На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окушка из деревушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fender писал(а):
удивил резиновый коврик в багажнике)) ни разу такой не видел)

под ним дно не гниет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрец



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Белгородская обл. ОКАзия . Сузука Свифт

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fender
В Орле год назад брал
Stasok , а почему под ним гнить должно ? У Вас коврики под ногами лежат ? Этот , такую же функцию выполняет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юрец



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Белгородская обл. ОКАзия . Сузука Свифт

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой транспорт
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная окушенция. Каждый пытается как правило подстроить машинку под свой вкус, так что не вижу смысла к чему придираться особо. Я нередко встречаю такие окушки, при виде которых возникает желание хозяину руки выкрутить в нормальное положение. Не люблю когда к технике относятся как к помойке.. Кстати да, движок грязноватый однако. Я себе вчера купил защиту катушки зажигания стоит копейки и судя по отзывам прекрасно защищает от грязных брызг летящих с ГРМ. Советую. Меньше пачкаться будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fender писал(а):
удивил резиновый коврик в багажнике)) ни разу такой не видел))

А что в нем такого необычного? У меня похожий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрец



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Белгородская обл. ОКАзия . Сузука Свифт

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARdetti
Так я не понял . Мне , надо руки выкручивать или пусть пока висят ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец писал(а):
CARdetti
Так я не понял . Мне , надо руки выкручивать или пусть пока висят ?

Smile Гы-гы! Твои руки в этом как-раз таки не нуждаются. Я же говорю, что народ по мелочи придирается. У меня сосед есть, вот его бы окушку сюда для сравнения. Это пипец. Я её называю крепыш Бухенвальда. Мало того что он её никогда не моет, окурки под ноги бросает под руль. В салоне срач. Сиденья как после копчения. Снаружи по кузову все висит и болтается. Короче ахтунг! Я когда эту машину встречаю, настроение портится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрец



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Белгородская обл. ОКАзия . Сузука Свифт

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня при дарили

буду внедрять Smile

И наконец то ( спустя ТРИ месяца) доделали

УРА УРА УРА У меня всё СУПЕР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юрец



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Белгородская обл. ОКАзия . Сузука Свифт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cегодня ставили 8е замки и 10е "тюненые" ручки [/b]Zverek . по просьбам небольшой фото отчет
И так для этого нам понадобятся :

2 замка в сборе , 2е ручки , 2е установочные пластины , 2 обратных болта (Москвич 2141) , 2е гайки для этих болтов ( использовали две квадратные пластины с резьбовым отверстием 12*1,2 ) , и 16 болтов с красивыми шляпками и два зажима с актюаторов ЦЗ . Инструменты : Маленькая болгарка , дрель , и лобзик , ключи на 17 и 10 , пассатижи и отвертки .
1. Первым делом дорабатываем ручки , отрезаем от них штатные болты креплений и устанавливаем свои . передний болт на сквозь через ручку , а задний на эпоксидку



2. С замков отрезаем линию часть ( отмечено черной линией )

3. Прикладываем к торцу двери новый замок (а забыл , удаляем старый замок и все , что с ним связанно , кроме внутренней ручки открытия ) так , чтобы он перекрыл как можно больше дырок от старого замка и обводим чертил-кой

С помощью. лобзика и болгарки вырезаем отверстие

Прикладываем крепежную пластину и размечаем отверстия для ее крепежа , сверлим и прикручиваем ее к двери , подложив между ней и дверью гайки М8 ( колхоз Embarassed )

Собираем замок двери .

4. На стойке изнутри удаляем старое крепление отогнув ушки сверху и снизу . Сняв уплотни тельную резинку двери , отмечаем где будет обратный болт . Сверлим ( если слегка не попали Smile напильник в руки ) Оставшиеся дырочки закрываем красявыми болтиками .

5. Делаем картонный шаблон по ручке

прикладываем к двери и обводим , обклеиваем вокруг все молярным скотчем ( шоб лобзиком краску не поцарапать ) и пилим

Прикручиваем ручку и любуемся


Несколько подвохов :
1. на водительской двери проем уже , по этому приходится отрезать шляпку обратного болта , на пассажирской это делать не надо
2. По той же причине под крепежную пластину водительской двери надо прокладывать гаечки М8 , а на двери пассажира хватает двух шайбочек М8
3. если не удалось найти тягу внутренней ручки , можно колхозить

Есть вопросы ? Спрашивайте .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Fender



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 590
Откуда: Уральск [KZ]

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARdetti писал(а):

А что в нем такого необычного? У меня похожий.

да просто такого не видел никогда)) вот и удивился, не думал что такие бывают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрец



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Белгородская обл. ОКАзия . Сузука Свифт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fender
А вот , оказывается , бывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Fender



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 590
Откуда: Уральск [KZ]

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос. а чего эт двери разного цвета?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрец



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Белгородская обл. ОКАзия . Сузука Свифт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На второй фото машине стыдно стало и она покраснела . Шучу , машины разные , а переделка одинаковая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Clonner



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 548
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ручки от 2110 брать, все остальное остается тоже самое кроме ручек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрец



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Белгородская обл. ОКАзия . Сузука Свифт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clonner
это и есть ручки от 2110 , просто тюненые
приезжай , третьим будешь


Последний раз редактировалось: Юрец (Вс Авг 22, 2010 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100