На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Московский Международный автомобильный салон 2006 (ОКА)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Московский Международный автомобильный салон 2006 (ОКА) Ответить с цитатой

Фотографии ОКи с китайским двигателем (зелёная) и двигателем МеМЗ (фиолетовая). Обвес на новой серпуховской ОКе за дополнительную плату. По словам консультанта переделана подвеска, тормоза. Запаска валяется в багажнике без своего места.

http://photofile.ru/users/felixxx/2078794/

Фотографии не касающиеся ОКи

http://photofile.ru/users/felixxx/2078758/

PS: По соотношению цена-качества очень понравился Nissan Note. Очень приятный и качественный салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотки...
Меня оч. сильно заинтерезовала красная окушка не внешне а внутренне! Если можно по подробней!!!:))) что да как!Явно не крос, а кольцо но таких каркасов безоп. ещё не видал! Но видал я их много и разных.... Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению по поводу этого концепта я не общался. Подсказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль.... спасибо.
наверно больше интересовали нов. матизки:) (или там таких небыло?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Только Спарк и китайцы из этого класса. Интересовал С2, но разочаровался в практичности. Когда уселся как надо, сзади просто упёрся спинкой в заднее сиденье. Как писал выше впечатлил Note. Из класса маленьких по качеству понавился Swift.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С2 и Свифтулька меня всегда пёрли:) С2 нравится тем что он выступает в кольце!!! Но знаю владельца этого чудо..... ну что сказать лягушатники одним словом дизайн, а качество....:( насчет свифта слыхал только полож. эмоц. но дорог он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15000. Но это машина ИМХО стоит этих денег, хотя бы на фоне того же Гетз который как говорят меньше этой же суммы найти не вариант. А С2 чисто drivers car - только для двоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, моя мечта - свифт с полным приводом, уже в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про это я уже молчу:))) Сам бы погонял на таком но не купил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буржуй



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 38
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фотки и возник вопрос: сеаз и с мемзом будет оки делать?
интересно сколько такой обвес будет стоить, а фары задние и передние только с этим обвесом такие будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. МеМЗ камское сборочное предприятие. СеАЗ с китайцем будет. Цена обвеса неизвестна, но включает в себя другие бампера радиаторную решётку и светотехнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
Нет. МеМЗ камское сборочное предприятие. СеАЗ с китайцем будет. Цена обвеса неизвестна, но включает в себя другие бампера радиаторную решётку и светотехнику.


МеМЗ - мелитопольский моторный завод (Украина). Но ставить их СЕАЗ по моей инфе не планирует, т.к. нет наработок у них в данной области. Наработки похоронили с ЗМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наработки не пропали совсем - штучным производством занимается челниская фирма "Плазма+" - они закупают небольшими партиями движки на Украине. Т.е. возможность купить ОКАтавр есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а выставлял сиреневую Оку с МеМЗом кто? Неужто Плазма?

Последний раз редактировалось: Дмитрий на джипе (Ср Сен 06, 2006 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100