На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Томск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
vital874



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет осик! Как новый год отметил? Поди голова до сих пор болит?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОСКАР



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 857
Откуда: Чебоксары, КамАз-11113 2004, Getz 2007, ВПМЗ-8291 2009

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый год встретили дома, бабахи смотрели в окно, не выходили, бррррррррр
голова пока не знает, болеть ей или еще рано Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vital874



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда сваливаешь? кстати у тебя зелёная ока с воздухозаборником на крыше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОСКАР



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 857
Откуда: Чебоксары, КамАз-11113 2004, Getz 2007, ВПМЗ-8291 2009

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра в 6 утра - в 9 по томскому

моя не зеленая Cool http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=9215
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vital874



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно! А то тут видел оку зеленую в какашку затонированную, бампера в цвет кузова, и заборник на крыше! классная! Потом аж офигел как у себя в деревне ее увидел! Что то lasta давно не видать! Серега как копиталка движется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LastPrince



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 116
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потихоньку Виталь) Все разобрал, машина по гаражу раскидана) Теперь откапиталить и собрать. Колпачки не смог снять сам, поеду в сервис, ибо дешевле я думаю выйдет чем покупать струбцину на 1 раз. Вообщем не могу фотки не как выложить, в интернет захожу на работе а фотик дома. Штука рассухаривать колпачки атас) Забавная..Но я с ней сладил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vital874



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может помочь че? Или привози к отцу на работу! Все замутим в лучшем виде!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LastPrince



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 116
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем так, отвез мастеру посмотреть двиг. Было приговорено следующее:
1. Блок на расточку на 1ый ремонтый
2. Шлифовка поверхности блока (сьел тосол)
3. Вкладыши все на замену "износ не сильный, но раз разобрал меняй"
4. Поршня 76.2 (79 мутить не стал, а то потом захочется вал, точить голову и т.д Smile ) Были выбраны мотор деталь.
5. Голову на шлифовку (вследтвии все того же тосола)
6. Клапана на замену -> шорошить голову.

1,2,5,6 Сказали ехать в академ. Телефон пока не отрыл их. Если сможешь что помочь сделать буду очень благодарен. А да еще мне пока никто в сервисе не смог вытащить колпачки) А сьемник из за 1го раза я не стал покупать) Хотя уже думаю, ибо бензина истрачу больше))

Одни мы с тобой остались в Томске Виталь. Вот в моем подъезде есть еще один парень на белой оке, но пока я его не смог втянуть в наши ряды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vital874



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче говоря можем сделать все кроме 1!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
celeron1200



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vital874
Ты мне не ответил на ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vital874



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LastPrince
Надо визитки сделать! Да и даже если они согласятся, то на форум попадут не все! Так как ты же знаешь что внешка у нас в городе дарована не всем! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LastPrince



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 116
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, это было бы круто) Остается только голову точнуть. Не охота мне покупать комплект из 4х поршней ,попробую обьяву написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vital874



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однака Томск вымер! LastPrince как ремонт продвигается? Если нужна помощь звони! Помогу чем могу. После 8го марта у меня практика начинается то есть 3 недели алкоголизьма и переборки своего авто! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herts



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 478
Откуда: Нижневартовск. Toyota Crown LS130 2LTE

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vital874
как будто она дорого стоит. Просто все привыкли считать, что внеха - это дорого и только помегабайтно. Хотя за 200-300 рублей можно вполне весело серфить.

LastPrince
Сергей, не лей ты больше дзержинское Г, радиатором ты уже в своё время поплатился, теперь езё и двигло тосолом разъело. это же ппц какой то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vital874



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herts
Серёга себе другую игрушку купил! Оку пока что на полочку положил. mitsubishi eclips ярко красного цвета! 2 литра, турбо, на автомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100