На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прикупил Kia Picanto
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Serega88



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkvarik
и эту машинку делаешь смотрю, молодец)))
а как там джипик твой?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega88
ну не без того)))) а джип - смотри обновления в теме про него))))

на одометре уже почти 11 тыс: расходы только на бензин и на "вкусняшки" ездил с родителями в Болдино (двести с копейками км) - наконец то измерил расход, правда по трассе: получилось 5,5 л/100 км при 3х человеках и кондее (чтоб окна в дождь не запотевали)

и на десерт несколько фоток пики с джипчиком















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega88



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красавцы! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbu$



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 666
Откуда: ЭтоЧелябаёба!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они такие разные..... и все-таки они вместе Smile
ЛУАЗик вместо квадрика для покатушек, КИА для города... Все оптимально!
А некоторы е пытаются скрестить вместе автомобили. Но зачем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вместе скрестить то получиться ока! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufawise
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и пришла зима - пора обувать зимние тапочки на дисках SLIK (писалось ранее, а теперь собственно фоточки у приятеля на мойке)





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диски хороши! а резина какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufawise
185/55 R14 Nokian Haka Green – лето
175/65 R14 Nordman 4 (шипованная) – зима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не широко? прошлая пиканта на узких колесиках ездила, типа 155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и эта тоже Embarassed а самое забавное, что на дизельные забугорные пиканты - это рекомендуемые размеры шин.... ходовка, подвска и арки одинаковые Wink к тому-же ковка легче, чем штамповка Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6o6p2006



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в новом кузове по моему она посимпотичнее смотрица ))
но диски конечно зачетные, что первые что вторые )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6o6p2006 писал(а):
в новом кузове по моему она посимпотичнее смотрица ))


ну это вопрос на любителя. Я когда узнал, какой будет пиканта 2011г.в. всеми правдами и не правдамиискал именно эту (уж больно она мне понравилась - у нее есть свое лицо, в отличие от новой. Новая уж больно похожа на венгу)

6o6p2006 писал(а):
диски конечно зачетные, что первые что вторые )

спасибо))))) Smile Smile

кстати, диски на заводе заказывать дешевле, чем через просто интернет-магазины, а уж подавно дешевле, чем покупать их в розницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 декабря прошел ТО1 на 15000 км (+-500 км или год, что наступит раньше). Этих официалов покусать надо и нужно!!!!
- стоимость работ 3500, НО - масла/фильтра за отдельную плату (это плюс 1,5 килорубля)
- снятие/установка защиты - 0.45 часа при норме часа 800 р Confused - т.е. 800*0.45=360р
- сгорела лампа в доп. стопсигнале (цена лампы 78 р) - 0.4 часа при норме часа 800 р Confused - т.е. 800*0.4=320р Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

последние два пункта делали ну от силы минут 10!!!!

сделали маленькую скидку (на то, что не было воздушного фильтра, так его просто из компрессора продули) итого получилось 5549 (вместо 6000)

хорошо, что в штанах было куча мелочи по 1,2,5 и 10 руб (я рассчитывал, что все обойдется в 5000р) и 500 р на подарки сотрудникам на работе (напомню, что все делал 29 декабря), так я им эти несчастные 49р выдал по 1 и 2 р железом Laughing в итоге всей налички осталось 28 р, да и то в "твердой валюте"

З.Ы. теперь вот думаю, может ну ее, эту гарантию....., а то чтоб лампочку заменить в ЛЕГКОДОСТУПНОМ месте отваливать ценник, как 4,7 таких лампочки или как одна нормальная светодиодная...

З.Ы.Ы. а еще хорошо, что за день до ТО машину помыл, а то хотели еще мойку навязать, "хотя бы арок и порогов", но я отказался, да и мастер по приемке сказал, что действительно авта чистая....

а из плюсов можно отметить, что на ремзону пропустили без всякого шума, а еще, плюс, что после замены салонного фильтра печка стала греть очень жарко, но это не совсем официалов заслуга (салонный фильтр меняется достаточно лекго)

да, а все мои доработки остались без внимания - гарантия сохранилась!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100