На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ока by fiend
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
fiend



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 155
Откуда: Пенза 58рус

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: ока by fiend Ответить с цитатой

долго думал и решил начать...
Оку купил я в ноябре 2008 года,Ваз 11113,1997 года,бежевая,купил за 500 рублей,она стояла около 1.5 лет во дворе,на капоте красным баллончиком красовался серп и молот(привет СССР);её не однократно пытались угнать(следствии этого с салоне было очень много обрезанной и выдернутой проводки);соответственно она передвигалась только на верёвке,в день оформления и прибыл в ГАИ,оформили моей радости не было предела(хотя это и не первая моя машина,в то время я ездил ещё и на опеле лохматых годов)через несколько часов моя радость усилилась,когда мне вручили номера(мелочь а приятно)));пригнал через пару дней сделали проводку,и тут я разочаровался(расход составлял около 10-12 литров по городу и немного меньше по трассе);бывший хозяин рассказал что ей капиталили двигатель и после капиталки они проехали несколько сотен км(напросился вывод что кольца залегли);через неделю или две всё нормализовалось.
Пол года я ездил и не огорчался из,за это время появилась тонировка 5%кроме лобача,и зимняя резина,всё остальное устраивало;снег растаял и я выехав на трассу ах№ел когда во встречном направлении пронёсся грузовик,меня буквально выкинуло на обочину на 80 км.ч.;решено было опускать,на зад встали пружины от ЗАЗ и порезались на 2 витка,уже стало гораздо лучше);до осени 2009 года появились новые пороги(взамен сгнивших),ЭСП,ковролин в салоне несколько дополнительных датчиков от 2106;сигналка с обр.связью,музыка:саб кенвуд(400 номинал),2 динамика пионер 20см по 400 ват(пик) всё это через усь фьюжен(4 по 200 номинал)и пара 13 динамиков впереди.ближе к Новому году все лампочки были поменяны на свето-диоды(кроме заднего хода),была сделана подвеска для кроссовых соревнований(укорочены штоки и корпуса на передних стойках,и прокаченны;задние от классики прокаченные)жду пластинны(точнее кольца) для развала задних колёс,подвеску буду ставить по весне сейчас не вижу смыла висеть на брюхе в каждом дворе)))После Нового года поставил би-ксенон 6000 корейский.........пока всё не вспомню что ещё было,был конечно ремонт(менял диск сцепления,масло,колодки,свечи,лобач(влетел камень на трассе)......это не конец,сток уже не охото))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lotus



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 58
Откуда: город НИЖНЕКАМСК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За лобач не трогают?? он же у тя синенький!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiend



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 155
Откуда: Пенза 58рус

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он как бы ГОСТ БОР)))у нас не очень придираются если не плёнка,хотя знают что если просветят то не пройдёт по свето-пропусканию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lotus



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 58
Откуда: город НИЖНЕКАМСК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас сразу сертификат на боровское стекло треба!!! о как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiend



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 155
Откуда: Пенза 58рус

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так скажи пусть меряют....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид конечно, но машину не мешало бы помыть. И в багажнике как-то не очень чисто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fiend



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 155
Откуда: Пенза 58рус

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грязная это после 2х часов езды по трассе в снег с дождём ещё осенью,а в багажнике это набросок примерный того что будет летом,осенью всю музыку снял......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRANGER



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 169
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiend
Поздравляю с машиной Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SerpOKA



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 328
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая машинка!Удачи!
У меня кстати тоже бежевая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fiend



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 155
Откуда: Пенза 58рус

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRANGER
спасибо)
SerpOKA
хочу покрасить летом немного темнее,это не родной цвет она темнее была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerpOKA



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 328
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiend
У меня вроде как раз темнее. У меня тоже не роднойSmile она перекрашивалась в - Бежевый цвет, даже код краски помню 236(это так,вдруг понадобится Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fiend



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 155
Откуда: Пенза 58рус

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо может пригодится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiend



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 155
Откуда: Пенза 58рус

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в выходные вкрячил подогрев передних двух седений...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiend



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 155
Откуда: Пенза 58рус

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то сделал комп

покатался по реке немного по кольцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
endryxcxsss



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 93
Откуда: Волгоградская.обл.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По дешовке хапнул поздравляю. Самое по бесприделу использовать эта машина подходит. ехал, ехал и сломался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100