На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча Призрака и МаксаДжМ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший был шашлычёк, вкусный!
И после этой вкуснятины, тёплой и ласковой погоды 2800 км. до дома. Crying or Very sad
Очень рад Шамиль что добрался до тебя и познакомился лично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max J.M

ну и мне было очень! я воше не дума что с форумчан ктонить припрётся в такую даль .. думается что ты первый и единственый сделавший это Very Happy
1:0 в твою пользу .. не на долго .. Wink Very Happy

Майн кар ламборджини окабло по прозвишу Мишель




вот в эту минуту в Волгоградской обл. (до Волгограда около 400км) несётся на скорости 120км\ч с Москвы в Хасавюрт .. обгоняя всё подряд Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak
Ну я же говорил что ты мега маньяк! Very Happy

Чем то мне задница этого автобуса знакома - на трассе точняк встречал. Wink

Кстати Шамиль, трасса от тебя просто супер, особенно при незнании маршрута ( навигатор то молчит - карт нет )! Я имею в виду международно федеральную трассу Е 118 плавно перетекающую в А 156 в районе Артезиана.
Так вот, ползу по калмыкским степям, любуюсь небом ( я такого неба отродясь невидел!).
Так вот, ползу я ползу, указателей не видно вааще, их походу, ещё во времена СССРа ставили Very Happy , асфальт приличный, ползу на 120 и вдруг в свете фар череда знаков всплывает 80 , 60 , 40 , 20 - я им, как принято, не верю но педальку всё таки приотпускаю - свет фар выхватывает из кромешной темнаты что-то непонятное. Тормоз! Бросаю, иначе хана подвески - прыжок, полёт, плавная остановка, пыль рассеивается, перед носом табличка ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ПОГРАН ЗОНЕ. Ахринеть!
Кароче, я минут 25 потратил пока разобрался куда мне всё таки ехать нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, простите, но пришлось отделить ваши сообщения, чтобы не засорять тему. Давайте сюды выкладывайте, как погуляли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP

уже выклали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
уже выклали

Что получилось ??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol
как обычно .. Very HappyVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak доехал? машину не потреял по дороге? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете едет какой нибудь чайник, пролетает автобус 140 а за ним ОКА влотную и ещё моргает УСТУПИ !!! Вот бы поприкалывался Байками !!! Laughing Надо было автомат маргания поставить !!! Very Happy Поприкалываться !!! Помню в 98 гдето примерно когда первые шестисотые вышли, летим в деревню 180 на Форд Скорпио по левой полосе и вдруг как гром и молния среди ясного неба, всё озарилось , двигаемся вправо , проносятся два 600 нас как стоячих, а третья тоёта но такая же огромная проноситься и вылазиет кулак такой внушительных размеров, что мы подумали нас и 120 км/ч устроит Very Happy
Может подольские или ещё какие бандюки ехали !!! Но салидно сотрелось движение !!! Тогда наши просторы бороздили только наши тазики !!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКА это большой кошелёк для денег !!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASON
да , доехал отлично ... без единой проблемы , даж доки неразу не проверили Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
даж доки неразу не проверили

МОжет и Танки можно так перевозить на Жёсткой сцепке без документов !!! Laughing
prizrak
Отлично что хорошо добрался !!! Как приятно дома очутиться после путешествия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеБлондинка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 768
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak
сурово вы машины транспортируете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеБлондинка писал(а):
сурово вы машины транспортируете....

За то дёшево и быстро! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Как приятно дома очутиться после путешествия

А как мне кайфово после 7200 км. общего пробега - четвёртый день из дома не ногой! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100