На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Томск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
vital874



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LastPrince
вот ублюдки!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vital874



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ может летом всей толпой к квазару нагрянуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herts



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 478
Откуда: Нижневартовск. Toyota Crown LS130 2LTE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LastPrince
Я не понял - а прохожим не пох ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LastPrince



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 116
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herts писал(а):
LastPrince
Я не понял - а прохожим не пох ли?

А кто их знает? НУ видимо им хочется посмотреть что такое интересное прилеплено на машину и сдирают..а такм либо кидают на асфальт либо в мусорку либо с собой и инфа не доходит до владельца.

to vital874

Ну..вообщем исследовав рынок, качество работы, отдача мотора..оно того не стоит. Я собираюсь корчить Японскую оку!) А так..чесно, не парься с машиной более 20 тыс, если конечно ты не псих.
П.С. я точно псих)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Herts



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 478
Откуда: Нижневартовск. Toyota Crown LS130 2LTE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LastPrince
Впуливать в машину можнов 2 вариантах:
1) фанат оки прям пипец
2) постройка уникального по своим характеристикам пепелаца, чтобы не как у фсех.

Со вторым всё понятно, а первое... надо лечица.
Я вроде угомонился щас, вылечился от первого. Ока - машина. Но тут уж не по сеньке шапка становится. Следующим летом глядишь, загляну к тебе летом на другом пепелаце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LastPrince



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 116
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чесно и я угомонился. Сейчас живет только одна идея..построить авто, которому будут завидовать и будут недооценивать ее силы. Все таки есть мечта стать пилотом. Продать..чесно, не былоб каркаса продал. Да жалко, но взять того же витца, яриса (кстати литровый витц на механике в москве 170!!! тысяч всего) проще и ехать не на развалюхе, где приходится залатывать дыры...Вон видишь как форум приник, или летнее обострение или все..окаводы пошли на спад. Нет ока хорошая машина, пока нет денег на другую..на ней можно и погонять, ибо очень редко кто крутит тачки как мы с тобой Wink А сейчас...вообщем я знал, назад пути нет ) строить так строить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vital874



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LastPrince
мне больше по нраву honda civic с 1992 по 1999 обязательно хэтчбек и на палке!!! кстати тоже не очень дорого стоит, в пределах 140 килорублей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LastPrince



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 116
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если брать хонду то crx, которая маленькая 3х дверная и дюже бешеная) Она даже на драгах в сибе 2ое место в сибе занимала на атмо варианте с минимум доработок, только из за веса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vital874



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу вот именно эту тачку!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
http://auto.drom.ru/?id=3075847
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herts



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 478
Откуда: Нижневартовск. Toyota Crown LS130 2LTE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо оку тыр за 20-25, никто из знакомых не продаёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LastPrince



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 116
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо оку тыр за 20-25, никто из знакомых не продаёт?

Видел на autotom.ru оки разные. Да и в газете их полно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Herts



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 478
Откуда: Нижневартовск. Toyota Crown LS130 2LTE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енто, томичи, кто купит моего камазика? Може есть желающие купить машинку с маленьким пробегом и вылеченными детскими болезнями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 69
Откуда: г.Казань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vital874 писал(а):
хочу вот именно эту тачку!!!!
http://auto.drom.ru/?id=3075847

Да, я тоже такую хочу! Exclamation Возможно только из-за механизма крепления дверей! Хотя ненадёжный наверное Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vital874



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herts
почем продаёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vital874



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля
я думаю там все надежно! петли "ламбо-дверей" сделаны из стали! поэтому я думаю что там все ништяк!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100