тоже не маленький где-то 187-190, но головой не упираюсь и ногам свободно в руль не упираюсь(у меня седло до упора назад сдвинуто). По мне ока просто создана для высоких, особенно при выходе и посадке в салон.

поддерживаю))))
предыдущего оратора)))))
у самого рост 190 ))))
я в батиной 99 об руль терся коленями а в своей не капли)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сиденье от 2110 можно к нам вкорячить? Знаю, что не складывается, но я свое и так очень редко трогаю. А когда у друга ездил в 2110, прямо влюбился в его кресла, как по мне прямо сделаны. Есть возможность взять недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbro
вкорячить что угодно можно! Smile Вопрос в трудозатратах. Я от Гольфа вкорячил, а там крепление совсем не такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz
так так от гольфа говоришь Laughing Меняемся на мои фордовские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez
уже вопрос к zonda13... сейчас они под ним катаются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikNik



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся СААБовские кресла, на прошлой Окушке были кожанные с 4-я электро регулировками и подогревом, кожанные. ВЕЩЬ! продал. Теперь стоят тоже СААБовые, но велюровые. отличная форма! спина не устает. Ставил так: откручивал штатные, прикручивал поперек 2 профиля железных к ним приваривал направляющие от кресла.
На родных креслах можно помереть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда сварка есть - то конечно... и СААБ - не дешевое удовольствие с него кресла поиметь.. Где брал, почем? И, наверное, повыше были относительно стока в итоге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikNik



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помно скоко но не так уж дорого, на разборке брал. 1500-3000р
да, повыше получается, головой задеваю потолок, надо было вместо профиля уголок приваривать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikNik
еще б вспомнил, где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100