На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто вам ОКА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке''
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что для меня ОКА (Окуша, Окушечка, Хка, пии...)
1. Городской автомобиль
40%
 40%  [ 4 ]
2. женский автомобиль
0%
 0%  [ 0 ]
3. Дачный автомобиль
0%
 0%  [ 0 ]
4. аля-LEGO -автомобиль
0%
 0%  [ 0 ]
5. моя милашка
60%
 60%  [ 6 ]
6. видел у соседа
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 10

 Автор  Сообщение
Sizik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Кто вам ОКА Ответить с цитатой

Я ничего не могу понять: самые авторитеты форума ездят на чем попало Evil or Very Mad , а гости почему-то на 1113. Или не так Embarassed ? Проверим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я ничего не могу понять: самые авторитеты форума ездят на чем попало , а гости почему-то на 1113. Или не так ? Проверим
Ты о ком? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sizik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЭЗ КОММИНТАРИЁВ - поживем, поглядим.
Цитита"я на FW, но ОКУ люблю" вопрос - чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
БЭЗ КОММИНТАРИЁВ - поживем, поглядим.
Цитита"я на FW, но ОКУ люблю" вопрос - чем?

Могу прокомментировать: Я сейчас волей судьбы нахожусь в Германии, осталось не долго, а ОКУ люблю - душой. По приезду хочу только ее покупать! До отъезда благополучно эксплуатировал ОКУ 98 года василькового цвета. Laughing
Не буду же я в Германии на ОКЕ гонять?
Вот и все! Wink Объястнил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sizik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не буду же я в Германии на ОКЕ гонять?


Неужели ты стыдишься Родины?? Evil or Very Mad
хе-хе Шутка.
Суть ведь в том, чтоб узнать, почему ИНКАРисты все-таки помнят про ОКУ
Я сам чуть не впал в искушение на GETZ, но сначала было лень снимать деньги в банке, потом была погода плохая (депресняк), потом знакомый зацепил свою дверь на ЕLANTRE на 50 т.р. Стало грустно

Опять жду ОКУ-2
Судьба Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RubbeR



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 43
Откуда: Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багси у меня самое любимое дикое животное, заисключением, разумеется, жены. Smile
А если серьезно, я своей малышкой горжусь. Только что приехали с Крыма, там натуральное джип-сафари на ней получилось. Особенно, когда случайно заехали в горы на высоту 950м и это по грунтовке с уклоном не менее 30%. О как!

Если кто-то скажет, что ОКА - плохой автомобиль, пусть ищет камень и приезжает - пообщаемся. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitol



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 113
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В списке ответов не хватает варианта "Спорт Кар" Smile - Я уже 2 года так называю все а/м ОКА Smile
С огромным удовольствием гоняюсь на ней (соблюдая ПДД, кроме скор. огран.)
Вот деньжат соберу (когда-нибудь Very Happy ) и сделаю ей пересадку сердца. Вот тогда я буду отрыватся по полной программе Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 927
Откуда: Pietari. OKA 11113-40, Fiat Punto; Власть и Деньги Человека Портят.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киря писал(а):
Не буду же я в Германии на ОКЕ гонять?
Вот и все! Wink Объястнил?


А почему нет? Не вижу припятствий

Если по теме, то для меня это машинка получилась исключительно для путешествий или для езды по трассе. Так вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaaka писал(а):
А почему нет? Не вижу припятствий
Отвечаю строго на вопрос: перпятствие: эко нормы, отсутствие запчастей, малая скорость. На автобане не буду же я с грузовиками ехать... Wink Да и гемора много, зачем...Ока для России, здесь на нее даже смотреть не будут. Есть похожая на ОКУ машинка Fiat Cociquento если не путаю написание модели, эта модель претерпела за год второе изменение + двигло 4 горшка и 5 ст КПП. И сам видел как такая малявка 150 шла без напряга еще и меня обогнала... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 927
Откуда: Pietari. OKA 11113-40, Fiat Punto; Власть и Деньги Человека Портят.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киря писал(а):
vaaka писал(а):
А почему нет? Не вижу припятствий
Отвечаю строго на вопрос: перпятствие: эко нормы, отсутствие запчастей, малая скорость. На автобане не буду же я с грузовиками ехать... Wink Да и гемора много, зачем...Ока для России, здесь на нее даже смотреть не будут. Есть похожая на ОКУ машинка Fiat Cociquento если не путаю написание модели, эта модель претерпела за год второе изменение + двигло 4 горшка и 5 ст КПП. И сам видел как такая малявка 150 шла без напряга еще и меня обогнала... Cool


Не буду спорить, скажу просто, а я в Финляндии на ней езжу, хотя все твои препятствия и здесь есть. Главное это желание! Хотя честно скажу думал год над приобретением этого чуда, да и ино мог взять б/у, но хорошое б/у. Каждый делает свой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не буду спорить, скажу просто, а я в Финляндии на ней езжу
Ты живешь в Финляндии? Вроде там до России ближе чем из Германии... Rolling Eyes
Да и вообще зачем мне она здесь, скоро домой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 927
Откуда: Pietari. OKA 11113-40, Fiat Punto; Власть и Деньги Человека Портят.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киря писал(а):
Цитата:
Не буду спорить, скажу просто, а я в Финляндии на ней езжу
Ты живешь в Финляндии? Вроде там до России ближе чем из Германии... Rolling Eyes
Да и вообще зачем мне она здесь, скоро домой...


Мне до Питера 800 км, вот я на этой малышке и пилю иногда. Живу я в Питере. Правда уже месяц как дома не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке'' Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100