На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День Рождения Матиз-Клуба - 6 лет! 20 июня парк Нагатинск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Женюсик



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва (Королев)

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: День Рождения Матиз-Клуба - 6 лет! 20 июня парк Нагатинск Ответить с цитатой

Нашему клубу в июне исполняется 6 лет с момента создания.
От лица администрации нашего клуба ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с 6м годом существования!
И приглашаю всех-всех-всех на праздник :yahoo:

День Рождения MatizClub a - 6 лет!
20 июня 2010 года в парке Нагатинская Пойма с 13:00




Описание проезда:
При движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова сразу после Нагатинского метромоста съезд направо на дорожку с парковочными карманами - дублер пр-та Андропова. Но этот съезд может быть перекрыт: там "кирпич" и частенько дежурят гайцы. ИЛИ при движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова направо сразу после спуска с моста, ехать по ходу движения в центр вдоль парка, будет съезд направо, рядом с прудом, не доезжая чуть до поворота направо на светофоре (дорога на Южнопортовый авторынок). Свернуть на дублер пр-та, и по нему же вернуться назад до парковочной площадки.
При движении ИЗ ЦЕНТРА - не доезжая до Нагатинского метромоста, съезд направо под мост, там разворот и выехать в обратную сторону, заезд на площадку как при движении В ЦЕНТР. Если закрыт съезд направо до моста, проехать мост, повернуть направо до набережной, направо под мостом, направо на мост и по ходу движения в центр найти съезд направо к площадке.

Карта:


Всем очень желательно иметь бейджики с ником и именем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женюсик



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва (Королев)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомниаю, в это воскресенье!!!
Народ всем Велкам! И новичкам и не очень!
Приезжайте! Привозите себя, хорошее настроение!
Конечно не забывайте столики, мангалы, шашлык и угли, ну и разные вкусности, которые будете есть сами. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женюсик



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва (Королев)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, напишу я. Smile
Сначала спасибы. Smile
Спасибо УзДэу за всё! Отдельное спасибо бренд-менеджеру Наталье, которой я наверно разрушила весь мозг, но всё это видимо стоило того.
Я рада, что праздник удался на славу!
Спасибо ведущим за то что всё было так! Спасибо за такие смешные и интересные конкурсы! Как я поняла, народ не скучал. Smile
Сказка была вообще невообразима! Надеюсь тот кто снимал на видео, выложит сюда ролик, ОЧЕНЬ интересно посмотреть!
Спасибо тем, кто предоставил свои машины под обклейку. Простите за все "косяки" связанные с этим. Sad
Ну и конечно СПАСИБО ВСЕМ кто приехал в этот знойный выходной день на наш праздник! Без вас всех его просто бы не было!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Фотографий получилось много, поэтому пришлось их разбить на альбомы. Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100