На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ижевск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Deputat



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 175
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мимикрируем.. Smile
На встречу постараюсь приехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deputat



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 175
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Бешенный_Окунь:
Сосед, давай мужика подтягивай, который у тебя в подъезде живет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бешеный_ОКунь



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 25
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... не у меня в подъезде... в соседнем Smile)) но все равно сосед Smile приглашение отослал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deputat



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 175
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тот, который с двумя фарами на крыше, как у меня ездит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deputat



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 175
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у меня есть мысль по вовлечению в клуб новых членов. Давайте листовки подкладывать под дворники или раздавать ОКОводам. Листовки могу напечатать, ибо печатный станок есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бешеный_ОКунь



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 25
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в личку написал народу у кого в профиле Ижевск было написано...
примерно получается:

West
SK
Deputat
sasas
Бешеный_ОКунь

5 чел. есть которые собираются приехать если получиться Smile может до 18го кто-нить еще откликнеться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бешеный_ОКунь



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 25
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deputat писал(а):
Кстати, у меня есть мысль по вовлечению в клуб новых членов. Давайте листовки подкладывать под дворники или раздавать ОКОводам. Листовки могу напечатать, ибо печатный станок есть Smile

с этим могут возникнуть проблемы, потому как многие окаводы могут не дружить с инетом или просто с компом... хотя есть вероятность что заинтересуются те кто в инете бывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бешеный_ОКунь



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 25
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deputat писал(а):
Это тот, который с двумя фарами на крыше, как у меня ездит?

в моем подъезде действительно еще 2 окавода есь Smile потому как постоянно у подъезда 3 оки стоит... в золотистой мужик ездит, я бы выразился "в годах" думаю он с инетом не общается, а на белой мужичек - думаю лет 30-35и... думаю тоже наврядли заинтересуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
West



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 116
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня во дворе 3-е как миниму на работе один в соседних офисах тоже есть ОКАводы впринципе есть народ ток анужно чем то заинтересовать тока хз чем,сегодня видел ОКУнек ничешный хотел поравняться в патоке попиздеть да не удалось ,он в конце концов свернул на перекрестке Sad вообщем воот!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deputat



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 175
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у моего дома окунек сломался... подошел, с парнем пообщался, первая машина, купил недавно... Клубом заинтересовался, обещал приехать к мерии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deputat



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 175
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеный_ОКунь писал(а):
Deputat писал(а):
Это тот, который с двумя фарами на крыше, как у меня ездит?

в моем подъезде действительно еще 2 окавода есь Smile потому как постоянно у подъезда 3 оки стоит... в золотистой мужик ездит, я бы выразился "в годах" думаю он с инетом не общается, а на белой мужичек - думаю лет 30-35и... думаю тоже наврядли заинтересуется...

А ты предложи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маркиза



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит 18-го в 7 вечера у мэрии?

если в деревню не уеду рулит обязательно буду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
West



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 116
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем кто может подтягивайтесь 18-го с 18-00 до 19-00 но не позднее!
щас еще опрос ведеться на марковском форуме там тоже есть желающие приехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бешеный_ОКунь



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 25
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18го... получается так... правда я когда предложил думал про пятницу вечер, а это 17е... ну ничего даже может лучше, потому как если куда-то встреча передвинется, так скать продолжится, то в пятницу думаю двигать некуда будет... в субботу по спокойнее )))

так что 18.04.2009 Smile к 19:00 (можно раньше) у мэрии!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
West



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 116
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просыпаемся не забываем что завтра т.е. в субботу встреча время сбора с 18-00 до 19-00 ждем всех желающи!
точка сбора горсовет т.е. их площадка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100