На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропала тяга, глушитель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Пропала тяга, глушитель Ответить с цитатой

Привет всем, недавно прогорел на изгибе резонатор и трубу порвало, сразу же ощутимо пропала тяга в двигателе, если со второй переключался на третью на 45км.ч. то с одними штанами до 40 с трудом тянет. Из за чего это может быть? На сколько я знаю с прямотоком (с одними штанами )мощь увеличивается.
Щас поставил новый резонатор и не могу нормально протянуть хомутами соединение и оно сечёт, тяга упала опять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovantys85 писал(а):
Из за чего это может быть?

это из-за
Vovantys85 писал(а):
прогорел на изгибе резонатор и трубу порвало


Vovantys85 писал(а):
На сколько я знаю с прямотоком (с одними штанами )мощь увеличивается.

У Вас плохой информатор. На атмосферном стоковом моторе этого не может быть!
Герметизируйте выхлопную систему и будет Вам и Вашему мотору счастье! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O6opoTeHb



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 729
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резонатор там не просто так. Он повышает (наскольк я в курсе) продувку цилиндров, повышая наполнение, и, как следствие, более полное использование объема цилиндров, что приводит к повышению мощности. Ессно, делает он ето на определенных частотах движка.
Посему, таки да, герметизируйте и все будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уж думал что с выпускным клапаном что нибудь и резонатор его спасает, в нём же отверстие меньше. Спасибо за разъяснение, буду герметизировать свою багги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100