На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сигнализация
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 7:58 pm    Заголовок сообщения: Сигнализация Ответить с цитатой


Привет, ребята! Very Happy Поздравьте меня с новенькой (2004) Окушкой!
Общаемся лишь четыре дня Exclamation и чего только не "вылезло" уже!!!
Shocked
То ОБЕ(!!!) свечи крякнут- зато после замены как поехала!!!
То глохнет, то не заводится- причина оказалась в бензонасосе- зато теперь даже по утрам без проблем!!!
То вдруг ручка двери отвалилась- терперь сидит жестче, чем была!!!
Интересно, вылезет еще что-нибудь? (Просто страшно)
Question Question Question
Но я бы хотела задать вопрос и попросить вашего совета об автосигнализации. Какие лучше, практичнее? Мне надо бы с автономным питанием, блокировкой при закрывании дверей, блокировкой движка, системой радиооповещения. Заходила на подобные сайты, просматривала, но мне хоьелось бы узнать именно ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне надо бы с автономным питанием, блокировкой при закрывании дверей, блокировкой движка, системой радиооповещения.

Very Happy Very Happy Very Happy Ниужели есть еще люди, считающие сигнализацию полезной вещью, служащую еще чем то кроме, для открывания замков...гы гы, самый надежный способ - ставь капкан! Все что выпускается сирийно - возможно сломать, обойти. Даже кураж появляется....
А все эти новомодные навороты - только способ выкачать деньги из потребителей за бесполезный наворот! На таких и рассчитаны эти системы. Самая надежная система: своя, не имеющая аналогов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не верю я , конечно, в эти сигналки! Но, понимаете ли, как-то сердце болит :просто оставлять и идти плавать, например?
Shocked
Конечно, лучшее средство от угона- человек в машине или собака, хотя...
Sad
Вот и не знаю, что-же делать? Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Я же не могу везде с собой кого-то из родственников возить!
А всякие-там механические средства защиты (башмаки, запоры) еще легче устраняются обыкновенными ключами. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При покупке посоветовали поставить питерскую сигналку Magic System.
Возможно вариант дороговат для оки, но зато ни единого ложного срабатывания Very Happy , чем отличаются дешёвые собратья.
Вообще по хар-кам она вполне хороша Smile Всякие там плавающие кода, автомномности и т.д. Cool

их сайт: http://ms.spb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело конечно ваше, но я считаю, что "добрые" радиолюбители из спортивного интереса ломаюст все то новое, что придумывают такие фирмы. Ну да, на всякий товар есть всой покупатель!
Удачи в использовании... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так рассуждать, так, может, и на дверь квартиры нет смысла замки ставить? Shocked А вдруг какой-нибудь домушник захочет поэкспериментировать? Laughing Ведь, чаще всего, это так и делается!
Но Вашу рациональную мысль по поводу того, что самая надежная охрана - собственная,я планирую использовать. Я так полагаю, в дополнение. Придумала совершенно случайно один прикол. Так что спасибо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамка писал(а):
Придумала совершенно случайно один прикол. Так что спасибо. Very Happy


Самое простое - сделать незаметный выкючатель одной из основных цепей Smile
Второй метод - поставить кранчик на бензопровод.

Ну можно конечно машинку и домой взять - пусть на коврике в тепле поспит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, о выключении одной из основных цепей. Я была сегодня в сервисном центре и там мне сказали, что блокировку двигателя на Оке можно осуществить только по одной (!!!) цепи- через зажигание. Подозреваю, что это не так. Кто прав?
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S H I L I N



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом проблем с этой сигналкойц не обенрешся..!!!
Если уж ставить,то это центральный замок для удобства!!!!!

Ну а если б у меня была суперская машинка(не ОКА),то я поставил бы себе спутниковую систему,вот это вешь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitol



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 113
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего - Механика!
Поставь штырь на рулевой вал и замок (потайной) на КПП Cool

ЗЫ а чего-то не слышал, что бы ОКу угоняли, и да же за музыкой не лезут (конечно если панель снята) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я , чувствую, дело вообще до сигнализации не дойдет...
Crying or Very sad Ха-ха-ха- ее просто не смогут завести! (Простоянные проблемы с бензонасосом). Я, возможно, поторопилась с сигналкой. Черт знает, какие еще сюрпризы выкинет машина, тогда точно никто не разберется, отчего и почему. Question Наверное, действительно остановлюсь пока на механике, а когда все "притрется-обкатается"- может, поставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзный жулик в ОКУ не полезет а от всяких пионеров спасёт и дешевая сигналка. Плюс затонировать вусмерть чтоб не видно было чо внутри.
Вернуться к началу
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонировать??????????????????? Sad
Кто же меня, красавицу, тогда в ней увидит Very Happy ?
Так что, пока на "личной- самобытной" сигналке Smile
Кстати, вовсе и не бензонасос был виноват. Просто заменили электромагнитный клапан, с тех пор и ездит. Тьфу, тьфу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже конкретную железку подскажите. Задача - открывать два замка. Замки у меня есть. Нужна только недорогая сигналка, желательно чтоб можно было самому установить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
Мне тоже конкретную железку подскажите. Задача - открывать два замка. Замки у меня есть. Нужна только недорогая сигналка, желательно чтоб можно было самому установить.

Так а в чем проблема прийти в магазин и сказать: мне нуна 2 брелка и блок, чоб замки открывались, они посоветуют самую дешевую, а установить просто, главное желание...Из дешевых ставил за 1300 ру вроде, тока это было вначале года, проблем 0. Там инструкция на русском языке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100