На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вынуть отломленный штуцер прокачки переднего суппорта?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Shrek



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 418
Откуда: Господин Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую сначала пролить вюртовским "рост офф". Я штуцера не сразу нашел среди грязи и ржавчины, никогда бы не подумал, что они способны открутиться- пролил заранее несколько раз, открутились без секаса ваще. Уж не знаю, химикалия ли у них такая расчудесная, то ли в тот день я поймал удачу за хвост, но мне микстура понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yigeli



Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 389
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел и мой черед обслужить тормозную систему. Предварительно пролил все ВД-шкой, но прокачной ключик (да и накидной) не садились на всю глубину головки штуцера. Оказывается, мешала уплотнительная резинка, снял ее ножом две передние порвались, две задние снялись без проблем. Вопрос, так уж они нужны эти уплотнительные резинки? Можно ли вместо них применить герметик или просто густо намазать штуцер и место вокруг него литолом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yigeli



Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 389
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может есть какие уплотнительные резиновые колечки от сантехники, которые подойдут? Или намотать немного сантехнической фумнитки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G1ebz



Зарегистрирован: 02.09.2014
Сообщения: 358
Откуда: Железногорск Курской обл.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать поискать прокачные штуцеры с бОльшей(по высоте)шлицевой частью(а такие есть!) или действительно подмотать фумки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertolet2



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 501
Откуда: МО Клин

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прокачной ключ имеет фаску на шестиграннике, у меня соскальзывал и слизывал грани головки штуцера изза неполной посадки - болгаркой сточил 1-2мм плоскость ключа чтоб убрать эту фаску, стало лучше. еще прокачной штуцер заворачиваю по графитной смазке, чтоб легко откручивались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

графитка. плюс малость обычного пластилина спасут отца русской демократии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100