На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прикупил Kia Picanto
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то давненько ничего не писал.....А на одометре уже 37000 Embarassed в 30 000 съездил на ТО2. напросился в ремзону и не зря: на этом ТО меняют свечи и тормознуху. При мне действительно поменяли и то и то, но почему-то когда меняли тормознуху мастер почему-то назад обернулся (на меня) а на рецепшене мне долго рассказывали, "как козочка скачет" - зачем делать в кондее дезинфекцию и что эта услуга со скидкой "всего 2000 р" а на это я не стал соглашаться, т.к. еще весной провел данную операцию в гараже за 350 р (цена спец. средства) сам!!!

сейчас в голове вынашиваю идею, но на нее надо кучку денег, гараж талями, а еще времени свободного Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китайские фонарики, установленные еще в 2011 году благополчно сдохли... на их место были установлены филипсы LED DAY4 (вроде так.... Embarassed ) с ними расстояние соответсвует ГОСТу, да и крепить ух удобнее Wink Модуль управления крепил к моторному щиту под капотом



Последний раз редактировалось: barkvarik (Сб Май 11, 2013 10:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, а марте ездил во Владимир к родне. температура около 0. скорость около 90 км/ч это примерно 220 км от дому.... порадовала аэродинамика Пики еее

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkvarik писал(а):
на их место были установлены филипсы LED DAY4

Это они под номером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да))) они самые))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на одометре 53 000 км... установил БК мультитроникс ТС750



так же сбылась давняя задумка.... Нашел контору по автовинилу







так же превратил хромовые рамки в белые (все той же пленкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkvarik писал(а):
Ваня
получилось весьма оригинально
на капоте по линии пленки ребра были, или нет, но ты их "дорисовал"
если нет, то получилось очень гармонично
дизайнеры авто любят использовать прием продолжающейся линии по всему кузову, переходящей из одной детали в другую, из крыла в фару, из фары в капот итд
завораживает

если на капоте ребра не было - то может стоило край пленки привязать к линии фар, чтобы фары как бы утягивали к себе пленку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
Вань, были ребра, но не сильно выделявшиеся))) я когда покупал пиканту сразу так ее и представлял, а тут вот "звезды совпали" еду с музыкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну если ребры уже были, то однозначно только по ним лепить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя в конторе и отговаривали от ребер (хотели весь капот белым сделать), но когда закончили, сказали, что получилось очень нарядная машинка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комп точь в точь как мой, правда я себе хочу другой брать, мультик тоже, но в корпусе 1дин с отделяющейся панелькой, не помню номер

папе привет кстати
мы с супругой тыщу раз вспоминали, насколько у него спокойная реакция была, когда вашу красавицу помяло(((
железные нервы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Военный, майор медицинской службы запаса. Ходил на кораблях в дальние походы!!!

да и КАСКО есть!!!! да и все свои опять же Wink

Вам тоже ему привет))))) рядом как раз стоит и читает))) smallCAR.ru - это круто smallCAR.ru - это круто smallCAR.ru - это круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkvarik, на заднюю дверь не хватило плёнки? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ, хватило, но почему-то не захотелось...решил ограничиться только рамкой номераSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там особо много не нужно было, на мой взгляд, между стеклом и номером выпуклое место. А так, конечно, тебе видней. Получилось хорошо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100