На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полноприводная Ока
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
$@!N+



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 854
Откуда: г.Ульяновск. Ока 11113 и Астро

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
Турбина на метане- больше народа - больше л.с. под капотом! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yra



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DGN=- писал(а):
$@!N+ писал(а):
Yra
Выложи фото движка, а то что то реально не понятно ничего.


Это военная тайна! Ибо посмотрев на фотку кто угодно может так сделать Wink


Да фигня это все.Просто сайтов зарядили многа. Куда кидали уже запутались, т.к. не особо шурупим в инете. Где то писал, что мотор НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО от Оки. Разные варианты. Как по турбированию. Так и по приводу. В одной объяве нахлобучили все, что ВОЗМОЖНО поставить. щАс ковыряем коробку автомат. Пришел заказ, блин, мучаемся. С мешалкой дело простое, вкарячил любую и все дела. Тут ж,блин, ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ. Захотелось одному перцу своей девочке подарить необычную машину + коробку автомат и шо б колеса были большие, да еще и полный привод. Если есть идеи, кидайте. Однако ж,полный привод отбили. Остановились на переднем.
Фотки по позднее. Фотограф + аппарат уехал в отпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$@!N+



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 854
Откуда: г.Ульяновск. Ока 11113 и Астро

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу конечно ошибаться , но по моему это обычная оковская балка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenek



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1000
Откуда: Й-Ола

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$@!N+ писал(а):
Я могу конечно ошибаться , но по моему это обычная оковская балка

Не ошибаешся,это обычная ока на колесах от квадрика
Yra
Ты хоть в следующий раз спрашивай,что тебя просят продать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yra



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jenek писал(а):
$@!N+ писал(а):
Я могу конечно ошибаться , но по моему это обычная оковская балка

Не ошибаешся,это обычная ока на колесах от квадрика
Yra
Ты хоть в следующий раз спрашивай,что тебя просят продать Laughing


Не понял. Чего спрашивать? И у кого?
PS Насчет балки. Нет проблем. Пусть будет обычная Ока на колесах от Квадрика. Однако полный привод для Оки уже работает, как и вся остальная примудрость. Скоро выложим на Ютубе. Постебаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Venom



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Йошкар-Ола, с 2011 управляю конём

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно давно, и ещё раньше чем у вас. http://rutube.ru/tracks/720775.html?v=b33c2b7b01dc37a2ff668b4b3610b6c7 и тп. ищите на рутубе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IBV



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 130
Откуда: г.Тюмень, 11113

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фотках обычный 11116 с другими колесами и срезанной крышей поэтому и цена 150.
Если делать полный привод с движком, скажем 08, цена такого монстра будем даже выше чем у квадрика (мое мнение).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yra



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IBV писал(а):
На фотках обычный 11116 с другими колесами и срезанной крышей поэтому и цена 150.
Если делать полный привод с движком, скажем 08, цена такого монстра будем даже выше чем у квадрика (мое мнение).


Цена не большая, по сравнению с квадриком, это верно. Но возможности равнять нечего. Я ж говорю, приезжайте, прокатитесь и все поймете. Кстати тот экземпляр, что висит на сайте, уже продали.щАс другой забубенили, фотки потом скину. С наддувом под капотом.
PS На Ютубе кинем вскорости покатушки по грязюке. Сами в шоке от Оки. Прет как танк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
p362km67rus



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 123
Откуда: Смоленск-Брянск камаз 11113

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет там странное что то. Если стоят родные окушные пружины в задней подвеске, да и барабаны.. (На фото видно) ..то как туда валы присоединяются приводные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p362km67rus



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 123
Откуда: Смоленск-Брянск камаз 11113

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпт. Изображение не соответствует предложению. Зачем вводить в заблуждение людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yra



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, продали уже два экземпляра. чО т заблуждением не пахнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр79



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 78
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу написать, что продал пятнадцать ОК на трёх осях с двигателем от ЗИЛа, но это не означает, что так оно и есть на самом деле, а сфотографировать (хотябы на телефон, раз фотограф уехал в отпуск) движок не так уж и трудно. Выложил на форум и не надо парить всем мозг. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полным приводом и не пахнет- тоннель такойже.
есть блока в кпп? какая?
кпп какая?
двиг 750 слаб, что сделано?
+15 лысых откуда?!!!
карб не надувают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, Yra пишет: "приезжайте, посмотрите, покатайтесь" при этом ни адреса ни телефона. Я бы посмотрел на полноприводную Оку и покатался с удовольствием!
Александр79 писал(а):
Выложил на форум и не надо парить всем мозг.

похоже тема автору больше неинтересна, а может автора вообще привлекли за мошенничество в особо крупном...
Ufawise писал(а):
есть блока в кпп? какая?

скорее всего жесткое подключение заднего моста и вряд ли есть понижайка
Ufawise писал(а):
карб не надувают

есть наддувные карбюраторы и не особо долго стоят (200$ вроде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrikvorcuta



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 201
Откуда: смоленская обл, город сафоново

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понты у автора не более .
сами судите где оннаберет сотолько окушек и мостов с кооробками с такой калией как у окии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100