На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антикор, подкрылки, брызговики
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Андрей Л.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 727
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой Оке у меня стоял комплект подкрылков с брызговиками на задних, а на передних была такая отбортовка, на которую я навесил вырезанные из камеры от грузовика. Отрывал иногда, когда задом на что-нибудь наезжал.
На тепершней машине поставить руки никак не доходят, а надо бы.
Передние защищают пороги и низ дверей от летящего песка и т.д., а с задними меньше забрызгивает заднее стекло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОСКАР



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 857
Откуда: Чебоксары, КамАз-11113 2004, Getz 2007, ВПМЗ-8291 2009

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз сорвал передний брызговик, заезжая в гараж задним ходом. Теперь только передом.
А задние прилепил все-таки поверх бампера, прижал латунными пластинами на заклепках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEX
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ В ПЕРЕДИ СТОЯТ ОТ КЛАССИКИ ПРОСУНУЛ МЕЖ ПОДКРЫЛКОЙ И АРКОЙ ТОЛЬКО ПРИШЛОСЬ СРЕЗАТЬ В НИЗУ , А ТООНА МЕШАЛА

А СЗАДИ ОТ 2108 09 99 СТОЯТ НА БОЛТАХ ПРАВДА ОДИН РАЗ ОДИН ОТОРВАЛ КОГДА СДАВАЛ ЗАДНИМ В БУРЬЯН ЗА КРЕПИЛ С ПОМОЩЬЮ БОЛТОВ И ЖЕЛЕЗКИ ВСЁ ЕСТЬ В КАМПЛЕКТЕ ШАЙБЫ С НАРУЖИ Surprised
Вернуться к началу
митя77



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Карачарово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста,где в Москве можно сделать нормальный антикор и сколько он примерно стоит,на оку???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Л.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 727
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно делаю антикор (RUST STOP, но можно и другой) под Электрозаводским мостом. Если ехать по набережной Яузы в сторону центра - под мост и направо, через 20 метров справа железные ворота. Последний раз на Оку было 50 долларов (если правильно помню), но у них постоянным клиентам скидка. Делают хорошо. Их телефон 737-50-56. Зайди сюда http://www.ruststop.ru/prepare?region=4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот так я прилепил подкрылки и брызговики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митя77



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Карачарово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л., Спасибо за информацию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть кто-ниб. без подкрылков? Как состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий на джипе,
Моя машина без подкрылков. Состояние отличное. Что будет дальше - не знаю.
Комплект подкрылков на задние колеса в количестве двух штук лежит в гараже. Ставить не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Моя машина без подкрылков. Состояние отличное. Что будет дальше - не знаю.

А я знаю что будет!!! С обратной стороны крыла и на арке появятся вначале сколы, потом ржавые пятна, а потом у тебя улучшится доступ к внутренностям автомобиля...тектил и всякая дрянь не защищает от сколов вызванных попаданием камней, стёкол, гвоздей...
Экономия на мелочах называется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chainik



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя предыдущая ока всю жизнь была без подкрылков. состояние арок колес было неплохое (правда первые года три я прорабатывал их резинобитумной мастикой). зато отпескоструились пороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Экономия на мелочах называется...

Не хочется превращать машинку в лопоухого уродца.

====

В копилку полезных знаний.
Очень интересная и познавательная статья:

Антикоррозионная обработка автомобиля
http://www.base.polstr.ru/ps/red/mat/000597/index.asp?RUB=9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не хочется превращать машинку в лопоухого уродца.


А 10-е зеркала, это конечно не лопоухость... Wink
Посмотри на мою сарайку!!! Чего ты там лопоухого нашёл...ну впрочем да ладно...на вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А 10-е зеркала, это конечно не лопоухость...

Я вообще-то не про зеркала говорил, у меня тоже стоят неродные.

Ну, если изволишь - тогда "лопоногость". Wink
Не нравится мне, как выглядит ОКА с подкрылками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю куда влепить свою находку...
Короче вчера взял у отца спрей типа WD-40, марки Валволайн, полулитровый такой пузырь, по запаху жидкость напоминает именно ВД-40, пробрызгал все замки дверей, петли... короче все подвижные соединения...двери начали закрывться очень легко и тихо, педали нажимаются мизинцем...вобще штука рулёвая одназначно!!! Он мне посоветовал пробрызгать ещё резинки, да поздно вечером было...темно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100