На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Межрегиональная встреча 10 сентября 2005г. Экстрим-Парк ОКА
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ока562



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 19
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Межрегиональная встреча 10 сентября 2005г. Экстрим-Парк ОКА Ответить с цитатой

Предлагаю всем владельцам Оки встретиться в Экстрим-Парке 10 сентября 2005г. Могу взять на себя организацию этого мероприятия. Согласуем с организаторами в Экстрим-Парке. Приглашаются ВСЕ РЕГИОНЫ!!!

Пишите: fanat18@mail.ru
www.oka-sport.narod.ru


Последний раз редактировалось: ока562 (Пн Авг 15, 2005 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстрим-парк находится по трассе г. Набережные Челны - г. Елабуга.

я за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже "за", могу посодействовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже к Вам хочу!!!Долековато только,хотя если будет возможность то и я подъеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ока562



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 19
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин давайте уже ладом, а то опять в инете все хотят, а на деле окажется, что никто не приедет или еще какая фигня окажется! Даже рокеры в Экстрим парке собираются, а окаводам прямо проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 40
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если со второй половиной отпуска подгадаю, постараюсь подъехать. Там и до Ижевска не далеко. В Ижевске с зимы не был, а надо бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ока562



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 19
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из Чебоксар двое друзей нашлись, созвонитесь и приезжайте, если есть желание в Ижевск слетаем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кто ещё за встречу? кто приедит? пишите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОСКАР



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 857
Откуда: Чебоксары, КамАз-11113 2004, Getz 2007, ВПМЗ-8291 2009

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Межрегиональная встреча владельцев маленьких авто
По моему так...
Я бы судовольствием, но далековато...
Да и в Москве буду в это время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ока562



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 19
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что увидят те кто приедет 10 сентября в Экстрим Парк
Официальное закрытие сезона 2005 года.
Турнир в классе "Якудза" (Unlimited) . Финал 5 открытого Чемпионата
Вручение призов и награждение победителей сезона 2005 года - крайне интересное событие - примерно 500 автомобилей, мотоциклы и другая техника...в свою очередь маленькие автомобили тоже не должны остаться в стороне. Кто никогда небыл думаю не пожалеет приехав в Экстрим парк - для вас играют музыку, жарят шашлыки, гуляют красивые девушки, много классных тачек и т.д.

все подробности на сайте http://www.yakudza.info/calendar.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenar писал(а):
Народ кто ещё за встречу? кто приедит? пишите...

Я ЗА встречу!!! Приехать не обещаю, но очень постараюсь! Хотелось бы только узнать время и точное место встречи, желательно со схемой проезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ока562



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 19
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

схема проезда для регионов, зайдите по ссылке и все сами увидите

http://gk.chelny.info/map.phtml

ICQ 231-049-257 - почти всегда в рабочее время!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял, кто-нибудь приедет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу и желаю, но точно буду знать только ближе к середине следующей недели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100