На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Присадки в масло? нужны они или нет? кто что льет? и когда?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто тебе сказал, что о тебе кто либо заботиться
Ты про что?

думаешь ты выйдешь и купишь нормальное масло
Да, я выйду и куплю нормальное масло. И лучше я доплачу эти 300 рублей за масло, чем за хлорпарафины, цена с завода которых 10р. Ты свонга то почитай, даже если разделить все написаное им на 16 все равно много останется.

тем более что ЕРкой кашу не испортишь!!!
С чего ты взял? Что такое сбалансированный пакет присадок ты в курсе? Зачем этот баланс перекашивать?

Е если ты так не уверен в оригинальности своего шелла, то зачем ты его покупаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ты про что?
Е если ты так не уверен в оригинальности своего шелла, то зачем ты его покупаешь?

Это я про лаборатории производителей!!!
Я уверен, но на 85% потому, как по роду своей деятельности знаю, каким образом производятся продукты, как создаються благоприятные имиджи продуктов - бренды, как проводятся всевозможные независимые экспертизы, каким образом рядовые потребители получают информацию о продуктах и с каким искажением она доходит и т.д.

Скажи мне, почему ты так во всём уверен? Кто тебе сказал, что в маслах которые ты покупаешь в России, вообще есть какой-то баланс?
Почему ты доверяешь больше импортным производителям масел?
И последний вопрос: неужели ты думаешь, что производители автомобилей ВАЗ до того тупы, чтобы не заливать такое крутое масло какое заливаешь ты, они тоже проводят исследования, экономия скажешь ты, но какова она? Так ты всё ещё думаешь, что ум преобладает в твоём теле над стадным чувством?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тебе сказал, что в маслах которые ты покупаешь в России, вообще есть какой-то баланс?
Хорошо, давай покупать М6. Почему ты его не покупаешь? ЕР+М6 и все будет зашибись, двигло будет лимон км ходить. Ведь все равно в России все подделывается. Откуда, кстати, такая уверенность в этом факте?

знаю, каким образом производятся продукты, как создаються благоприятные имиджи продуктов - бренды
На рынке достаточно масла, выпускаемого не столь известными брендами. Что, оно тоже подделывается? Самому не смешно?

Почему ты доверяешь больше импортным производителям масел?
Да мне все равно. Хоть Лукойл. Но БЕЗ внешних присадок. Скажи, откуда такая уверенность, что присадка даст тебе то, чего нету в оригинальном масле?

экономия скажешь ты, но какова она
Она просто огромна! Ведь при разработке автомобилей экономится КАЖДЫЙ рубль. Т.к. при производстве миллиона экземпляров мы получаем экономию в лимон рублей.

Я повторюсь, ЕР это чистые хлорпорафины, которые стоят просто копейки. Откуда берется цена 300р Smile ?

ум преобладает в твоём теле над стадным чувством
Конечно преобладает. Я не бегу покупать товар, стаящий 10р. за 300 только потому, что в рекламе сказали, что это круто. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, товарищ очень любит присадки, даже сайт специальный сделал Mr. Green
http://www.svong-1.com/index/index.htm

Пугающий сайт! Видимо мне везёт на неподдельный феном и нормальное масло 5в40 лукойл. Применяю феном 2 года при разборках движки не заметил симптомов, указаных на сайте.
После капиталки проехал 50000 масло не жрёт и.т.п. Тьфу 3р.
Вернуться к началу
Борис
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто, что скажет о ХАДО?
Вернуться к началу
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я повторюсь, ЕР это чистые хлорпорафины, которые стоят просто копейки. Откуда берется цена 300р ?


Ладно убедил, сегодня, поеду и заставлю человека, который посоветовал и залил мне ЕР, пусть вытащит мне его из масла, а лучше организую производство этих присадок, 3000% меня прельщают!!!

Ну и соответственно вопрос? А для чего тогда вообще производят присадки? Почему такие компании, как Ликви Молли и т.д. тратят такие огромные деньги на исследования и разработку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чего тогда вообще производят присадки?
В мире производится очень много не нужных вещей.

PS отвечать на весь пост, а не на выборочную фразу никак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
PS отвечать на весь пост, а не на выборочную фразу никак?

Я же говорю убедил во всём, ну что мне ещё поцеловать ботинки твои!!! Ну где же ты был раньше со своим Своном?????

Блин хоть масло заново меняй!!!! Или мафыну на свалку выкидывай!!!

Я Думаю Свона надо активно прорекламировать!!! Чтобы автомобилисты не попали впросак, если конечно Свон сам не работает по заказу!!!! Таких проэктов (под заказ) в /Инете га г...на за баней/.

Да в принципе неплохо почитать Свона и для общего развития!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.G.



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 517
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы ответить на вопрос кто виноват, надо задаться вопросом кому это выгодно. Это я просто так, навеяло по прочтению всего того, что в этой ветке написали.

А мое менение (если интересно) то присадки излишни. Если уж так хочется что бы что-то работало ооооочень долго - совет для очумелых ручек: разбираешь, травишь, хромируешь, собираешь - износостойкость гарантирована. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чтобы сделать масло "Мобил-1", достаточно купить основу на Московском НПЗ - это факт. Так почему же "Мобил-1" - это "Мобил-1"? Наверное, дело в деталях. То же самое - с ER и Fenom. Основа - хлорпарафины, это первая стадия. Далее, в результате сложнейших операций тонкого химического синтеза, разработка которого заняла годы работы, получается абсолютно отличный от хлорпарафинов продукт. Специалисты прекрасно это понимают. Если, кстати, налить чистые хлорпарафины в масло, то через неделю в двигателе образуется кислота, которая с песнями сожрет Ваш двигатель.

Очень пугает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вариант ещё одной афёры на волне антиЕР, создание анти присадок, припаратов выводящих и нормализующих негативные последствия использования присадок!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Есть вариант ещё одной афёры на волне антиЕР, создание анти присадок, припаратов выводящих и нормализующих негативные последствия использования присадок!!!!!!!!!


Ну и к чему сарказм то? Берешь и меняешь масло Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и к чему сарказм то? Берешь и меняешь масло


Ну почему сарказм, вполне реальная тема, если конечно хочешь заработать, сколько заработало AGA!

Да и масло менять я не собираюсь, умрёт двиган поставлю инжектор, или замучу тюнинг движка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я Думаю Свона надо активно прорекламировать!!! Чтобы автомобилисты не попали впросак, если конечно Свон сам не работает по заказу!!!! Таких проэктов (под заказ) в /Инете га г...на за баней/.

Пробить щит лжи и обмана очень тяжело, "За рулем" куплен полностью, статьи заказные, многие форумы пд колпаком фирмачей. Когда люди со Свона начали выступать на auto.ru на них конкретно наехали, фактически AGA контролирует auto.ru - посты про присадки начали стираться с ураганной скоростью. Но ничего, правда она через любой асфальт пробьется. Я буквально чудом не залил ER и Римет в новехонькую ОКУлю, спасла интуиция (выкинул бы 800 рэ и не вякнул).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий на джипе
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддержу - кроме масла ничего лить не надо. Все импортные масла кроме американских - примерно одинаковы и стоят одинаково.
Лучше чаще масло меняйте. Машина спасибо скажет.
Полусинтетика - оптимум. Завожусь нормально. Машине второй год 37 тыс.
Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100