На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Балансировка колёсных дисков на Таврии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> ЗАЗ Славута (Zaz Slavuta) / Таврия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Vova983101



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 344
Откуда: Краснодарский край,Крыловский район,ст.Крыловская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Балансировка колёсных дисков на Таврии Ответить с цитатой

Где можно отбалансировать колёсные диски на Славуте ? Только в Краснодарском крае и в Ростовской области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vova983101



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 344
Откуда: Краснодарский край,Крыловский район,ст.Крыловская

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы,удалите эту тему,пожалуйста.Я уже решил эту проблему )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vova983101
зачем удалять, расскажи землякам, вдруг пригодится?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova983101



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 344
Откуда: Краснодарский край,Крыловский район,ст.Крыловская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос ))) Краснодарский край,Крыловский район,ст.Крыловская.Кому-нибудь знакома моя станица ? ))) Здесь и балансируют диски с Таврюшки )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Л



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 377
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неустранимая болячка всех Таврий и Славут это проблема с нестандартными тавродисками-бубликами.
Для их балансировки или прокатки нужет специальный переходник в шиномонтаже.
Если его нет, то можно снять ступицу переднего колеса и отдать ее шиномонтажникам вместе с колесами.
Решение не идеальное, но может выручить в безвыходной ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kir velikii



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 9
Откуда: volgograd

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ!!!!!! я долго мучался с эт проблемой пока не купил хорошую резину 165/70!!!!!!!!!!! за сезон никаких шиномонтажек!!!!!!!!!! аж не верится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> ЗАЗ Славута (Zaz Slavuta) / Таврия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100