На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю Оку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Куплю автомобиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
jashma



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 28
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Куплю Оку Ответить с цитатой

Главное !!! документы и нормальный кузов желательно без корозии. ЖЕлательно на ходу, но можно и с недостатками )
Цена от 10 до 20 000 р. Предлагайте варианты. Рассмотрю все. Можно и 30 000, но тогда 20 сразу а 10 в рассрочку.

Кстати кто что скажет вот про этот аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16620770-9015.html - не мои требования но все-же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, что цена что то маловата на такой аппарат; за литьё + внешний вид больше отдашь - или гнильё или людям просто не нужна. Я б посмотрел, однозначно!!!
Правда по ней стреляли!!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Она по доверке, она колхоженная, и думаю ушатанная. Если уж двери отрываются.

А по теме-могу свою предложить, 1113, 2004 год.
минус-подбитая в левую переднюю часть и по доверке. Осага без ограничений до конца года есть. Я уже два месяца езжу с подбитостью, не напрягает. Своеобразный rat look вышел.

плюс-много нового, все работает и вообще бодрая. Ходовка, подвеска, электрика вся перетряхнута. Свежий стартер, гена, акб, стойки ну и т.д.
Коррозии, ржавчины нигде нет, только местами рыжики.
Фотки сделаю-скину.
Продаю именно по причине того что доводить до идеального состояния и вообще косметически чинить машину с доверенностью я смысла не вижу, а захотелось окушку в идеально хорошем состоянии и 11116.
Ну или в разбор её пущу, а вообще жалко конечно. Но что делать. Вот, выговорился Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тоже думая убитая, да и про 15000 км слабо верится - на хрена её тюнить. если не ездить. Оторванная петля, конечно, не показатель - у самого водительская верхняя рвалась, на разрыве 1/2 поверхности была покрыта коррозией, сложилось впечатление, что она изначально лопнувшая была - брак что ли.
Я признаться даже не прочёл сначала, что там по ссылке написано, просто фоты смотрел и всё, теперь думаю - сам бы с ней не связался, влетишь нафиг! имхо...
Confused
Интересно, откуда там "лишние" пара лошадок???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jashma



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 28
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzadenis писал(а):
1)Она по доверке, она колхоженная, и думаю ушатанная. Если уж двери отрываются.

А по теме-могу свою предложить, 1113, 2004 год.
минус-подбитая в левую переднюю часть и по доверке. Осага без ограничений до конца года есть. Я уже два месяца езжу с подбитостью, не напрягает. Своеобразный rat look вышел.

плюс-много нового, все работает и вообще бодрая. Ходовка, подвеска, электрика вся перетряхнута. Свежий стартер, гена, акб, стойки ну и т.д.
Коррозии, ржавчины нигде нет, только местами рыжики.
Фотки сделаю-скину.
Продаю именно по причине того что доводить до идеального состояния и вообще косметически чинить машину с доверенностью я смысла не вижу, а захотелось окушку в идеально хорошем состоянии и 11116.
Ну или в разбор её пущу, а вообще жалко конечно. Но что делать. Вот, выговорился Very Happy


фото кидай. можешь на jashm@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Куплю автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100