На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пенза!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
fiend



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 155
Откуда: Пенза 58рус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да планируется...вообще лучше гдето в апреле,кто то не ездиет на машине,кто то купит....да и удобнее наверно когда асьфальт сухой и погода более летняя))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОкаВодЮниор



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 706
Откуда: Пенза. Авто: Камаз 1113 Minimum Edition

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бампера (перед, зад) БУ, не крашеные, стоковые, без трещин, без отверстий под крепление "чего-нибудь" ни у кого не завалялись на продажу? Или инфа по каким-нибудь разборкам, где оки есть. В магазине новые каждый стоит около тысячи рублей, что, на мой взгляд, для маленькой старенькой машины очень дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavlikus



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 323
Откуда: Пенза, СеАЗ-11116 (ЕВРО-2)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспрашивай на сатурне (рынок напротив автовокзала) или сгоняй на разборку на трассе, там в прошлом году видел окушку, мож осталось у них ченить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОкаВодЮниор



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 706
Откуда: Пенза. Авто: Камаз 1113 Minimum Edition

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlikus писал(а):
сгоняй на разборку на трассе

По работе дюжо занят. Нет телефончика?
Кстати, как там модное сиденье? Нареканий не появилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavlikus



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 323
Откуда: Пенза, СеАЗ-11116 (ЕВРО-2)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ща и не работаю. А телефон чей тебе нужен? если мой, то в личку скинул.
Сиденье просто отпад. у меня хоть спина не болит. на стандартных весь день погоняешь и спина просто ломит. Жестковатое немного, но я привык и немного неудобно вылазить когда паркуешся близко к другой тачке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОкаВодЮниор



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 706
Откуда: Пенза. Авто: Камаз 1113 Minimum Edition

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlikus писал(а):
Да я ща и не работаю. А телефон чей тебе нужен? если мой, то в личку скинул.

Smile Занят я, всмысле нет времени на разборку доехать, потому и интересовался - нет ли телефончика разборки, типа позвонить туда и не ездить если у них ничего нет.
Сейчас начинаю поиски места куда бы автомобиль отдать на капитальный ремонт двигателя и коробки. Недавно 130 тыс миновал (100 из них мои Smile ). Авто чувствует себя нормально (тьфу, тьфу, тьфу), но хочется заблаговременно подготовиться. Piligrim советовал одного человека, как бы пока это единственный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavlikus



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 323
Откуда: Пенза, СеАЗ-11116 (ЕВРО-2)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только станцию порекомендовать юна ул. Собинова 3в (За универсамом №175).
Телефоны: 44-30-10, 43-76-11, 43-76-15, 43-76-17.
там окушками часто занимаются. Я сам ремонтируюсь там.

Спроси у Виктора "fiend", мож он подскажет.

вот нашел тел разборки в заре 89613501541, но могу ошибаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiend



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 155
Откуда: Пенза 58рус

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поверите,я хз)))сам всё делаю.Узнаю у одного знакомого мож есть время...
ОкаВодЮниор
а когда планируешь на ремонт встать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОкаВодЮниор



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 706
Откуда: Пенза. Авто: Камаз 1113 Minimum Edition

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел спасибо, учтем.
fiend
На данный момент не могу точно сказать: всё зависит от наличия денег, чтоб хватило на всякие наборные поршневые кольца, плавающие пальцы, иностранные подшипники в коробке. Ориентировочно планировал в отпуск с 12 апреля, вот тогда то и хотел отдать авто на ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОкаВодЮниор



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 706
Откуда: Пенза. Авто: Камаз 1113 Minimum Edition

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно ищется резина (БУ, на прокат или по дешевле) ВЛИ-5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavlikus



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 323
Откуда: Пенза, СеАЗ-11116 (ЕВРО-2)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продаю резину лето Белшина 135\80 R12...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОкаВодЮниор



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 706
Откуда: Пенза. Авто: Камаз 1113 Minimum Edition

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Гараже" появились крашеные в белый цвет бампера от 116. Комплект 3550 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavlikus



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 323
Откуда: Пенза, СеАЗ-11116 (ЕВРО-2)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже на 50р подорожали. Недели 2 назкад заходил туда, спрашивал себе катушку зажигания и чуть от цены за нее не упал 1390р за китайское барахло. а бампера стиоли 3500р...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiend



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 155
Откуда: Пенза 58рус

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что в середине мая прокатнёмся за город????планируется встреча г.Пенза и г.Кузнецк на нейтральной территории.Я думаю 14 или 15 число(суббота или воскресенье,скорее всего воскресенье) порядка 50-60 км от Пензы,Друзья из Кузнецка говорят что там есть площадка чтобы и шашлыки пожарить и есть площадка чтобы покататься(если это точно подтвердится то можно сделать трассу и на время покататься) Кто что скажет по этому поводу??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim62



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за ) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100