На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удар в бок без переворота

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Удар в бок без переворота Ответить с цитатой

28 июля часиков в 10 вечера в Казани прошел очень сильный ливень. Примерно в 23-45 двигаясь по Амирхана проехал на скорости 60км/ч по глубокой луже (объехать возможности не было так как лужа была по всей ширине проезжей части). После этого двигатель стал терять обороты. Доехав до перекрестка с Ямашева выехал на перекресток на зеленый светофор и заглох. Остановился чуть-чуть не доезжая до трамвайных путей, т.е. аккурат перегородил левую полосу для движения по Ямашева. Включил аварийную сигнализацию и стал принимать меры для запуска двигателя. Простояв так примерно 1.5 минуты хотели было уже с моим другом сидевшим рядом выйти и оттолкать машину, но...... Звук скользящих по мокрому асфальту покрышек и БАХ!!! В результате нас откинуло на 2.5 метра развернуло на 90 градусов. Мы сначала ваще ничо не поняли, Реально были в шоке.... От переворота спасло только то что был мокрый асфальт и машина простопроскользила по нему. Мы с другом ваще не пострадали(у меня только порез на руке, у друга синяк на ребре от моего локтя :))). Я не ударился благодаря анатомическим сидениям от фирмы AVIACOP. Боковая поддержка это вещь!!! Девятка шла 70 км/ч. Водитель грит что не видел меня, т.к. шел в средней полосе за тонированной иномаркой и метров за 30 перед нами решил ее обогнать.... Мои повреждения: дверь и боковина со стороны водителя вмяло в салон на 20см, разбито стекло двери, порог свернуло в трубочку, пол подо мной ушел вниз, крыша подняласьна 2 см, погнута задняя балка и диск колеса, и еще полно всего по мелочи......... ну кароче 23 или 24 августа приеду в Челны за новым кузовом. Страховку дають 38тыщ. с учетом износа.
Кому интересен вид машины до и после ДТП могу выслать фоты.(как к сообщению прикрепить не знаю...) :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая страховая компания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценку делал Росгосстрах, а денюжку будет выплачивать Наско, т.к. виновник застрахован там… Как я уже говорил страховая выплата составила 38 тыс. руб. (36000 – видимые повреждения + 1900 замена задней балки и цапфы левого заднего колеса). 26 августа приобрел в Челнах новый кузов цвета Снежная Королева за 26100 руб. + 1200 руб. бензин в Газель. Перекидка в Казани в официальном автосервисе стоит 15000, “У своих” – 10000. Я отдал старый кузов в счет оплаты (5000 руб.) плюс 5000 налом (повезло кароче, а то я не знал куда его блин девать ))) И все равно мои расходы чуть-чуть превысили сумму страховки….. Кстати переоформление в ГАИ такое муторное дело!!!! Даже УВД пришлось ходить с кучей бумажек…..
Седня забираю свою малышку из автосервиса!!! Блин! Так хотел попасть на съезд ОКАводов, но не судьба…. В следующий раз обязон приеду!!!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROKODAIL



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е мае....Наклейка на новую машину придет...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHURA



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 2334
Откуда: МОСКВА "выхино" ISQ441379164Wm-Z122841270445

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аБать Жалко то. Но попровимо... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROKODAIL
SHURA
вы чё ... граждане археологи .. на дату последнего сообшения гляньте Wink Добавлено: Вт Сен 13, 2005 8:46 am 
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROKODAIL



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHURA



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 2334
Откуда: МОСКВА "выхино" ISQ441379164Wm-Z122841270445

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыыыыыыыы Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
KROKODAIL
SHURA
вы чё ... граждане археологи .. на дату последнего сообшения гляньте Добавлено: Вт Сен 13, 2005 8:46 am
+++1111)))))) Жгет народ......... Но можно сегодня веДь ПЯТНИЦАААА! Very Happy Very Happy Very Happy Wink Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROKODAIL
SHURA
Юмористы млин.... Laughing Laughing Laughing А мне тогда не до смеха было! Crying or Very sad
Впрочем есть одно хорошое воспоминание: пока машина в гараже 1,5 месяца стояла, я ездил на общественном транспорте, и вот так в автобусе повстречал свою вторую половинку. Всё-таки всё что случается - всё к лучшему!!! Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra писал(а):
повстречал свою вторую половинку. Всё-таки всё что случается - всё к лучшему!!! Very Happy Wink
Ты думаешь, это к лучшему? Т.е., к тому лучшему, которое тебе нужно?
Время рассудит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DizmaZ



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 309
Откуда: Город герой Великие Луки Псков обл

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100