На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Странная тема?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 7:10 am    Заголовок сообщения: Странная тема? Ответить с цитатой

Данный раздел посвящается тем, кто пересел в другую машину, но питает симпатии к маленьким городским автомобилям.

Здесь можно будет обсудить любые проблемы связанные с вашей новой покупкой, поделиться впечатлениями о владении и т.д.

В общем тема для тех, кто не на маленьком авто, но хочет оставаться в рядах соклубников. (Этакий клуб "анонимных алкоголиков" ;)) Также в этой теме можно обсудить свои планы по покупке другого авто, посоветоваться...


Последний раз редактировалось: SMF (Ср Апр 25, 2007 10:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasileus



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я окавод, но у меня есть шаха, но на ней я езжу только на дачу, ради безопасности родных и некоторой вметительности. Но я её терпеть её могу, жрет, не проходима, оставить просто так нельзя где попало, парковаться просто..ж.. маневрировать в пробке ж.... ,обзор ж... , мыть дорого.. , руль тяжелый, педали как гантели..
Я студент, люблю оку, маленькая, не требовательная, разгон не провацыруещий, ест (у меня) 4-5,2 л макс., маневренная, дпс не тормазит макс давал 200 р даже за две сплашных на тверской, в пробке король, паркуюсь где хочу не эвакуируют и не уганяют, моют за 100 р в Москве, вместиельность... это-ж хеч-бек (в шаху шкав не влез а в Малышку влез, обзор педали, руль. эх я её люблю. Но пересяду на что то другое, потом, наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я , если и куплю машинку поболее то только ради семьи , но оку непродам , это для себя для души .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chainik



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну фиг знает. к хорошему очень быстро привыкаешь. мне уже противно быть пассажиром отечественных автомобилей. боюсь представить что будет если сяду в оку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чём я только не ездил , с Форда сйчас пересел
на ОКУ и ничего страшного. Как быстро привыкаешь к хорошему
так же отвыкаешь. ДА ОКА- ДУШЕВНЫЙ автомобильчик !!!
Тут катался на ДЭУ-МАТИЗ так вообще внутри создаётся
ощущение что ты на ДЖИПЕ !!! Поразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, наоборот, имея Ниву - купил Оку. Теперь, Ниву продаю. ;-)

Последний раз редактировалось: СеВиМ (Чт Окт 12, 2006 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slik45i



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 626
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего отца двое знакомых, один пересел на Оку с Нивы, другой с 99-й и оба не жалеют об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
митя77



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Карачарово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Данный раздел посвящается тем, кто пересел в другую машину, но питает симпатии к маленьким городским автомобилям

хоть и посвящается тем кто пересел С ОКИ, но пишут тут те, кто сел НА оку :)) с нивы,жигулей и т. д.
а я вот с "баржи" спрыгнул)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как тебе разница с ,,БАРЖЕЙ,, ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКист



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 118
Откуда: Москва,ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я завис между ИЖ-Планетой5 и ОКой. И пока не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое баржа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka писал(а):
А что такое баржа?

Волга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
митя77



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Карачарово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Ну и как тебе разница с ,,БАРЖЕЙ,, ?

ДОВОЛЕН ))
сначала было не привычно конечно,как игрушка машинка,руль и педальки невесомые ) зато теперь если прокатиться на волге, или еще хуже на классике, то потом на оке едешь как на иномарке:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saveliev
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на 2108. Часто жалею, что не на ОКЕ. Есть у нее ряд недостатков. Но главное ее достоинство - размер, по нынешним условиям парковок и прочего - решает. Кстати, на Оке ни одной аварии за 1,5 года, хотя случаи разные бывали. На восьмерке уже две, задевали меня по чуть-чуть, но задевали :( Плюсы восьмерки - можно далеко ездить, на Оке страшновато сломаться. Хотя если новая и ухоженная - только в путь
Вернуться к началу
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saveliev писал(а):
Сейчас на 2108. Часто жалею, что не на ОКЕ. Есть у нее ряд недостатков. Но главное ее достоинство - размер, по нынешним условиям парковок и прочего - решает. Кстати, на Оке ни одной аварии за 1,5 года, хотя случаи разные бывали. На восьмерке уже две, задевали меня по чуть-чуть, но задевали :( Плюсы восьмерки - можно далеко ездить, на Оке страшновато сломаться. Хотя если новая и ухоженная - только в путь


У меня по ОКЕ только положительные эмоции. Объездил на ней пол России, одна только поездка из Челнов в Курган в -35С чего стоит. Да недостатки есть и их исправление вылазит в стоимость 2110. Просто денег на то, чтобы была и Ока и 2114 небыло. Кстати сейчас в гараже тюнингую ГАЗ 69А, хочу попробовать себя в трофи, купил мериновский агрегат под него, сейчас разбираю полностью и готовлю под покраску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100